Перейти к содержанию

Саундтрек: "Страх и ненависть в Лас-вегасе"

Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Можно где нить на халяву достать саундтрек к фильму "Страх и ненависть в Лас - вегасе".

Может например кто нить сможет через аську передать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death Proof, саунды мы ищем в этом разделе. В отдельно созданной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death Proof, саунды мы ищем в этом разделе. В отдельно созданной теме.

 

 

Сори. Ну так может кто нить мне его переслать? А то сами знаете что саундтрек просто божественен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори. Ну так может кто нить мне его переслать? А то сами знаете что саундтрек просто божественен.

 

Терпение, только терпение. У нас есть замечательные люди, которые и не такие саунды находили. Если это будет в их силах - помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение, только терпение. У нас есть замечательные люди, которые и не такие саунды находили. Если это будет в их силах - помогут!

 

Буду с нетерпением ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архивы:

 

1:

 

01 - Big Brother & The Holding Company - Combination Of The Two

02 - Brewer & Shipley - One Toke Over The Line

03 - Tom Jones - She's A Lady

04 - The Yardbirds - For Your Love

05 - Jefferson Airplane - White Rabbit

06 - Tomoyasu Hotei & Ray Cooper - A Drug Score-Part 1 (Acid Spill)

07 - The Youngbloods - Get Together

08 - Three Dog Night - Mama Told Me Not To Come

 

-------------

 

2:

 

09 - Bob Dylan - Stuck Inside Of Mobile With The Memphis Blues Again

10 - Booker T & The MG's - Time Is Tight

11 - Perry Como - Magic Moments

12 - Tomoyasu Hotei & Ray Cooper - A Drug Score-Part 2 (Adrenochrome, The Devils Dance)

13 - Debbie Reynolds - Tammy

14 - Tomoyasu Hotei & Ray Cooper - A Drug Score-Part 3 (Flashbacks)

15 - Buffalo Springfield - Expecting To Fly

16 - The Dead Kennedys - Viva Las Vegas

17 - Jefferson Airplane - Somebody To Love

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с нетерпением ждать.

 

Вот видишь, а ты переживал! ---MS--- у нас может найти если не ВСЁ, то всё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все проще (на мой взгляд) каждую песню отдельно можно скачивать...и рекламы поменьше, вроде))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого нить все тки есть он на компе и кот нить сможет пердать мне его например через аську, а то денег на инете не так много как хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сразу по теме решил спросить.

Там в саундтреках к фильму "Страх и ненависть в лас-вегасе" некоторые песни от группы Jefferson Airplane. В том числе и великолепная Somebody to love.

Так что плюс к саундтреку хотел бы поросить ответить мне тому человеку у которого есть что нить из творчества этой группы.

Напоминаю еще раз:денег на инете не много, а музыка там дорогая поэтому желательно что бы этот человек передал мне ее через аську.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитал что группа играет в очень интересном жанре с очень интерсным названием - Психоделический Рок.

 

 

Психоделический рок (англ. Psychedelic rock) — музыкальный жанр, возникший в середине 60-х годов в Западной Европе и в Калифорнии (Сан-Франциско и Лос-Анджелес). Психоделический рок связан с понятиями «психоделия» и «психоделики» (галлюциногены).

 

Психоделический рок — сложная, экспрессивная музыка, сильно воздействующая на слушателя. Изначально связанный непосредственно с употреблением психоделиков как слушателями, так и музыкантами, психоделический рок, со временем, стал имитировать действие галлюциногенов. Для этого используется широкий арсенал средств музыкальной выразительности и специальные эффекты при исполнении музыки.

 

В статье «Психоделия: новое модное словечко и что оно означает», появившейся в октябре 1966 в газете Melody Maker, гитарист группы Hollies Грэм Нэш, посещавший ранее психоделические сессии в США, писал: «Они стараются воссоздать ЛСД-сессию без использования наркотиков… это попытка раскрыть сознание до предела. В теории, мы задействуем только 20 процентов мозга, но при приеме ЛСД — целых восемьдесят. Они пытаются добиться того же самого, но посредством сочетания музыки и световых эффектов».

 

Характерной чертой психоделического рока стали продолжительные сольные партии ведущих инструментов. Живые выступления групп в этом жанре обычно сопровождаются ярким визуальным шоу с использованием света, дыма, видео-инсталляций и других эффектов.

 

 

 

Согласитесь что это очень любопытно. Надеюсь подогрел ваш интерес.

Две самые я ркие и известные их композиции у меня есть - Somebody to Love, White Rabbit. Никакого психоделического воздействия не было замечено)))))

Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психоделический рок — сложная, экспрессивная музыка, сильно воздействующая на слушателя. Изначально связанный непосредственно с употреблением психоделиков как слушателями, так и музыкантами, психоделический рок, со временем, стал имитировать действие галлюциногенов. Для этого используется широкий арсенал средств музыкальной выразительности и специальные эффекты при исполнении музыки.

 

Две самые я ркие и известные их композиции у меня есть - Somebody to Love, White Rabbit. Никакого психоделического воздействия не было замечено)))))

 

Если ты слушал песни просто сидя за компом или в машине - то конечно никаго воздействия не было). Ты же смотрел фильм - вспомни в каких сценах песни звучали: в ценах, где либо журналюга либо адвокат были под кайфом (сцена в ванне еще та...).

 

Да и подобные "воздействия" под эту музыку были популярни как ты и написал... давно, напр. в тогдашних клубах (вспомни сцену в клубе "Матрица" в фильме и ты поймешь просьбы адвоката перемотать на определенный момент в песне White Rabbit - это своеобразная ностальгия, она и возникает сейчас у людей выросших в то время, а у нас, нового поколения, ничего подобного не вызовет - а вот потом через несколько лет - мы будем вспоминать уже свои современные White Rabbit'ы и Somebody to love).

 

За оффтоп пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого нить все тки есть он на компе и кот нить сможет пердать мне его например через аську, а то денег на инете не так много как хотелось бы.

 

Чето я не вкурил...там же бесплатно, какая разница, что через аську, что с того сайта скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бесплатно у того у кого безлимит. А мне один White Rabbit стоил примерно 15 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!

Тема закрывается. Больше в этом не нуждаюсь. Всем кто помогал спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...