Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу много фильмов ^_^

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ищу много-много фильмов - выручайте. Итак, по порядку:

 

4. фильм смотрела в 90-х годах. Помню по лесу ездили байкеры на мотоциклах и рубили мечами головы какой-то группе отдыхающих. И еще один фрагмент из этого фильма - дом, а над домом стоит великан и наблюдает.

UPD. По фильму: Эти маньяки на мотоциклах по лесу гонялись за людьми. В руках у них были сабли/мечи, а около леса был дом, или в самом лесу, или где-то рядом. И вот помню фрагмент, что на крыльце этого дома разговаривают обычные люди, то ли план спасения разрабатывают, то ли еще что-то, ведут беседу, а ракурс камеры отъезжает на весь дом. И мы видим, что над ним (домом) стоит великан, слушает и смотрит за людьми. Это, как в Кошмаре на улице Вязов - девчонку прихлопнули, как таракана в спичечном коробке. Т.е. вроде бы она нормального роста, занимается в спортзале, а потом бац - обман зрения, она таракан в коробке, а Фреди "Дай Бог тебе долгой жизни" Крюгер большой и смотрит на неё. Так и в этом же фильме :).

 

9. Смотрела фильм по телевизору в году 2001-2003. Фильм про девушку актрису, которая переехала в новый дом, там её встретил милый парень. Позже парень оказался маньяком - он давно мечтал обладать этой актрисой и вроде бы подстроил переезд именно сюда, смутно помню. Хорошо помню одну сцену - парень включает фильм с этой актрисой - там идет любовная сцена, где с неё спадает платье и она в наряде Евы, парень ставит видео на паузу и начинает *кхм-кхм* заниматься рукоблудием :confused: И это не «Страх как он есть» («Ring Around the Rosie», 2006).

 

10. Фильм про какого-то киборга. Киборг выглядел по типу гайвера, только черный и с трубками.

Помню пару моментов:

1 - Мужик пытается смотаться на машине, напротив встает этот киборг, мужик на машине начинает буксовать прям в киборга, затем нажимает на тормоз и киборг начинает мять машину...

2 - Киборг этот знакомится с пацаном каким-то.. / сидят где-то на свалке машин и пацан просит типа продемонстрировать его силу, тот поднимает машину, пацан пробегает под ней...

фильм старый, смотрела по видаку в 90-ых, кассета была подписана, по моему, "Мститель". И это не «Человек-робот» («Mandroid», 1993), и не «Прототип» («Prototype», 1992).

 

14. Фильм черно-белый. Сюжет таков - молодой человек приезжает к одному пожилому мужчине, который жил в старинном замке. Где-то в середине фильма пропадают две девочки. Я четко помню такую сцену - идет дождь, главный герой сидит у окна и видит двух девочек, которые бегают по поляне, потом он снова глядит в окно - и уже никого не видит.

Еще там была женщина - они катались на лодке с главным героем, и она рассказывала ему какие-то странные стихи, там что-то было про розу.

А в конце главный герой попадает на чердак замка, и видит трупы этих девочек (они еще были все в паутине), и там еще был человек, который хотел убить главного героя киркой. И это не «Замок крови» («Danza macabra», 1964).

 

15. Воспоминания очень смутные, смотрела в начеле 90-ых по ТВ. Фильм, а может и серия из какого нибудь сериала. Помню только что в доме, в шкафу жил монстр (небольшого размера, лысый и с большими когтями), который убивал по одному из жильцов и всех кто приходил в дом, и концовку, где мужик берет его на руки и ласкает у себя на груди.

 

20. Фильм показывали с 90ых на канале 2x2. Все что помню - кампания молодых людей приехала в какой-то домик, а ночью начали оживать трупы животных и чучела трофеев.

 

22. Фильм то ли чёрно-белый, то ли я смотрела на ч\б телевизоре :eek:. Вот что помню: две (или более, но вроде бы две) парочки (М+Ж) приезжают на выходные в дом где решают поиграть в прятки. В итоге у одной брюнетки появляется кукла двойник, которую парень её подруги принимает сперва за настоящую брюнетку. В конце брюнетка сходит с ума и поедает крыс :roll:.

 

23. Какую-то девушку постоянно донимала какая-то банда (может быть даже байкеры). Она прочитала в газете объявление и отправилась к какой-то гадалке\ведьме. А потом, вроде бы, ведьма перевоплотилась в эту девушку и убила всех её обидчиков.

 

24. Помню совсем мало - то ли на кладбище, то ли в лесу жило чудовище (похожее на панку, вроде бы даже с ирокезом). В одном эпизоде, девушка и парень убегали от этого чудовища - этот упырь поднажал, догнал мужика и оторвал у него руку :). Отчетливо помню концовку - кто-то нашел статуэтку\идола в каком-то саркофаге\гробу и девственница должна была, держать её над головой, чтобы это чудище лесное\кладбищенское померло.

 

25. Собственно, фильмец про живых мертвецов :tongue:.

Начало примерно такое - парень работает в морге (ну там кровь вытирает, все действия показывают). И вот, помню, что разбились ~4 человека на машине, привезли их в этот морг, ночью естественно, пошел дождь и молния ударила в громоотвод (или что-то вроде того), от разряда мертвецы очнулись :biggrin:.

Дальше, по каноном жанра, идет мясцо. Еще помню, что их пытались сжечь в какой-то то ли камере, то ли крематории - не получилось :cool:.

 

26. Начало-середина 90-ых. Очень поздно ночью смотрела по телевизору фильм ужасов. От страха постоянно переключала на другой канал, поэтому воспоминания обрывочные :sad:.

1. Девушке снится кошмар, за ней гонится маньяк. Когда он ее догоняет, она просыпается. Какой-то мужик (типа ее шеф) смотрит запись ее кошмара на каком-то экранчике, потом журит её за то, что она проснулась слишком рано, не доведя сон до самого момента убийства.

2. Группа исследователей паранормальных явлений приезжает в какую-то глушь исследовать дом с привидениями. Измеряют что-то, устанавливают, что дом стоит в центре магнитной аномалии или что-то в этом роде. Потом начинаются паранормальные явления по нарастающей все страшнее и страшнее. Помню какую-то огненную змею или типа того, пещеру со стенами из плоти или что-то в этом роде.

3. В конце фильма психодел вообще зашкаливает :frown:. Вроде бы весь предыдущий сюжет про дом с привидениями был сном главной героини, причем действующие лица - на самом деле сотрудники этого странного учреждения(?), где занимаются сновидениями. Упомяну еще сцену с 3 дверями, одна за другой, которые открывает героиня.

 

Вся надежда на вас Знатоки. Буду безмерно рада, если опознаете хоть 1 фильм ^___^.

Изменено пользователем amatoryriga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Семья: мать, отец и двое детей переехали в новый дом. На чердаке девочка обнаруживает маленькую копию этого дома. И в этом игрушечном домике начинают происходить убийства, которые потом сбываются в реальности.

Может, Кукольный дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Семья: мать, отец и двое детей переехали в новый дом. На чердаке девочка обнаруживает маленькую копию этого дома. И в этом игрушечном домике начинают происходить убийства, которые потом сбываются в реальности.

вариант - Секреты на чердаке / The Dollhouse Murders 1992

http://www.imdb.com/title/tt0111144/usercomments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, качаю. Очень похоже на мой фильм. Как долью - отпишусь. :D

 

 

Не нашла откуда слить :sad: Тоже очень похоже на мой фильм. Напишите в ЛС, если знаете откуда можно слить, пожалуйста :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Помню в детстве смотрела фильм про какое-то разбитое зеркало, из-за которого все умирали. фильм старый. там было что-то типа того - зеркало какое-то разбилось и осколки его разнеслись по городу и типа на кого от осколка солнечный зайчик падал тот умирал. Вот что-то типа того, я просто мелкая еще была, когда смотрела.

 

"Слёзы капали"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там вроде как никто не умирает. это ж драма.

хотя, может, в оригинальной версии Леонов и ходит по планете и режет всех осколком зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Фильм очень старый быть может даже конец 70-х. Какая-то группа людей ведут какие-то раскопки один долбит киркой рушит стену дальше не помню. Потом он сходит с ума, помню то что он в конце фильма садит женщину на какой-то стул и распиливает типа циркулярной пилой или на подобии.

 

Это Playroom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Смотрела очень давно, сюжет помню плохо, но было страшновато. Очередная группа людей на острове, возможно в Африке где-то. Потревожили захоронение, или что-то вроде того, и нашли улыбающегося истукана, то ли каменного, то ли деревянного. В общем колдовство началось кромешное и все по очереди умирают по-всячески. А все из-за идола этого... Фильм старый 80-х - начала 90-х... На кассете он так и назывался ИДОЛ и возможно было даже 2 части. Но с таким названием найти не могу ничего похожего... И это не «Во власти идола» («The Power», 1984).

Не совсем подходит, но вдруг. Безумие

Страничка на imdb

5. То ли сериал, то ли фильм. Его показывали по центральному каналу тоже где-то в 90-е. Мистика, но скорее детектив. Помню только героиню в белом длинном платье (вроде как действие середина 20го века) и такой эпизод - в ванной комнате на зеркале обнаруживают надпись, сделанную красной помадой "SUMAK", и один из главных героев объясняет, что Сумак - это жестокое божество, требующее жертвоприношений.

Здесь тоже его ищут, пока безрезультатно.

7. Сюжет помнится смутно, смотрела давно в детстве. Речь шла про девочку Тину (или в название было тина, типа Кристина), которую в детстве нечаянно убил брат. Но об этом никто не знал. Кто-то (может какой-то детектив) обнаруживает вместо похороненного тела куклу, похожую на девочку. А в конце фильма обнаружили склеп под водой, где и оказалось ее тело. У брата психическое расстройство и он убивает всех кто приблизился к этой тайне.

Что-то похожее было в Безумие 13

Девочку звали Кэтлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем подходит, но вдруг. Безумие

Страничка на imdb

 

Ogale Вам в помощь

http://www.youtube.com/watch?v=j2gYKE4oWmo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ищу много-много фильмов - выручайте. Итак, по порядку:

 

 

2. Смотрела очень давно, сюжет помню плохо, но было страшновато. Очередная группа людей на острове, возможно в Африке где-то. Потревожили захоронение, или что-то вроде того, и нашли улыбающегося истукана, то ли каменного, то ли деревянного. В общем колдовство началось кромешное и все по очереди умирают по-всячески. А все из-за идола этого... Фильм старый 80-х - начала 90-х... На кассете он так и назывался ИДОЛ и возможно было даже 2 части. Но с таким названием найти не могу ничего похожего... И это не «Во власти идола» («The Power», 1984).

 

 

А "Во власти идола" есть у тебя фильм? есил есть скинь ссылку.

Есть еще фильм подобный Тотэм, скажу сразу не смотрел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем подходит, но вдруг. Безумие

Страничка на imdb

 

Уже выдвигали это предположение. Очень похоже, но я не знаю откуда можно слить :(

 

Здесь тоже его ищут, пока безрезультатно.

 

:wow::wow::wow: Кладезь информации!!! Спасибо большое!!! :wow::wow::wow:

 

Что-то похожее было в Безумие 13

Девочку звали Кэтлин.

 

Незнаю точно он или нет. Видела описание. Многим похож, а чем-то нет. Почему-то в уме у меня запомнилось имя Тина :unsure:. Скачаю, отпишусь, спасибо :idea:.

 

А "Во власти идола" есть у тебя фильм? есил есть скинь ссылку.

Есть еще фильм подобный Тотэм, скажу сразу не смотрел..

 

Нету :(. Сама ищу :sad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Фильм оставил свой след в памяти. Сюжет про музыкантов, что-то наподобие нирваны. Солист группы вел разгульный образ жизни, секс, наркотики, помню девчонку какую-то струной от гитары задушил. Была там девушка детектив, которая распутывала дело, а в конце фильма этот музыкант повесился на цепи прямо у нее на глазах.

 

Это Angel 4: Undercover. Жаль, не могу найти откуда скачать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение!

Хватит так жестко поднимать тему каждый день!

Лучше напиши это на всех подобных форумах, потом еще переведи на английский и на всех буржуйских — быстрее будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amatoryriga, c вашими "апчиками" можно попасть только в БАН за неуместную настойчивость, но никак не приблизиться к вашей цели. Все просьбы и разговоры по поводу халявного скачивания также здесь неприемлемы и будут безжалостно удаляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение!

Хватит так жестко поднимать тему каждый день!

Лучше напиши это на всех подобных форумах, потом еще переведи на английский и на всех буржуйских — быстрее будет :D

 

Так я и так уже написала на всех форумах, какие нашла! Или вы думаете, что я ответы из космоса беру? :tongue:

 

С англ. форумами есть 2 проблемы:

 

1. Я не знаю таких. :(

2. Я не знаю англ. язык. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснила дополнительную информацию по 5 фильму:

 

1. Главного героя, мужского пола, звали Мелькьёр (Melchior).

2. Владельца замка звали Филипп де Картожен или наподобие этого имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. То ли сериал, то ли фильм. Его показывали по центральному каналу тоже где-то в 90-е. Мистика, но скорее детектив. Помню только героиню в белом длинном платье (вроде как действие середина 20го века) и такой эпизод - в ванной комнате на зеркале обнаруживают надпись, сделанную красной помадой "SUMAK", и один из главных героев объясняет, что Сумак - это жестокое божество, требующее жертвоприношений. Нашла тут в интернете, человек тоже ищет, вроде бы мой фильм, но не факт:

 

"Здравствуйте. Все что помню: фильм про какой-то культ поклонения Сумаку (или Суммаку?), там еще амулет был в форме полумесяца(?). Имя Сумак было запретным для произношения - тех кто его произносил наказывали(?)\убивали(?)\приносили в жертву(?). Там была жрица в большой маске полумесяце. Моя память может врать, но жрица была, либо в прозрачной накидке, либо голышом в маске. Но информация не 100%, увы. В фильме, что я видел действие, скорей всего, происходило в замке, либо в городе. В фильме была кровь, только не помню, много ли, но вроде прилично. Вроде бы еще у главной героини был амулет Сумака, который ей кто-то дал. Фильм 80-90x годов, цветной. Что-то из глубины подсознания шепчет, что это был сериал, ибо смотрел несколько дней подряд по ночам. Как выяснилось подсознание играет в причудливые игры со мной. Ибо: "Это фильм, видел я его, названия не помню." (с) Так же понял почему я помню лишь отрывки - его показывали глубокой ночью, и я, банально, проспал часть фильма. Опять же могу ошибаться, но вроде бы фильм начинается со сцены, как нечто зомби образное шагает в оранжерее(?) и случается пожарная тревога - с потолка льет вода. Но возможно это уже другой фильм, давно смотрел.

Заранее спасибо за любую помощь."

 

Выяснила дополнительную информацию по 5 фильму:

 

1. Главного героя, мужского пола, звали Мелькьёр (Melchior).

2. Владельца замка звали Филипп де Картожен или наподобие этого имени.

 

Ахха! Нашёл ентот загадочный фильм :)

На КП нету, потому втыкаем сюда - "Fantômes en Héritage" ("Призраки в наследство" ?)

 

Синопсиса нема, зато жанр - мистика (совпадает), производство Франция (Европа, совпадает), год 1992 (совпадает), мини-сериал (совпадает), Мелькиор и Картажены в именах персонажей присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха! Нашёл ентот загадочный фильм :)

На КП нету, потому втыкаем сюда - "Fantômes en Héritage" ("Призраки в наследство" ?)

 

Синопсиса нема, зато жанр - мистика (совпадает), производство Франция (Европа, совпадает), год 1992 (совпадает), мини-сериал (совпадает), Мелькиор и Картажены в именах персонажей присутствуют.

 

Спасибо, это действительно он. Очень странно и обидно, что его нигде в продаже нету :sad::sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в столице товарищи, которые пишут DVD на заказ. У них наверняка есть. Я скинул им список фильмов, которые давно и безрезультатно искал. Всего около 30 шт. Из этого списка у них не оказалось только The Hard Case Гая Ричи. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Семья: мать, отец и двое детей переехали в новый дом. На чердаке девочка обнаруживает маленькую копию этого дома. И в этом игрушечном домике начинают происходить убийства, которые потом сбываются в реальности.

 

Это Amityville: Dollhouse.

 

Есть в столице товарищи, которые пишут DVD на заказ. У них наверняка есть. Я скинул им список фильмов, которые давно и безрезультатно искал. Всего около 30 шт. Из этого списка у них не оказалось только The Hard Case Гая Ричи. :-)

 

Да я бы, с великой радостью, даже французскую лицензию бы посмотрела - только везде глухо - на амазоне только книги продают :(. Даже информацию по фильму найти не смогла нигде :sad:. Но все же, если не сложно - закиньте координаты в ЛС :roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Сюжет помнится смутно, смотрела давно в детстве. Речь шла про девочку Тину (или в название было тина, типа Кристина), которую в детстве нечаянно убил брат. Но об этом никто не знал. Кто-то (может какой-то детектив) обнаруживает вместо похороненного тела куклу, похожую на девочку. А в конце фильма обнаружили склеп под водой, где и оказалось ее тело. У брата психическое расстройство и он убивает всех кто приблизился к этой тайне.

 

Это Dementia 13.

 

Так же добавлены новые фильмы (№ 10-17), на опознание :idea:

Изменено пользователем amatoryriga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14. Фильм черно-белый. Сюжет таков - молодой человек приезжает к одному пожилому мужчине, который жил в старинном замке. Где-то в середине фильма пропадают две девочки. Я четко помню такую сцену - идет дождь, главный герой сидит у окна и видит двух девочек, которые бегают по поляне, потом он снова глядит в окно - и уже никого не видит.

Еще там была женщина - они катались на лодке с главным героем, и она рассказывала ему какие-то странные стихи, там что-то было про розу.

А в конце главный герой попадает на чердак замка, и видит трупы этих девочек (они еще были все в паутине), и там еще был человек, который хотел убить главного героя киркой.

 

а этот ведь здесь уже с точно таким же описанием искали. не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот ведь здесь уже с точно таким же описанием искали. не то?

 

Фильм то этот же, но ответа там нету :(. Уже посмотрела, почти все фильмы, из того списка - моего там нет, зато фильмы отличные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Начало: показывают какой-то склад, там люди в белых халатах наркотик гнали или вроде того... Один из работников, сильно нервничал (вспотел). Приехал главарь (лысый здоровяк) и тогда тот работник попробовал бежать, его поймали и главарь одел на голову ремень с шипами. На лбу был самый длинный шип, он взял парня за голову, поднял и насадил его на тот шип.

Потом помню, как супружеская пара ехала в машине и пересеклась с теми головорезами. Далее муж погиб, героиня нашла его труп в заброшенном доме. Ну её гоняли по лесу весь фильм, она вышла на дорогу поймала машину и просила помощи, внутри был молодняк под кайфом и её не восприняли серьёзно... Парней пустили в расход (последнего затащили под машину и там раздался хруст) в конце девушка дала бой: одному метнула в глаза 2 гвоздя. Лидеру в конце всадила в грудину топор... ну он вроде как умер, она пошла по улице, а этот здоровяк вышел из-за дерева с топором в грудине и пытался девушку насадить на другой конец топора (у него ещё лицо было перепачкано, чем то белым типо муки, может тот наркотик что они гнали)... но умер то ли от потери крови, то ли она просунула топор по глубже.

Ещё примечательный момент - когда она стояла на крыше машины окруженная головорезами она что бы спастись легко так пробежала по их головам (и голове лидера) спрыгнула, показала им фак и дёру дёру ^_^.

 

Это They Call Me Macho Woman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...