Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дита Фон Тиз

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

I advocate glamour. Every day. Every minute. - Dita Von Teese.

Dita Von Teese [is] the queen of the new burlesque renaissance, - Los Angeles Times.

Dita Von Teese is, undisputably, the woman of the moment, - London Times.

Dita Von Teese doesn’t just look like the ultimate vamp. She actually is, - Bizarre Magazine.

81297.jpg

С недавнего времени я просто заболел этим демоническим воплощением гламурной сексуальности, великолепной и неподражаемой Дитой Фон Тиз. Наверное, нет таких слов, благодаря которым можно выразить восхищение, испытываемое мною по отношению к этой диве и иконе стиля.

Дита является актрисой, постановщиком шоу, королевой бурлеска, эро-моделью, элитной танцовщицей стриптиза (20 тыс. долларов за 10 минут танца), автором книг «Burlesque and the Art of the Teese» и «Fetish and the Art of the Teese» и др.

На данный момент Фон Тиз является единственной знаменитостью, с кем бы я хотел общаться в повседневной жизни.

В следующих постах приведу различные виды деятельности Фон Тиз (© Фэшн Тайм).

Dita Von Teese - Official Website of the Burlesque Performer

Страница в IMDb

p.s. Тексты, вроде «Она не актриса и нечеловек, а модель», предлагаю заменить следующим сочетанием клавиш #*#

th_57872_Dita_Von_Teese_16_122_429lo.jpg th_57877_Dita_Von_Teese_19_122_337lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фон Тиз - актриса

 

В 1995-ом и 1997 -ом она снимается в фильмах - Romancing Sara и Matter of Trust («Криминал»). Затем следуют главные роли в двух фильмах Эндрю Блэйка - Pin Ups 2 и Decadence. В 2005-ом Фон Тиз сыграла Галу - музу великого художника - в мэйнстримовской короткометражке «Смерть Сальвадора Дали». Фильм и Дита за исполнение главной роли получили многочисленные премии на различных кинофестивалях (таких, как SXSW, Raindance Film Festival, Denmark Film Festival and Mill Valley Film Festival и др.). В 2006-ом Фон Тиз снялась в полнометражном фильме «Святой Фрэнсис».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон Тиз - элитная исполнительница стриптиза

 

На самом деле 33-летнюю красавицу зовут Хизер Суит (Heather Sweet). Она родилась в штате Мичиган в простой семье машиниста и маникюрши. Когда девочке было 12 лет, семья переехала в Ирвин. Хизер начала интересоваться модой очень рано, как и танцами, – в пять лет. Уже тогда эта девочка с абсолютно недетской решимостью в характере зарекомендовала себя как будущая балерина. Но как Дита признается сейчас, в балете ее интересовали, прежде всего, красивые костюмы и декадентский грим. Балетное мастерство Хизер использовала по максимуму, снявшись в большом количестве эпизодических ролей с довольно-таки сложными танцевальными номерами.

 

В 1990 году Хизер начинает работать в стрип-клубе Captain Cream в Lake Forest, где и приступает к оттачиванию своего имиджа, ставшего сегодня ее визитной карточкой: корсеты, роскошные платья, длинные перчатки и шляпы с вуалью. В то же самое время девушка начинает позировать для культовых глянцевых журналов и берет себе имя «Дита» в честь кинозвезды 20-х годов Диты Парло. Кстати, она хранит все свои самые лучшие корсеты, у нее их уже более 400. Дита покупает их в основном у Dark Star и Mr. Pearl, а зашнуровывает только сама.

 

В течение последующих лет Дита выступает в самых известных стриптиз-клубах Соединенных Штатов – от дорогих до самых мерзких. А в 1996 она снимается для to Lili St. Cyr в прозрачной ванной с шампанским: эти фотографии теперь висят у Диты в туалете, и именно благодаря им до сих пор ходят легенды о том, что подобным образом она проводит свободное время.

 

th_58475_14_122_514lo.jpg th_58480_15_122_371lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон Тиз - эро-модель

 

Путешествия по стране становятся для Диты отличной возможностью собрать огромную коллекцию одежды в столь любимом ею винтажном стиле, благо зарабатываемые деньги позволяют не думать о стоимости покупок. Но настоящим переломным моментом в своей карьере и судьбе Дита считает тот день, когда ее заметил Хью Хефнер. Владелец самого популярного мужского журнала, миллионер и нестареющий сердцеед снимает Диту для обложки праздничного издания Playboy и предоставляет ей целых 10 страниц для фотографий.

 

Если до этого момента Дита была известна лишь в узких кругах, то после съемки для Playboy познакомиться с ней хотели абсолютно все. В том числе и Мэрилин Мэнсон.

 

th_58438_11_122_320lo.jpg th_58465_13_122_471lo.jpg th_58459_12_122_486lo.jpg

 

Playboy's Lingerie Model Search February 1997.

Playboy's Book of Lingerie Vol. 58 November 1997 (Mizuno, pages 8-9).

Playboy's Real Sex February 1998.

Playboy's Book of Lingerie Vol. 62 July 1998 (Mizuno, pages 14-15).

Playboy's Body Language October 1998.

Playboy's Book of Lingerie Vol. 64 November 1998 (pages 84-85).

Playboy's Book of Lingerie Vol. 66 March 1999.

Playboy's Book of Lingerie Vol. 67 May 1999 - Mizuno (pages 28-29).

Playboy's Book of Lingerie Vol. 69 September 1999.

Playboy's Girlfriends September 1999 (pages 76-81).

Playboy's Book of Lingerie Vol. 70 November 1999.

Playboy's Book of Lingerie Vol. 72 March 2000.

Playboy's Book of Lingerie Vol. 74 July 2000 (pages 68-69).

Playboy's Book of Lingerie Vol. 75 September 2000.

Playboy's Book of Lingerie Vol. 78 March 2001.

Playboy's Book of Lingerie Vol. 84 March 2002.

Playboy's Sexy 100 February 2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон Тиз и ее супруг

Мэрилин Мэнсон

 

Самая элитная стриптизерша мира и самый мрачный и скандальный музыкант встретились в 1999 году на выставке Vintage Fashion Expo в Санта Монике. «Я была разодета в пух и прах: в роскошной шляпе с птицей, длинных перчатках, костюме и вуали, и он постоянно следовал за мной», - вспоминает фон Тиз. - Я пыталась сосредоточиться на покупках, но, чувствуя на себе его взгляд, повернулась и спросила: «Может быть, я могу вам чем-нибудь помочь?». Так два мастера эпатажа стали друзьями, но встречаться начали лишь в 2002 году, когда Мэрилин расстался со своей очередной пассией – Роуз МакГоун.

 

Влюбленные поженились 3 декабря прошлого года в ирландском замке их друга-австрийца. На невесте было платье кроваво-пурпурного цвета от Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood), на женихе - не менее экстравагантный наряд, сшитый Джоном Гальяно (John Galliano). Было бы нелепо предположить, что свадьба Диты и Мэрилина проходила по стандартному сценарию: вместо традиционной программы гостям было предложено присоединиться к стрельбе из лука и соколиной охоте. От медового месяца молодожены отказались. Сначала мистер и миссис Мэнсон поселились в роскошных апартаментах на Голливудских Холмах, однако после того, как их стали одолевать фанаты, супруги были вынуждены переселиться в отдаленное поместье в Четсуорте. В изысканном дизайне интерьера, созданном Дитой, появились мрачные акварели ее мужа, черно-белый кафель и свастика.

 

Популярность Диты после брака с Мэнсоном еще более возросла, о ней сочиняются новые легенды, дизайнеры по-прежнему ждут ее на своих показах и дарят вещи из своих коллекций – все, что она пожелает.

 

th_58495_Dita_Von_Teese__Unknown_Event_122_464lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон Тиз - признанная икона стиля в мире

 

Диту фон Тизнередко сравнивают с фарфоровой куклой в самом совершенном исполнении: идеально белоснежная кожа, безупречная прическа, из которой никогда не выбивается ни единый волосок, совершенный макияж и маникюр, самые лучшие, мастерски подобранные платья – никто из окружающих никогда не видел ее иной. И это лишь первая из многих причин, по которой мир моды просто боготворит ее. «Королева бурлеска», как она сама любит себя называть, по большому счету вообще ничего не делает. Да, ее называют и моделью, и классической стриптизершей, и автором шоу, однако главная ее роль – быть музой дизайнеров и предметом восхищения и зависти окружающих.

 

В декабре 2002 года Дита позирует для Playboy: с тех пор она сохранила столь понравившийся публике образ загадочной яркой брюнетки, благодаря которому ее стали узнавать не только те, кто постоянно вращается в fashion-кругах. Но уже до этого она постоянно появлялась на сотнях светских мероприятий как гость и как «живой аттракцион». Дита устраивала стриптиз-шоу для Victoria's Secret, Agent Provocateur и Trashy Lingerie, давала своеобразный и весьма дерзкий мастер-класс обычным моделям на показах DSquared, Louis Vuitton, Garrard и Christian Louboutin, доводя эти дефиле до китча, с удовольствием позировала для своих любимых брэндов John Galliano, Roland Mouret, Marc Jacobs и Moschino. И дизайнеры, в свою очередь, кроме достойного гонорара, постоянно дарят Дите свои вещи. Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier) предоставляет ей вечерние платья, от Дома Louboutin дива постоянно получает десятки пар лучших туфель, а от Louis Vuitton – сумки и коробки для шляпок.

 

th_58388_01_122_309lo.jpg th_58416_02_122_331lo.jpg th_58425_03_122_420lo.jpg th_58430_04_122_368lo.jpg

 

О гардеробной Диты фон Тиз ходит множество легенд: такими сокровищами наверняка мечтает обладать любая модница. Перьевые боа, инкрустированные камнями вечерние перчатки, корсеты из кружева и кристаллов соседствуют в этой «святая святых» с сотнями платьев, бесконечной вереницей сумочек, стройными рядами туфель и мерцающими гроздьями украшений. Говорят, что у Диты – безупречный дизайнерский нюх, она умеет сочетать самые лучшие вещи в идеальных комбинациях, а также создает неповторимые интерьеры везде, где живет.

 

Дита же спокойно рассматривает десятки предложений о различных творческих проектах. Дизайнером, несмотря на ее безусловный талант и неординарное чувство стиля, она становиться не планирует. «Я очень уважаю профессию модельера и восхищаюсь мастерами этого дела. И с моей стороны было бы глупо заявить однажды: «Смотрите, и я тоже дизайнер!». Среди звезд много таких, кто создал собственные коллекции одежды. И что? Как подходит какая-нибудь церемония, например, «Оскар», все по-прежнему бегут за платьями к Валентино», - говорит Дита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная жена своего супруга, по внешним данным, всяким "иконам стиля" и творческим успехам. Лучшего за ней замечено не было. Стриптизом не интересуемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшего за ней замечено не было.

А где ты ее наблюдала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты ее наблюдала?

 

Если о ней, как об "актрисе". Мелькнула она в "Криминале" и была замечена в "Сальвадоре Дали". Ну, совсем как-то не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю Мэнсона и не надо тут мне говорить,что я идиот,коли защищаю его творчество!Мне плевать,слушаю,нравится,значит хорошая музыка.Лично для меня.

О том,что он женат узнал совсем недавно,когда услышал имя жены,первой мыслью было:"Наверняка модель и стриптизёрша".Оказалось попал в точку =)

 

Красивая девушка,очень колоритная в плане своей внешности и стиля,но к сожалению в кино её не наблюдал,а жаль...Эх,вот если бы она участвовала в "Фантасмогории"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькнула она в "Криминале"

Единственный плюс фильма.

 

и была замечена в "Сальвадоре Дали".

На мой взгляд, Фон Тиз является идеальной кандидатурой на эту роль.

Образ старлетки начала прошлого века пришелся весьма кстати.

 

Ну, совсем как-то не понравилась.

Ну это уже дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... Куда же тебя, дорогой Экстази, понесло... #*#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю Мэнсона и не надо тут мне говорить,что я идиот,коли защищаю его творчество!Мне плевать,слушаю,нравится,значит хорошая музыка.Лично для меня.

О том,что он женат узнал совсем недавно,когда услышал имя жены,первой мыслью было:"Наверняка модель и стриптизёрша".Оказалось попал в точку =)

Она снималась в клипах Мэнсона и Green Day.

 

Красивая девушка,очень колоритная в плане своей внешности и стиля...

Неплохая фотосессия у Фон Тиз со Скарлетт Йоханссон.

фото 1

фото 2

фото 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она снималась в клипах Мэнсона...

 

Вот здесь поподробнее пожалуйста,в каких?

Мне просто интересно,сейчас как раз начал собирать клипы нравящихся исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не нравятся мне дамы в стиле "ретро", а у этой как-будто надпись есть made in 50е... Я конечно не скажу, что совсем страшная, но как-то совершенно не нравится. ЭЛ ты что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь поподробнее пожалуйста,в каких?

Насколько помню, точно видела ее в "Mobscene"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в качестве модели в какомто клипе и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная жена своего супруга, по внешним данным, всяким "иконам стиля" и творческим успехам. Лучшего за ней замечено не было. Стриптизом не интересуемся.

Слово в слово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не скажу, что совсем страшная, но как-то совершенно не нравится. ЭЛ ты что?

ЭЛ и не говорит, что она красавица.

Фон Тиз - воплощение гламура. А ЭЛ это дело очень любит.

К тому же, ей удается все, за что бы она не бралась.

В том числе и роли в фильмах.

 

Насколько помню, точно видела ее в "Mobscene"...

Ну и в Redundant у Green Day.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть фильмов с её участием не смотрел, но персонаж она для меня не новый. Чем-то шокирующая притягательность у нее. Дита оригинальна, Дита хороша...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый гламур - воплощение мечты скарлеток. Видели фрагмент в "Черной Орхидее" с Мии Кершнер, или ч.б. кинохроники с Мэрлин Манро?

 

Так вот, когда я смотрю, с вашего позволения, на этот "аля гламур", то как будто призрак из прошлого вернулся. Белизну кожи подчеркивают ярко-накрашенные губы и волосы угольно-черного (пепельно-белого) цвета. Потребность в ультрафиолетовых лучах, с лихвой восполняют шелка, меха и кожаный латекс.

 

Тьфу, честное слово, ерунда, сравнимая с ощущением, когда находишь первый номер свого любимого гламурного журнала, а на ощупь он оказывается не такой уж и гламурный, а скорее газетный. Т.к. был издан во времена американской депрессии.

 

Тема не в кассу (скорее нравится тетя/не нравится тетя), фильмография чисто символическая... #-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев стартовые собщения первооткрывателя темы, без труда приходишь к выводу, что Дита Фон Тиз меньше всего актриса, а прежде всего, жена Мэрлина Мэнсена и "признанная икона стиля". С недавнего времени в "Действующих лицах" всё больше моделей, и всё меньше актрис. Данная тема - апогей этого дрейфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев стартовые собщения первооткрывателя темы, без труда приходишь к выводу, что Дита Фон Тиз меньше всего актриса, а прежде всего, жена Мэрлина Мэнсена и "признанная икона стиля". С недавнего времени в "Действующих лицах" всё больше моделей, и всё меньше актрис. Данная тема - апогей этого дрейфа.

 

...Как это не прискорбно...

Ничего не имею против Диты Фон Тиз, как модели. Хотя думаю народ опомнится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее на MTV в сопровождении своего возлюбленного, причем их показывают довольно часто.

Единственное, что могу сказать, что они друг другу подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дита фон Тиз - в любом случае и действующее, и лицо. В кино ее, к сожалению, практически не помню. Все, за что она основательно берется, получается у нее хорошо. Наверняка, тоже самое было бы и с серьозными киноролями. Внешний вид - просто идеален и элегантен, как ни у кого. Увлекательный экспонат (в слове скрыто уважение и почтение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...