Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ясмин Блит

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

27946.jpg

 

Ясмин Блит

карьера Актриса

имя (лат.) Yasmine Bleeth

рост 1.65 м

дата рождения 14 июня, 1968 | близнецы

 

место рождения Нью-Йорк, США

всего фильмов 26

жанры драма, комедия, боевик

первый фильм 1980

последний фильм 2008

 

Классная женщина, очень нравится.Родилась 14 июня 1968 года в Нью-Йорке и отличалась от остальной части 'однотипного' состава исполнителей "Baywatch" тем, что доказывала, что она может играть, а не только заполнять собой купальный костюм.

 

Ее актерская карьера началась уже в шесть месяцев в рекламе детского шампуня "Johnson & Johnson". Первая работа была связана с Max Factor, где она рекламировала косметику. Блит еще ходила в Международную Школу при ООН в Нью-Йорке и уже работала в модельном бизнесе, играла роли, одновременно ощущая неприязнь одноклассников, которые имели обыкновение называть ее "Spazzy Yazzy" за необычное имя.

 

Уже в возрасте 16-ти лет Ясмин начала играть в мыльных операх, получив роль Ryan Fenelli в сериале "ABC Ryan's Hope". Она снималась в сериалах четыре года и в 1991 году получила роль в другом сериале "ABC One Life To Live". Возможно, наиболее ее признанной ролью к этому времени стала роль Caroline Holden в "Baywatch" (1994) вскоре после того, как ее роль в "One Life To Live" закончилась. За три года эта роль поместила ее в 1995 году в список "People's 50 Most Beautiful People".

 

Успех Ясмин продолжился и после окончания сериала Baywatch, благодаря ее появлениям на телевидении и в больших ролях: в "The Lake, Ultimate Betrayal", "Road Rage" и "A Face To Die For".

 

Ее самая последняя роль в сериалах была роль Caitlin Cross вместе с Доном Джонсоном в хите "CBS Nash Bridges".

 

Вне экранной жизни Ясмин был гораздо меньше разрекламирована, чем некоторые из ее звездных женщин-коллег в "Baywatch". В отличие от них, она никогда не появлялась обнаженной и не имела отношений с членами группы "Motley Crue". Она подтвердила, что ее грудь настоящая, а не силиконовая. Ее знают как 'домоседку', редко фигурирующую в бульварной прессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру: Срочно изучаем правила создания тем. И: добавьте пару слов о самой персоне - чем она вам дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее немного в Спасателях Малибу. Симпатичная, фигуристая, "пляжная" девушка. Фильмография у нее досточно обширна и названия фильмов знакомы, но больше нигде вспомнить не могу. Вообще, действительно хотелось бы побольше информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидела тему об этой актрисе в разделе "Действующие лица", зашла просто из чистого любопытства, чтобы узнать, кто это... :unsure:

 

Увидела фото, посмотрела фильмографию и пришла к выводу, что эту актрису нигде абсолютно не видела (по крайней мере не помню). Ничего примечательного в ее фильмографии нет, по крайней мере для меня... "Спасателей Малибу" я не смотрела и желания никогда не возникало...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фильмография! Ни об одном фильме (ну кроме Спасателей) даже не слышал.

А чего она не в "Около кино"? Сомневаюсь, что актриса ее основная профессия. Умерла бы с голоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спасателях она смотрелась даже круче Памеллы, да и вообще она красивая и естественная женщина. Хоть у неё и были проблемы с наркотиками, но 1) Они были у других знаменитостей тоже, 2) Вот именно ключевое слово здесь БЫЛИ, а щас их нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не видела, но имя знакомое. Она входит в 1000 красивых женщин планеты(Кстати, Бриджит Уилсон тоже там есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела её в фильме о королевах красоты и в "Неше Бриджесе". Всё, вроде.... Привлекательная, конечно, девушка, но сейчас таких навалом. Если б она ещё в кино регулярно отмечалась, а так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде кроме Спасатели Малибу не видел. Очень эффектно смотрелась вместе с Пем Андерсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень эффектно смотрелась вместе с Пем Андерсон.

 

Она смотрелась даже ещё эффектней чем Памелла.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел недавно с ней фильм Гавайская свадьба, фильм фигня, но Ясмин там очень эффектна, всё таки она классная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку знаю только по "Спасателям Малибу". Да и то, не самая убедительная роль, на мой взгляд. Но красавица, здесь претензий нет. Жаль, что ничего белее яркого, чем "Спасатели" в ее карьере не случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел фильм Нечто и там она сыграла очень красиво и уверенно, ваще люблю её ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не видела, но имя знакомое. Она входит в 1000 красивых женщин планеты(Кстати, Бриджит Уилсон тоже там есть)

 

1000 самых красивых? Да его запаришься составлять.

Внешне симпатична, но нигде не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо(A Face to Die For ) отличный фильм с её участием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на Наташу Королеву. Больше ничем полезным не отличилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно смотрела в кинотеатре "Hey babe", Ясмин там двенадцатилетняя и у неё главная роль. Тогда мне фильм показался трогательным и а сама Ясмин милой, не знаю, что бы сейчас сказала. Еще видела в "Смерть королевы". Насколько помню, довольно неплохо свою роль отыграла, да и фильм запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, обожаю эту даму. Она очень привлекательная, всегда восхищалась подобными женщинами, фигуристая дама с формами и не худощавая, как многие голливудские актрисы.

Внешне безумно красивая, она мне Тифани Тиссен очень напоминает.

Видела её только в "Спасателях Малибу", она и Кармен Электра были моими любимицами.

Я смотрю она кстати давно нигде не играла, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее имя ассоциируется у меня только с Чендлером и Джо в Друзьях, которые питали к ней какие-то чувства. Ну а раз она нравится им, то и мне симпатична :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...