Перейти к содержанию

Фильм про бои без правил!!!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста название фильма про бои без правил 90-х годов???

 

на канале НТВ показывали там ринг похож на такой же как был в фильме лучшие из лучших-2!!!!ни названия фильма ни актёров кто снимается не помню но фильм клёвый!!!!фильм американский!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Американский самурай?

 

Спасибо большое!! но нет это не тот фильм!!!

 

там возможно ещё вроде зрителей не очень много было!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве версии "Король кик-боксеров" 1990г., у Кима Шемрока - звезды боёв без правил был один из фильмов, где он играл в кино с похожим сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Сильнейший удар 2?.....в 90-е каждый второй боевик был про подпольные бои...))Дон Уилсон,Дэйл Кук,Билли Блэнкс....если не этот фильм,то посмотрите по биографиям этих звезд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо большое!!! но эти все фильмы которые вы написали я их знаю и это не те фильмы!!!!!!! тот фильм вообще другой и актёры которых вы написали тоже их там не было!!!!!! в том фильме был какой то китаец только я не помню в отрицательной роли он был или в положительной!!!! и вроде если мне память не изменяет там вроде какой то то ли китаец то ли не китаец а кто то другой избил ногами на ринге кого то до полусмерти!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот человек здесь давно сюжет описывал может этот фильм??????

не знаю как найти по описанному сюжету!!!!! вот ссылка на описание сюжета http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=119560&goto=nextoldest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот человек здесь давно сюжет описывал может этот фильм??????

не знаю как найти по описанному сюжету!!!!! вот ссылка на описание сюжета http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=119560&goto=nextoldest

 

 

Я к сожалению знаю один только фильм про бои из того времени, который мне нравится до сих пор и кстати лучше или на подобие так и не сняли. Была попытка каратэ-пацан, но пацан, он и в Африке пацан.

 

А фильм, который мне нравится называется Не отступать и не сдаваться. Там играет Ван Дам отрицательного героя. Есть девушка у главного героя, но ее не похищают. И вроде голову никому не отрывают, но на ринге убивают.

 

Может этот фильм вы ищете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению знаю один только фильм про бои из того времени, который мне нравится до сих пор и кстати лучше или на подобие так и не сняли. Была попытка каратэ-пацан, но пацан, он и в Африке пацан.

 

А фильм, который мне нравится называется Не отступать и не сдаваться. Там играет Ван Дам отрицательного героя. Есть девушка у главного героя, но ее не похищают. И вроде голову никому не отрывают, но на ринге убивают.

 

Может этот фильм вы ищете?

 

Нет это не этот фильм!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Бой до смерти,Кровавый бой,Одинокий тигр,Железное сердце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Бой до смерти,Кровавый бой,Одинокий тигр,Железное сердце

 

Ребята спасибо вам огромное!!!! но эти фильмы я тоже знаю и это не те фильмы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен же быть где то какой то список всех фильмов про бои без правил в интернете , фильмов которые вообще существуют про бои без правил только не знаю где(((((((( либо список всех актёров-бойцов!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в интернете я не знаю где найти список всех фильмов про бои правил мне в интернете попадаются одни и те же фильмы про бои без правил!!!!! если бы мне в интернете попадались разные фильмы про бои без правил я бы нашёл бы уже давно этот фильм!!!!! в общем вся проблема в том что мне попадаются одни и те же фильмы!!!!!!!!! Ребята если вам не сложно пожалуйста помогите найти другие фильмы про бои без правил 90-х списком или как то по другому буду очень признателен!!!!! заранее очень благодарен!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы просто посмотрите по всем экраным бойцам того времени,начиная от Ричарда Нортона и заканчивая Джетом Ли...наберете одного.,и в кино поиске методом тыка возможно и найдете..ну так просто не реально найти.,там каждый второй боевик про бои был((...тем более не все подряд крутили по НТВ,если конеш,это точно было показано по этому каналу?!...еще вот на ум пришел фильм Клетка 1989г Изменено пользователем Vutoi
Еще подсказка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы просто посмотрите по всем экраным бойцам того времени,начиная от Ричарда Нортона и заканчивая Джетом Ли...наберете одного.,и в кино поиске методом тыка возможно и найдете..ну так просто не реально найти.,там каждый второй боевик про бои был((...тем более не все подряд крутили по НТВ,если конеш,это точно было показано по этому каналу?!...еще вот на ум пришел фильм Клетка 1989г

 

нет Клетка 1989 г. я тоже знаю это не тот фильм!!!!!!! а то что по НТВ показывали это я отлично помню!!!!!!!!!! на кинопоиске искал но там тоже сложно найти и одни и те же фильмы про бои опять же таки попадаются!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все таки стоит про смотреть вышеперечисленные фильмы,потому как редкими тем более VHS фильмами НТВ не баловало,а уж с Азией связанных ....Ну это только разве что по НТВ+....там возможно,повторяю возможно такие фильмы крутили,выше перечисленные самые ходовые,и то не все показанные по телевизору....клетка смерти 1988г есть и китайский и с Джо Льисом..вот,вспомнил про Лоренцо Ламаса и Джеффа Уинкота,у них были по парочке фильмов о боях Изменено пользователем Vutoi
Еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все таки стоит про смотреть вышеперечисленные фильмы,потому как редкими тем более VHS фильмами НТВ не баловало,а уж с Азией связанных ....Ну это только разве что по НТВ+....там возможно,повторяю возможно такие фильмы крутили,выше перечисленные самые ходовые,и то не все показанные по телевизору....клетка смерти 1988г есть и китайский и с Джо Льисом..вот,вспомнил про Лоренцо Ламаса и Джеффа Уинкота,у них были по парочке фильмов о боях

 

я смотрел все выше перечисленные фильмы давно фильмы хорошие но не один из них под описание не подходит!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое!!! эти фильмы тоже знаю это не те фильмы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста название фильма про бои без правил 90-х годов???

 

на канале НТВ показывали там ринг похож на такой же как был в фильме лучшие из лучших-2!!!!ни названия фильма ни актёров кто снимается не помню но фильм клёвый!!!!фильм американский!!!!

 

А может быть это лучшие из лучших 3 или 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих частях и близко не было боев без правил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих частях и близко не было боев без правил)))

 

Может из этих:

 

Сильнейший удар: Бой до смерти (1992)

 

Смертельная ставка (1991)

 

Сават. Правдивая история о первом в мире кикбоксере (1995)

 

Сильнейший удар 2 (1996)

 

Или посмотрите здесь. Только потом напишите если найдете.

Изменено пользователем Terence Hill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из этих:

 

Сильнейший удар: Бой до смерти (1992)

 

Смертельная ставка (1991)

 

Сават. Правдивая история о первом в мире кикбоксере (1995)

 

Сильнейший удар 2 (1996)

 

Или посмотрите здесь. Только потом напишите если найдете.

 

Нет выше перечисленные фильмы это не те!!!!! и со списка я тоже ничего не нашёл!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет выше перечисленные фильмы это не те!!!!! и со списка я тоже ничего не нашёл!!!!!!!

 

А там же несколько страниц, Вы все страницы просмотрели?

 

Моя ссылка открывает четвертую страницу, а там их пятнадцать если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там же несколько страниц, Вы все страницы просмотрели?

 

Моя ссылка открывает четвертую страницу, а там их пятнадцать если не больше.

 

да все страницы просмотрел!!!!!! и не один фильм не подходит под описание!!!!!!

 

бермудский треугольник какой то в этом интернете , ничего нету!!!!!!!:):)

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...