Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мэрайя Кэри

Рекомендуемые сообщения

карьера- Актриса

имя (лат.)- Mariah Carey

рост- 1.75 м

дата рождения- 27 марта, 1970 | овен | 38 лет

место рождения- Нью-Йорк, США

всего фильмов- 31

жанры- комедия, музыка, драма

супруг- Томми Моттола (развод)

первый фильм- 1975

последний фильм- 2008

Избранная фильмография:

Холостяк

Блеск

Гангстерские войны

Женская логика

Tennessee

 

Официальный сайт

====

Популярная певица... Снимается в фильмах, как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая певица с уникальным голосом. В мире музыки занимает свою нишу, отнюдь не маленькую. Некоторые её песни мне весьма и весьма нравятся.

 

Актриса из неё неудачная... Правда, видел я только "Блеск", и играет там она саму себя, точнее даже не играет, а просто произносит фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда мира музыки - это да, я признаю, что Мэрайа вообщем-то производит большое впечатление. Но актриса из неё не особо. Очень мало людей, которым удаётся совмещать голос с актёрским мастерством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта певица, красивый у неё голос, да и сама она красивая. В кино её невидел, только ТВ шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певица нравится, хотя песни не слушаю, в основном нравится внешность.

Единственный дебют в кино Мерайя осуществила в 2000, но фильм с треском провалился. После этого случая Кэри свою деятельность с кином не свяхывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а мне кажется, из нее могла бы получиться неплохая комедийная актриса. Ну по последнему клипу так показалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певица из неё хорошая. Я конечно её песен не слушаю, но те что слышала довольно неплохие.

Как актриса - ноль. Зря в кино сунулась. Как пришла так и ушла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время Кэри была моей любимой певицей, благо вокал ее силен, да и песни очень неплохие попадались. Сейчас страсти поутихли, старые песни поднадоели, а новые не очень нравятся.

В кино помню в маленьком эпизодике "Холостяка" и на этом мои познания в ее фильмографии заканчиваются. Внешне очень нравится - красотка :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярная певица... Снимается в фильмах, как вам?
Не просто популярная певица, а Золотой Голос Америки :) Обожаю Мэрайю - покупаю слушаю и новое и старое...

Потрясающий голос - "мурашки по коже" :)

Человек такой талантливый в своей области как Мэрайя, должен заниматься одним.. Она певица от бога. Зачем ей кино? Не понимаю... ее и так любят во всем мире.

Видела Холостяк - не восторге я от ее роли. Она не актриса, а певица и слава богу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, голос у нее очень сильный и красивый. Хотя я не поклонница Кэри, но песни ее люблю периодически слушать. В кино не видела, как личность и внешне она мне не нравицца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос хороший,а на внешность она не очень(мое мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только голос люблю,некоторые песни. а так-то внешне неприятна,как актриса никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певица вроде хорошая. Сладкий такой голосок у неё, слушать в общем то приятно.

В кино видела её только в фильме "Блеск", ничё так фильм на один раз хватит, Мэрайя там как-будто саму себя играла, ну в общем эта роль думаю ей удалась :)

Но на большее в кино я думаю она не способна, так что пусть лучше поёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что могу отметить это голос, актрисой не считаю, внешность тоже никакая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю The Emancipation of Mimi: и песни хорошие, и сама Мэрай их отлично исполняет. Но щас она толстая до безобразия, надо что-то делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но щас она толстая до безобразия, надо что-то делать.

 

Уже врятли что-то зделаешь. Видел список того, что она требует у себя в гримерке и гостинницах последние два года. Это просто ужас. У меня вся семья в два раза меньше ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пркрасная певица с восхитетльным голосом! Красивая женщина. Слышала, что актриса из неё неудачная, фильм "Блеск" провалился. Про Марайю как про актрису ничего не могу сказать. т.к фильмов с ней не видела. Зато как никто другой знакома с её музыкальным творчеством, у меня есть все альбомы Марайи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на мой взгляд зря помидорами "Блеск" закидали. Есть экземпляры в разы хуже. По крайней мере было видно, что Мэрайя оч старается. Вот "Перекрестки" с Бритни - это полный шлак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хороша собой. Песни хорошие (и голос), хотя редко их слушаю, в клипах неплохо смотрится, а вот в фильмах никакая. А жаль.

А в общем, симпатичная деваха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только совершенно непонятно: чего она так любит с рэпереми путаться. Голос такой прекрасный, а ними она вроде как на бэк-вокале, шепчет чего-то там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мэрайи просто потрясный голос...очень не обычный...она мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее фильмография ни о чем мне не говорит, а вот певица она прекрасная. Голос великолепный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помогите наити одну из ее песень "бебигиви тую агоу ту вам ю невагаре бэби гиви ту ю " оч прошу название незнаю(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...