Перейти к содержанию

Кайли Миноуг

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кайли Миноуг | Kylie Minogue

8c7f9d20945c.jpg

Биография

Маленькая Кайли никогда всерьез не задумывалась о карьере певицы. Она просто мечтала стать знаменитой, как и все девочки. В 10 лет ее мечта сбылась. Мама привела Кайли и ее сестру Дэнни на кинопробы, которые организовал один из каналов австралийского телевидения. Симпатичную девочку с голубыми глазами и веселыми завитушками заметили и взяли в "мыльную оперу" "Семья Селиван" на роль сиротки. С этого момента жизнь Кайли кардинально изменилась и превратилась в бесконечные съемки.

Закончив школу, Кайли всерьез занялась актерским мастерством и к двадцати годам имела уже пять наград "Logie" - она была самой молодой актрисой, удостоенной такой чести. "В один миг моя жизнь перевернулась раз и навсегда, и могу точно сказать, что со сцены я уйду очень не скоро", - говорит певица.

Зависть Голливуда

На благотворительном концерте в Австралии Кайли спела песню "Locomotion", запись которой попала к менеджерам австралийской звукозаписывающей компании. И не успела Миноуг опомниться, как оказалась в Лондоне на студии звукозаписи, где для нее были написаны будущие хиты. Кайли стала куклой, за которую буквально все решали ее продюсеры, и до поры до времени ее это устраивало. Но уже скоро ей захотелось поменять имидж, стать похожей на Мадонну, а потом Кайли стала отказываться от съемок. Инициатива, проявленная певицей, так не понравилась продюсеру, что контракт с ней был моментально расторгнут.

Правда, за певицу тут же взялась другая солидная компания, и она обрела второе дыхание. Неожиданно для всех Миноуг стала выпускать песни, записанные дуэтом с модными исполнителями - Робби Уильямсом, Майклом Хатченсом, с которым у певицы был непродолжительный роман, с Ником Кейвом.

С каждым днем популярность и гонорар Миноуг росли. "Меня буквально забросали предложениями о сотрудничестве ведущие звукозаписывающие компании, я была в шоке, но быстро освоилась и стала солидной женщиной, прекрасно разбирающейся в жизни и музыке", - с гордостью вспоминает звезда, именем которой называют каждую третью новорожденную девочку в Англии. Книга, посвященная Кайли, разошлась многомиллионным тиражом по Америке и Австралии. А предложение База Лурмана сняться в мюзикле "Мулен Руж" заставило Голливуд взбеситься от зависти. Но Кайли совсем не стремится затмить Николь Кидман, хотя считает, что вполне может это сделать. Да и в Голливуд не рвется, понимая, что там и без нее хватает выходцев из Австралии. Но съемки в кино не прекращаются, и недавно Миноуг получила предложение сняться в экранизации сказки Ханса Кристиана Андерсена "Снежная королева". На эту роль претендовали Бритни Спирс и Кристина Агилера, но Кайли не оставила им шансов не только в кино, но и в шоу-бизнесе.

Гонорар певицы сейчас превышает гонорар Бритни Спирс, что очень злит не только "поп-принцессу", но и других конкурентов Миноуг. Надо сказать, что они не сидят сложа руки. "С одной стороны, в моей жизни все прекрасно и замечательно, но с другой, я не могу выйти из дома без свиты охранников, не могу сесть в машину, пока ее не проверят на наличие бомбы. Мои коллеги по работе готовы удушить меня", - жалуется певица. Недавно на квартиру Кайли пришло письмо, но, к счастью, охрана что-то заподозрила и отправила его на проверку. Оказалось, что в нем были споры сибирской язвы. Три раза в лимузине звезды находили бомбу. По почте постоянно приходят письма с угрозами. "Я не знаю, кто именно все это делает, - говорит Миноуг, - но проблемы с коллегами обострились после того, как я была признана самой сексуальной женщиной в Америке".

Семейное гнездышко за 27 миллионов

Однако звание самой сексуальной женщины не помогло Кайли устроить свою личную жизнь. У певицы много поклонников, которые буквально каждый день делают ей предложение, но Кайли ждет настоящей любви. По словам певицы, ее размолвка с фотомоделью Джеймсом Гудингом, происшедшая после трех лет совместной жизни, была очень серьезной раной для нее. "Просто я действительно любила этого человека, а он не смог понять мою профессию, постоянную занятость", - рассказывает Миноуг. Кайли и Джеймс остались друзьями. Но этот разрыв серьезно изменил певицу. Раньше звезда постоянно говорила: "Карьера для меня гораздо важнее семьи. Когда-нибудь у меня будет муж, будут дети. Возможно, они и станут моим главным достижением в жизни. Но все это не сейчас". И вот недавно австралийская поп-дива заявила, что хочет родить ребенка.

Но прежде она решила свить семейное гнездышко и даже подыскала подходящий замок, однако и тут на нее свалились проблемы. За замок XVII века Кайли готова выложить 27 миллионов долларов! Но этого недостаточно. Соседи категорически против Миноуг. Они считают, что с ее появлением их спокойная жизнь кончится. Около владений постоянно будут обитать толпы поклонников, звезда будет устраивать шумные вечеринки. Сейчас Кайли ведет переговоры с капризными землевладельцами, которые предлагают ей подписать обязательство жить как мышка. "Если я нарушу пункты договора, то они имеют право подать на меня в суд, и плюс ко всему я должна буду выплатить приличную сумму за моральный ущерб, но я согласна на это", - говорит Кайли. Сейчас адвокат Миноуг готовит необходимые документы, и в скором времени певица все-таки станет тихой хозяйкой огромного владения. Тогда у нее будет все: положение в обществе, деньги, слава, успех, огромный замок, который по красоте не уступает замку Рики Мартина. Остается только надеяться, что и личная жизнь Кайли Миноуг в скором времени наладится, и ее мечта стать мамой осуществится.

Взято отсюда.

05e517f3317a.jpg

Очень восхищаюсь этой сильной женщиной, нашедшей в себе силы после тяжелой болезни вернуться на сцену. В кино её видела лишь в образе Зеленой феи в «Мулен Руж». Как певица она мне очень нравится. Интересно было знать, что вы думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше она мне нравилась. Песни помнила на зубок, чего не скажешь сейчас.

Помню очень переживала когда у неё обнаружили рак груди. Слава богу всё в прошлом )))

 

А Зеленую фею помню :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-легенда. Очень красива, сексуальна, женственна. В кино её не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певица Кайли мне очень-очень симпатична, пусть я и не являюсь ее поклонницей. Девушка она хорошая, судя по всему, так что, очень ее уважаю, она молодец.

 

Что касается ее ролей в кино, то я видела с ней только рождественский фильм "Вояж проклятых" в рамках "Доктора Кто". Не понравилась тут в качестве актрисы, какая-то неяркая была, неэмоциональная.

А, ну еще видела в "Мулен руже". Запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, певцы и певицы уже не редкий случай суются в кино, но...

Миноуг уважаю за песни - такие простые и легкие, что послушать их время от времени можно, но вот в кино...

Лично я против, занимайтесь своим делом и не суйтесь в другое если ваш талант на это не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее всего одна роль в кино?

 

Я знаю 2. В "Уличном бойце" и в "Мулен Руж". На сайте вроде ещё одна роль есть.

 

Каюсь, сама не первый день думала про неё темку создать. :)

 

Прежде всего, я очень её уважаю. Ну тут до меня уже про это сказали.

 

Песни у ней неплохие, есть даже и те, которые очень нравятся, соответственно голос имеет месть быть.

 

Как актрису я её не рассматриваю.

 

Знаю ещё, что встречалась с Оливье Мартинезом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно помню Кайли в "Уличном Бойце" с Ван Даммом и "Мулен Руже".

С музыкальным творчеством лучше знакома, нравится пара песен «Confide in me», "Some Kind Of Bliss" и конечно суперский дуэт с Ником Кейвом.

Изменено пользователем Maggie M'Gill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее всего одна роль в кино?

 

Если посмотреть её фильмографию на КП, то у нее 20 ролей в кино/сериалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина безумно красивая, есть у неё шарм. Не зря же с ней долгое время крутил роман красавчик Мартинес...

 

Да и индивидуальности не занимать...

 

Поёт с чувством, приятно слушать... На этом поприще она преуспела.

 

В кино не видела. Быть может, к радости, а может, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певица отличная, а вот в кино видел только в "Мулен Руж" - но там роль, конечно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина безумно красивая, есть у неё шарм. Не зря же с ней долгое время крутил роман красавчик Мартинес...

Да, Кайли - красавица. Приятно смотреть ее клипы на музыкальных каналах (даже самые первые, где она совсем молоденькая). Хоть я и не поклонница творчества Миноуг, все равно уважаю ее. В ней нет ничего, что может отталкивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в Мулен Руже и Уличном бойце, но конечно она привлекает меня не своими ролями в кино. Очень талантливая певица, одно время постоянно ей заслушивался, да и сейчас частенько включаю под настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кайли - красавица. Приятно смотреть ее клипы на музыкальных каналах (даже самые первые, где она совсем молоденькая). Хоть я и не поклонница творчества Миноуг, все равно уважаю ее. В ней нет ничего, что может отталкивать.

 

Да, кстати, написав предыдущий пост, забыла отметить, что эта с виду "глупенькая" красавица обсадает недюжинным умом и просто невероятной силой воли. Ведь именно это помогла справиться ей с тяжелой болезнью - раком груди. За это я её безумно уважаю - за выдержку и за стойкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая певица..и красивая внешне женщина. + слышал о том, что была тяжело больна, но переборола обстоятельства и вернулась на сцену. респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Betty**, спасибо за тему о моей любимой певице. Сама задумывалась над ее созданием и очень была рада ее появлению.

Кайли для меня на первом месте из западных звезд. Мне нравится все ее музыкальное творчество. Обожаю "Chocolate". Мне она кажется идеальной. Она красива, обаятельна, прекрасно танцует. Отменная пластика. Люблю ее клипы. Как-то увидела в ее клипе Хауэра. Радости не было предела. Две мои симпатии вместе.:)

В кино не видела, кроме Уличного бойца, который смотрела чисто случайно и что-то сказать о нем мне сложно и не хочется. Для меня она в первую очередь прекрасная певица.

Кроме того, она мне очень симпатична как человек. Сделала отличную карьеру. Смогла победить страшную болезнь. Вообще, ей в жизни не мало досталось. И при этом она всегда улыбается. Светлый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. У меня вопрос к преданным фанатам Кайли: клип на какую песню снял для певицы Мишель Гондри?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильмов с её участием помню только "Уличный Боец".Из песен уже побольше,самая хитовая Can Get You Out of My Head (вроде так)

В целом женщина очень талантливая и привлекательная.Единственный небольшой минус у неё это по-моему улыбка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. У меня вопрос к преданным фанатам Кайли: клип на какую песню снял для певицы Мишель Гондри?:)

"Come Into My World"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Премного благодарен! Знал что он для Кайли снял клип, но не знал, что этот самый. Ещё раз спасибо!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный небольшой минус у неё это по-моему улыбка :)

 

А чем Вам не нравится её улыбка :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже и в кино она?! О_О... Не видел так что судить не могу...

 

Насколько я помню, она свою карьеру начинала именно с мыльных опер и кино. А уже позже начала записывать песни. По крайней мере в Австралии она стала популярна как сериальная актриса.

 

В целом, отношусь к Кайли весьма равнодушно, но с уважением. За сильный характер, за то, чего смогла достичь.

 

Некоторые песни иногда слушаю, и даже на телефоне парочка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тётя, такие шоу показывает! Поёт она фигово, зато песни классные. В кино пока не видела, интересно было бы что-нибудь глянуть:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, именно ее диск я купила впервые. Нравился очень дуэт с Ником Кейвом и песня "Confide in me". Ну наверное больше ничего из песен не нравится, по крайней мере из последних. Песни конечно легкие, но мне нравилось, когда пела что-то немного более мрачное, вот примеры тому песни, которые нравятся мне. Конечно, молодчина, что справилась с болезнью, я знала, что она будет бороться и не сдастся просто так, потому что по интервью, что она давала, уже видно, что человек с сильным характером.

В кино помню по мизерной роли в "Мулен Руж", по-моему справилась отлично, хотя ничего такого там и не требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певица очень и очень нравится. Правда, на мой взгляд (и слух) последний альбом как-то не очень. Меня еще безумно радует Кайли в 80-е - с дикой прической и дуэтом с моим любимчиком Джейсоном Донованом. В фильмах видела, но все-таки как актрису не воспринимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный представитель поп-индустрии. Не маленькое кол-во хитов на ее счету есть, вспомнить тут хотя бы старенькую песенку "I Should Be So Lucky", покорившая в свое время многих.

 

Кроме того она вокалистка, в отличие от той же Бритни или Мадонны, которая когда то в ноты не попадала даже, просто тембр голоса средний, но поет она неплохо, достаточно посмотреть живые выступления.

 

В последнее время ставит красивые, основательные шоу. Можно даже сказать на уровне Мадонны.

 

В кино ее помню только по Мулен-Ружу. Хотя когда-то думал, что это сама Кидман была зеленой феей. Что-то есть у них схожее в чертах лица, особенно что было в те времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...