Перейти к содержанию

Дженнифер Хадсон

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Говорить об актерской карьере Дженнифер Хадсон долго не приходится. Так как в ее фильмографии есть только одна работа- оскароносный "Девушки мечты". Но зато какая работа!!!

Дженнифер с самого детства мечтала стать знаменитостью , петь и играть в кино. Она долго шла к намеченной цели, проходя через препятствия и преодалевая трудности. И судьба предоставила ей шанс- она попала на "American Idol", американскую Фабрику Звезд. Но победить ей не удалось.

Дженнифер не отчаивалась и решила попробовать себя в кинематографе. Она прошла кастинг и ее утвердили на роль Эффи Уайт - "Девушки Мечты". Полностью вжившись в роль и вложив в нее всю свою душу, Дженнифер все-таки покорила Америку. Она стала одной из самых популярных темнокожих девушек. На нее посыпались различные кинонаграды, как из рога изобилия.

Затем пришел черед "Золотого Глобуса". И он не устоял перед талантом Дженнифер . Ей вручили награду в номинации "Лучшая женская роль второго плана".

Но Джен обладает не только удивительным актерским талантом, а еще и великолепным голосом, который она продемонстрировала на церемонии "Grammy Awards 2007".

25 февраля вписало имя Дженнифер Хадсон золотыми буквами в историю кинематографа- она стала лауреатом Оскара за свой первый фильм.

Такому началу карьеры может позавидовать любая знаменитость. Я уверен, Дженнифер на достигнутом не остановится и будет в будущем радовать любителей музыки и кино своими новыми шедеврами.

P.S. И ,наверное, одни из самых важных минут в жизни Дженнифер -

И Оскар отправляется... Дженнифер Хадсон !

725420506_.jpg.544f6c3870a0c88673923041f053dd0c.jpg

2.jpg.ff7887762932b0f3c1772c1e63bf5ad0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дай то бог конечно, такой отправной точке многие бы позавидовали. Хотелось бы ее теперь увидеть в других эпостасиях, чтобы сложить картину себе о ее таланте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латифа №2 чтоли? долго не протянет

Я заметил к чернокожим стали щедро относиться на церемониях,после БалаМонстров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДЕВУШКАХ хорошо сыграла напару с Фоксом. Но только рано ещё амбициозничать, даже несмотря на ого-го какие награды. Поживем, увидим (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел. Слабая, истеричная роль. Завывания были, а вот актерской игры не заметил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ума сойти!Первый фильм - и уже Оскар!

Дебютную работу ее еще не видела,но посмотреть очень хочу. Тем более, что фильм скоро должен выйти в прокат в России...Жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный голос и замечательная игра заслуженно привели к наградам.У Дженнифер Хадсон впереди большое будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2P.S. SeLeNa

8 марта в подарок всем девушкам он выходит на экраны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2P.S. SeLeNa

8 марта в подарок всем девушкам он выходит на экраны! :)

 

Правда?:)

Кажется, я знаю,чем займусь в Международный Женский День:roll:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ума сойти!Первый фильм - и уже Оскар!

В 25 лет! Далеко девушка пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отныне Дженнифер - лицо нового аромата от Avon. Ох и любят же косметические бренды знаменитых леди!

 

Звезда фильма "Девушки мечты" (Dreamgirls), которая получила заветную статуэтку в номинации "Лучшая актриса второго плана", подписала на днях контракт с косметическим гигантом, согласно которому она будет представлять парфюм "Imari Seduction" из линии Imari.

 

По словам Дженнифер, для нее огромная честь стать одним из лиц столь известного бренда, и к тому же очень приятно как женщине. Исполнительный вице-президент Avon Лайза Смит также весьма польщена предстоящим сотрудничеством и считает что появление Джен в рекламной кампании привлечет не только поклонниц актрисы, но и массу потенциальных покупательниц. "Мы надеемся, что примером успешной истории Дженнифер, "мечты, которая воплотилась в реальность", вдохновятся не только наши покупательницы, но многие другие".

 

Тем временем 25-летняя актриса приняла участие в заседании ООН (в генеральном штабе в Нью-Йорке), посвященном важности укрепления позиций женщин в современном обществе. Заседание посвящалось Международному женскому дню. Актриса вручила награду учительнице из Нового Орлеана Морган Браун, учредившей программу обучения школьниц и их матерей предпринимательству. Джен также не преминула послать привет родным: "Одна из причин, благодаря которой моя мечта стала реальностью – это поддержка моих близких. Они верили в меня, любили меня и надеялись на меня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с новыми проектами у неё как?

 

Пока нет новостей. Но в том, что предложения у нее есть - сомневаться не приходится. Сейчас она вероятно занята в других сферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди, это тема и так не изобилует сочными и адресными постами. Зачем же уводить ее в лем? 4 сообщения минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как она сыграла в "Девушках мечты", истерично так, с надрывом. И голос у нее отменный. Желаю ей побольше стОящих ролей, которые помогут полностью раскрыться ее актерскому потенциалу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джен новый проект с очень интересным актерским составом. Это радует! Молодец Дженнифер! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер продолжает номинироваться на различные премии за свою роль в фильме "Девушки мечты". Все главные кинонаграды собраны, теперь пришел черед покориться молодежной кинопремии MTV .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер приглашена стать одним из членов Американской киноакадемии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов с ней не смотрел, но в мой список самых антипатичных она уже умудрилась попасть. Вульгарна до безобразия. Столько плебейства и «деревенскости» я еще ни в ком из голливудских актрис/певиц не видел. Жуткая женщина, абсолютно неумеющая контролировать свои эмоциии напрочь лишенная всяческой культуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер приглашена стать одним из членов Американской киноакадемии.

 

Это шутка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка такая?

Учитывая, что их около шести тысяч, не очень-то и огромная заслуга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка такая?

 

Нет. Это правда. :)

 

Учитывая, что их около шести тысяч, не очень-то и огромная заслуга...

 

Ну ни тебя, ни меня в ней нет. Да и многих актеров и актрис тоже.

 

Фильмов с ней не смотрел, но в мой список самых антипатичных она уже умудрилась попасть. Вульгарна до безобразия. Столько плебейства и «деревенскости» я еще ни в ком из голливудских актрис/певиц не видел. Жуткая женщина, абсолютно неумеющая контролировать свои эмоциии напрочь лишенная всяческой культуры.

 

В чем это проявляется? :eek: Никогда не замечал. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем это проявляется? :eek: Никогда не замечал. :redface:

В мимике, жестах, повышенных тонах и прочих т.п. вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мимике, жестах, повышенных тонах и прочих т.п. вещах.

Причем тут вульгарность?

Она вполне приличная девушка. Никогда такого не замечали. Очень талантливая!!!

Повышенные тона? Это ты наверно перепутал с ее пением. Когда она получала Оскар, она что-то не орала)))

Кстати, у нее отличный голос.

Как только о ней узнали, подумали: "Опять какая-та выскочка", но посмотрев "Девушки мечты", поменяли свое мнение координально! Она заслужено получила Оскар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вульгарность?

Она вполне приличная девушка. Никогда такого не замечали. Очень талантливая!!!

 

Талант и вульгарность вещи уживчивые. Возможно, Экстази видел с ней не мало интервью и телепередач, из которых смог сделать данный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...