Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Летиция Каста

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

рост 1.70 м (хм.., а кажется, что выше)

дата рождения 11 мая, 1978

фильмография:

Заблуждение (2003)

Улица наслаждений (2002)

Сильные духом (2001)

Цыган (2000)

Голубой велосипед (сериал) (2000)

Астерикс и Обеликс против Цезаря (1999)

 

Моя любимая модель. Ооочень красивая женщина. Как актрису, правда, её не воспринимаю, но может у кого-то иное мнение.

884763857_.jpg.135b5c4c331c3611c3a6986501cda62c.jpg

296509237_.jpg.88734be8ea7609687d445cc0e52f55e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина.

Некоторые обои и фото на КП просто великолепные.

Фильмография, правда не очень у нее богатая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Elin-Gil не создала тему о французских актрисах, не знал, что Летиция Каста снимается в кино. Видел ее только в рекламах. Красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень милая. Мне кажется она хороший человек. Внушает такое чувство и актриса приличная. Нравится в "Голубом велосипеде" и "Улице наслаждений". Вызывает только позитивное отношение к своей персоне. К тому же, красивая женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, красивая женщина.

Ещё бы. В Париже её фотографии везде: в больших универмагах (Галерея Лафает, например), на автобусах, плакатах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы. В Париже её фотографии везде: в больших универмагах (Галерея Лафает, например), на автобусах, плакатах...

к сожалению, не видела плакатов, но немудрено, она очень красивая и эффектная девушка! особо фильмов с её участием не видела, а те, что видела - должного впечатления не произвели, но думаю, что у неё ещё всё впереди... а может это я невнимательно смотрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ecstasy Lover, сама ненароком на неё попала, когда ту самую тему создавала... но, очевидно не ошиблась, т.к. многие её любят и ценят как актрису... что к лучшему! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сию девушку видела только в клипе Криса Айзека "Baby did the wrong wrong thing" (если я название правильно запомнила).

Ну что ж, пока не увижу - не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная актриса.Красивая у нее и необычная внешность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше воспринимаю именно как модель. Видела только в "Астериксе...", а это совсем не показатель ее способностей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много, очень много с этой сексуальной дамой обоев (которые для рабочего стола). С удовольствием бы посмотрел на нее в кино, где-то читал, что у нас выходило видео с ее фильмом, где она играла то ли домохозяйку, то ли еще кого. Если попадется на глаза - обязательно посмотрю. Сейчас в кино по настоящему красивых женщин не так уж и много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель, - конечно. Да и актриса, из французских, тоже - ничего. Хотя, признаюсь, это во вторую очередь. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела её ни в одном фильме и не думала что она причастна к актёрскому ремеслу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и сексуальная? Kabal в смятении. Так, милая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ней Голубой велосипед - актриса никакая. Модель - слишком однобразна. Красивая но скучноватая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису ее не воспринимаю. Видела с ней мало фильмов ,а где видела вяленько играет. Внешность у нее красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не актриса. Она супермодель. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел (отрывками) Rue des plaisirs. Неплохая она актриса.

Посмотрел ролик Promesse от Cacharel. Хочу Летицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица - это факт, у нее интересная, необычная внешность, здорово смотрится в рекламе. Но видела ее только в "Астериксе и Обеликсе", поэтому не могу судить об ее актерском таланте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не актриса,сто пудово.Супермодель,которая выезжает на внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго удерживалась от того, чтобы не дать комментарий хоть какой в этом топике. Что касается меня, то лучше Летиции Касты для меня никого нет. Не то чтобы актрисы-Касты, просто Касты. Высший эшелон!!! И со всей серьозностью - как хорошую актрису воспринимаю по "Улица наслаждений" и "Заблуждение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... красивая модель, можно поснимать в каком-нибудь фильме вроде комедии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальбалла в её исполнении в "Астриксе и Обеликсе" просто восхитительна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал в Астриксе - неплохо..и все.

Женщина привлекательная, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...