Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Шерил Твиди

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Шерил Твиди | Cheryl Tweedy

 

0add81737bd7.jpg

 

карьера - актриса, певица

рост - 1.60 м

дата рождения - 30 июня, 1983 | рак

место рождения - Newcastle Upon Tyne, England, UK

жанры - музыка, комедия, семейный

супруг -

первый фильм -

 

Сайт

 

Шерил Энн Твиди (Cheryl Ann Tweedy) родилась в Ньюкасле (Англия) 30 июня 1983 года.

 

В миссис Коул она превратилась, выйдя замуж за английского футболиста Эшли Коула (Ashley Cole).

 

В возрасте шести лет Шерил выиграла детский конкурс красоты «будущая звезда». В подростковом возрасте победы в подобных конкурсах посыпались на девушку как из рога изобилия (например, «мисс Ньюкасл» и «самая сексуальная девушка Ньюкасла»).

 

Разумеется, Шерил сразу заметили – яркую девушку приглашали сниматься в рекламе. А в 13 лет состоялся певческий дебют Шерил – она работала на бэк-вокале у нескольких малоизвестных групп.

 

Удача не изменила Шерил и когда она в шестнадцать лет поступила в Королевскую балетную школу в Лондоне, обойдя девять тысяч конкурсанток.

 

Шерил училась в балетной школе и подрабатывала официанткой, но мечты о шоу-бизнесе не оставляли ее, поэтому в 2002 году она подает заявку на участие в телевизионном проекте «Popstars: The Rivals» (идея шоу схожа с нашей «Фабрикой звезд».

 

В конце телевизионного сезона Popstars: The Rivals была сформирована группа «Girls Aloud», место в которой одной из первых получила Шерил (помимо нее в группе оказались еще четыре девушки: Никола, Надин, Кимберли и Сара).

 

Группа выпускает первый альбом, несколько песен с которого становятся хитами.

 

Удивительно, но Girls Aloud со временем стали не просто одним из самых успешных британских поп-проектов, установив ряд коммерческих рекордов, но и фаворитом музыкальных критиков.

 

Впрочем, и среди участниц такой успешной группы бывают непростые моменты, в том числе и по вине Шерил – она, как утверждают ее подруги по группе, «очень задиристая и скандальная», с чем очень трудно мириться.

 

В свою очередь, продюсеры группы не устают повторять, о том, как Шерил постоянно требует поставить на первый план именно ее и все время на что-то жалуется.

 

Также Шерил известна своим острым языком. Например, однажды на вопрос о том, не злоупотребляют ли Girls Aloud сексуальными образами, она сказала: «...людям, видевшим группу больше чем пять раз, возможно, чего-то не хватает в жизни!».

 

В свое время много шума наделали замечания Шерил в адрес Пэрис Хилтон: «Она похожа на Барби и вызывает у меня смех. Сомневаюсь, что в этой девушке есть хоть что-то особенное...».

 

В 2005 году у Шерил начался роман с английским футболистом Эшли Коулом. Очень скоро звездная парочка объявила о помолвке.

 

Будущая миссис Коул сразу обозначила свою позицию в семье: «Когда мы с Эшли познакомились, я уже была довольно успешна, и заработала на музыкальном поприще определенную сумму. Я уверена, что даже после нашей свадьбы я сумею распорядиться своими финансами и не стану тревожить Эшли. Я часто вижу других подруг футболистов в клубах и магазинах, они тратят огромные суммы с кредитных карточек своих мужей. Мне противно смотреть на это, я уверена что не стану такой!».

 

Свое обещание Шерил сдержала – по настоящий момент она трудится в составе Girls Aloud и не забывает о свой собственной карьере.

 

Что касается свадьбы с Эшли, то церемония состоялась 15 июля 2006 года. Сначала пара планировала скромный праздник на каком-нибудь пляже, но когда одно глянцевое издание предложило паре кругленькую сумму за право эксклюзивной съемки свадьбы, пара решила устроить более помпезную церемонию.

 

Свадебное платье для Шерил помогала выбирать Виктория Бэкхем, с которой девушка подружилась на Чемпионате Мира по футболу-2006 (дизайнером наряда стал Роберто Кавалли). Кстати, миссис Бэкхем — едва не единственная персона, о ком миссис Коул отзывается положительно: «Если я иду за покупками, я плачу из своих денег. В этом мы с Викторией похожи. Она очень остроумная и амбициозная, мне нравится общаться с ней... ».

 

Семейная жизнь Эшли и Шерил была безоблачной, пока в начале 2008 года в прессе не появились признания 22-летней Эйми Вэлтон, у которой с Эшли была короткая связь.

 

К чести Коула, он сразу признался Шерил, что напился, и мало что помнит. Интрижка так и осталась бы тайной, если бы Эйми не захотелось получить свои 15 минут славы.

 

Шерил очень тяжело перенесла измену мужа: прервала свое участие в съемках нового клипа группы, уехала жить к маме, не разговаривала с Эшли несколько недель и сильно похудела, но не упустила случая высказаться в адрес Эйми: «Пусть на те деньги, что ей заплатили газетчики, она купит себе первую и последнюю в своей жизни дизайнерскую сумку!».

 

Журналисты заговорили о скором разводе в поп-футбольном семействе. Слухи подогрел тот факт, что супруги выходили в свет порознь без обручальных колец.

 

Но в марте Шерил, видимо, решила попытаться простить мужа и сохранить брак – певица вернулась домой и сделала заявление, в котором говорила о «трудном периоде» в семейной жизне и просила оставить их с Эшли в покое.

 

Очень рассудительное решение...

 

Среди прочих заслуг Шерил – титул обладательницы самого сексуального и соблазнительного бюста. Причем грудью девушки восхищаются как мужчины, так и женщины, ведь опрос проводился среди представителей обоих полов. Также в 2006 году миссис Коул возглавила список самых желанных женщин Великобритании.

 

Как очень разумная девушка, миссис Коул понимает, что быть частью девичьей поп-группы вечно не получится, поэтому уже сегодня Шерил задумывается о сольной карьере. Ее первая (но, будьте уверены – далеко не последняя!) попытка заявить о себе как о самостоятельной исполнительнице – дуэт с Will I Am «Heartbreaker».

 

--------------------------------------

 

Нравится мне эта девушка. Поёт неплохо, двигается тоже, пластика у неё не плохая. Вообще она красивенькая и миленькая. В кино её кажется припоминаю в "Одноклассницах", а так больше нигде её не видела.

 

620Cheryl_Tweedy2.jpg.6219602cd04a4b6ba17e84558840d9b3.jpg

cheryl31qa.jpg.ed5c1cae2957dfae97c7dbc7fdcd07a8.jpg

cheryl-tweedy.jpg.c9e6d0416d8889e94b17719240801ace.jpg

kinopoisk_ru-Cheryl-Tweedy-800437.jpg.5cd82a6a18d2ff3944ca24c462d7084f.jpg

9ebce1335bc8.jpg.300e81906f804b4d2ee7fa3e799ffd3d.jpg

kinopoisk_ru-Cheryl-Tweedy-941099.thumb.jpg.6479dba044040d42ec4bae78fb124803.jpg

kinopoisk_ru-Cheryl-Tweedy-941106.thumb.jpg.d914da8de56fadc706f616ec5f458608.jpg

kinopoisk_ru-Cheryl-Tweedy-943424.thumb.jpg.b85479adac6bd1278ffb647abea3e14d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее всего 5 проектов и везде она играет роль performer... да в ней великая актриса! Нигде не видела, да и увидев, не изменю мнение, что актерского таланта в ней нет. Внешне конечно же красива, но на этом все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал ни одной её песни, не видел ни в одном фильме. Внешне - красива, но без изюминки, не запоминается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал ни одной её песни, не видел ни в одном фильме. Внешне - красива, но без изюминки, не запоминается

 

Аналогично, вижу в первый раз. Девушка симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка красивая... поет и двигается не плохо, в кино не видел...

Больше сказать о ней нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерил обожаю! Лапочка!

Как актриса практически не снимается, но смотря её в различных проектах (например британский X-Factor, Girls Aloud Party) видно, что довольно артистична, тем более сейчас выходит и её личное шоу!

Отлично танцует,отлично поёт, начала сольную карьеру и причем довольно успешно, её первый сингл и альбом занимают первые строчки британских чартов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тем более сейчас выходит и её личное шоу!

 

Ухты, ухты! Вот это уже интересно, теперь она видущей будет! Классно, молодец она, во всём успевает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она оказывается в этом году возглавила мировой список FHM 100 самых сексуальных. Странно, учитывая что для меня лично она девушка из категории "кто такая?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она оказывается в этом году возглавила мировой список FHM 100 самых сексуальных. Странно, учитывая что для меня лично она девушка из категории "кто такая?"

Она очень знаменита лишь в Британии! Но зато там её знают ВСЕ и она любимчик Британии! И судья X-Factor, и лицо L’Oreal, солистка самой успешной британской группы Girls Aloud и уже сольная певица! Ах да....еще и на г.Килиманджаро забиралась!

Но я уверена, что скоро она выйдет из категории "кто такая?"! Потому- что уже есть совместная работа с Will.i.am-ом ("Heartbreaker") и он её альбом продюсирует. У них уже 4 совместные песни. Да вроде с Jay–Z и Beyonce собирается работать!

И в России её будут отлично знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень знаменита лишь в Британии! Но зато там её знают ВСЕ и она любимчик Британии! И судья X-Factor, и лицо L’Oreal, солистка самой успешной британской группы Girls Aloud и уже сольная певица! Ах да....еще и на г.Килиманджаро забиралась!

Но я уверена, что скоро она выйдет из категории "кто такая?"! Потому- что уже есть совместная работа с Will.i.am-ом ("Heartbreaker") и он её альбом продюсирует. У них уже 4 совместные песни. Да вроде с Jay–Z и Beyonce собирается работать!

И в России её будут отлично знать!

 

Tasha Art, так оптимистично звучит! Любо-дорого читать!=)) а что там с Килиманджаро? У нее такая отличная спортподготовка?

 

Мне нравится Шерил, пробивная харизматичная куколка. Внешние и вокальные данные средние, но выгодно преподносить их умеет. Girls Aloud раньше с All Saints путала, пока не разобралась, кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, видимо она в Британии и правда суперзвезда. У нас видимо такой завидной известностью не пользуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheryl Cole - Unknown Photoshoot 2010

th_78637_SNN0103CO_682_1035448a_122_39lo.jpg

 

Cheryl Cole - Harpers Bazaar (Alexi Lubomirski)

 

03252379104959.gif a5b7b079104956.gif b6630279104961.gif 45054479104962.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasha Art, спасибо за чудесные фото!

Шерил прекрасна!Голос великолепный, правильно, что ушла из Girls Aloud и начала свою сольную карьеру.Не могу судить о ней, как об актрисе, потому что ничего с ней из фильмов не видела.

Читала, что Шерил- самая фотогеничная звезда)обогнала даже Фокси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за фото спасибо большое, столько красоты, просто глаза разбегаются :) У Шерил, я заметила, на ноге тату очень красивая. А ещё у неё она волосы потемнее сделала, вот это зря, ей круче карамельный цвет, как на фотках в стартовом посте.

А ещё мне очень нравится её новый сингл Fight for this Love, отпадная песенка.

Пускай ещё в кино опять сыграет, будет вообще замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всего дебютного альбом можно слушать только Парашют. Но только ради него можно было записать весь этот хлам, песня великолепная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Girls Aloud» помню ее, как же. Было у них пара неплохих песенок. В кино Шерил вообще не видел.

Внешне - очень симпатичная дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фотосессий у Шерил много хороших! Если кто хочет могу ещё выложить!

ольга карась кстати Шерил не ушла из Girls Aloud. Они официально не распадались, а пока взяли перерыв!

У Шерил конечно голос не очень селён, но её сольный альбомчик слушаю с удовольствием...песен 5-6 вообще отличные!

Я бы тоже хотела, чтоб она себя попробовала в кино...причем мне кажется у нее довольно не плохо получится комедийная роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за фото спасибо большое, столько красоты, просто глаза разбегаются :) У Шерил, я заметила, на ноге тату очень красивая.

У неё кстати на теле пять татуировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни где вообще не видела её и внешне ни чем таким не блещет.Обычная девушка - ухоженная и с красивым макияжем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже негде её не встречал. Хотя внешне она мне очень и очень приглянулась. А вот мужа её как ни странно я встречал...Вроде, если не путаю, то есть такой футболист, играющий за лондонский Челси.

А исчо у этой подруги сегодня ДР. , только сейчас узрел. В один день выходит как и у чувака с моей авы. Ну просто супер-пупер мега класс!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она ничего. Но какая татуировка на ноге) Можно только позавидовать.

Больше ничего не могу сказать. Нигде ее не видела, да и как певица она не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя знакомое, но нигде не видела. Но из интереса полезла в фильмографию... Очень мило... Песен не слышала. А что она поёт? r`n`b, попсу, джаз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...