Перейти к содержанию

Кейден Бойд

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кейден Бойд / Cayden Boyd

25b626ca4377.jpg

карьера Актер

рост 1.74 м

дата рождения 24 мая, 1994| близнецы | 15 лет

место рождения Бедфорд, Техас, США

Фильмография

Кейден Майкл Бойд, как и его старшая сестра, Дженна, играть Бойд начал с детства. Еще младенцем, он успел сыграть в целом ряде телереклам. Когда мальчику исполнилось четыре, родители решили переехать в Голливуд, чтоб помочь таланту Кейдена и его сестры раскрыться. Характерную “эльфийскую” красоту – светлые волосы, изящное сложение – Бойда быстро заметили продюсеры, и очень скоро ему досталась эпизодическая роль в телесериале канала Nickelodeon
“Таина”
(
“Taina”
).

 

В то же время Кейден получил и первую кинороль – в независимом фильме
“Провал”
(
“Fault”
). Играл эпизодические роли в ряде известных телефильмов – в том числе была молодежная комедия
“Чумовая пятница”
(
“Freaky Friday”
) с Линдси Лохан и два фильма 2004-го года с Беном Стиллером –
“Зависть”
(
“Envy”
) и
“Вышибалы”
(
“Dodgeball: A True Underdog Story”
).

 

Также Бойд исполнил роль сына Тима Роббинса в «оскароносном» фильме
“Таинственная река”
(
“Mystic River”
) и роль Хаммера в одном из эпизодов комедийного телесериала
“Клиника”
(
“Scrubs”
). “Таинственная река” послужила серьезной ступенькой на пути к славе; следует, кстати, отметить, что на момент выхода родители не разрешили мальчику посмотреть фильм полностью, ограничив лишь рядом выбранных сцен – в том числе, и с его участием.

 

Самой большой ролью Кейдена на сегодняшний день является роль Макса из фильма Роберта Родригеса
“Приключения Шаркбоя и Лавы 3D”
(
“The Adventures of Sharkboy and Lavagirl 3-D”
). Позже он сыграл молодого Уоррена Уортингтона в фильме
“Люди-Икс 3: Последняя битва”
(
“X-Men: The Last Stand”
) и главного героя в
“Есть мечты - будут и путешествия”
(
“Have Dreams, Will Travel”
). Не оставляет Кейден и телешоу – он появлялся в эпизодах сериалов
“Король Квинса”
(
“The King of Queens”
),
“Джордан расследует”
(
“Crossing Jordan”
),
“Дни нашей жизни”
(
“Day of our lives”
) и
“Детектив Раш”
(
“Cold case”
).

 

На данный момент Кейден живет в Лос-Анджелесе, Калифорния, со своими родителями и сестрой - актрисой Дженной Бойд. В свободное время парень занимается обычными подростковыми делами – играет в футбол, компьютерные игры и ходит в турпоходы с отцом, пилотом туристических авиалиний. Кейден упоминал, что, хотя актерское ремесло и привлекает его, в конце концов, он собирается пойти по стопам отца и податься в авиацию.

Что ж, я этого молодого актера видела в двух фильмах – “Таинственная река” и “Есть мечты - будут и путешествия”. Что в первом, что во втором оставил от своей игры очень хорошее впечатление. В ближайших планах стоит отсмотр фильмов “Светлячки в саду” и “Люди-Икс 3: Последняя битва”. Думаю, у этого парня большое будущее. А что думаете о Кейдене Бойде Вы?

Изменено пользователем Little black dress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер! Видела его пока только в Мечтай и ты будешь путешествовать, но уже и там он меня очень впечатлил,надеюсь у него будет удачная актерская карьера, потому что мальчик очень талантливый! Оль, молодец, что создала эту темку и оформила отлично!good.gif

P.S.: Хотя нет, заглянула на его страничку и узнала, что я еще с ним видела: Таинственная река, Чумовая пятница, Люди Икс: Последняя битва и Светлячки в саду. В основном у него там довольно небольшие роли и судить по ним не имеет смысла, но в Светлячках он достойно сыграл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик, скрывать не буду, что сведенья мои о нём расплывчаты, но не напрягает, и то хорошо.

 

Очень явственно помню в "Августе", отлично справился, абсолютно никаких претензий, а вот уже в "Пятнице" и в излюбленной "Клинике" видимо товариСЧ был эпизодником. Напрягая память, не могу таки вспомнить.

 

Но послужной список внушает уважаение. Посмотрим, может вырастет что-то путное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, могу посоветовать фильм “Есть мечты - будут и путешествия”. Не скрою, солирует в фильме всеобщая любимица Анна-София Робб, но и Кейден не отдыхал на сьемочной площадке.

 

Также посмотрела наконец-таки "Светлячков в саду". И все из-за Кейдена. Из-за любимой Джулии - не могла, из-за Райана Рейнольдса - тоже не пошел фильм. Вот такие метаморфозы.

Сыграл на уровне. Очень понравилось, как он смотрелся с Джулией Робертс и Уиллемом Дефо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, помню парнишку, запомнился миловидной внешностью по результатам силком просмотренного с младшими родственниками "Шаркбоя и Лавы" и третьим Иксменам, где даже продемонстрировал определенный актерский потенциал. Вроде еще симпатично смотрелся в Светлячках в саду. Не знаю, как насчет таланта, но с такой внешностью он в Голливуде точно не пропадет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в своём возрасте он лучший. Видел с ним "Есть мечты - будут и путешествия", просто прекрасную игру продемонстрировал для своего возраста. У него должно быть большое будущее, главное ему продолжать активно сниматься в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо смотрелся в "Have Dreams, Will Travel ". Ничуть не затерялся на фоне прекрасной Анны-Софии, а концовку вообще выдал превосходную.

 

Интересно будет увидеть его в каком-нибудь новом (хорошем) проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший парень. Отлично играет. Просто вызывает сплошную симпатию к себе. Очень искренне смотрится в кадре. Харизматичный, милый и талантлив. В "Мечтай и ты будешь путешествовать" очень и очень понравился. Он панимал, что играл..какой его герой. Ну молодец просто. А вот больше других его работ в кино пока не удалось посмотреть. А очень бы хотелось..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...