Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: "Внутренняя империя"

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Помогите пожалуйста найти саундтрек к "ВНУТРЕННЕЙ ИМПЕРИИ" Линча. Поисковик не помог. Может вы знаете, где взять? В частности меня интересует песня которая звучит в конце фильма при показе этих кадров:

empire-152.jpg.384a8b7e15d3c860cb1302ed593387fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Помогите пожалуйста найти саундтрек к "ВНУТРЕННЕЙ ИМПЕРИИ" Линча. Поисковик не помог. Может вы знаете, где взять? В частности меня интересует песня которая звучит в конце фильма при показе этих кадров:

 

Пожалуйста!:)

Часть 1

Часть 2

 

Песенка, которая тебя оч. интересует, называется Polish Poem. Вокал - некая Chrysta Bell. Ктати, оч. цепляющая вещь. И она звучит почти в самом начале фильма тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!:)

Часть 1

Часть 2

 

Песенка, которая тебя оч. интероесует, называется Polish Poem. Вокал - некая Chrysta Bell. Ктати, оч. цепляющая вещь. И она звучит почти в самом начале фильма тоже.

 

К сожалению ссылка нерабочая, по ней скачивание не идёт,:sad: но всё равно огромное спасибо за название песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не идет??:eek: Я ж только что проверил. Ну попробуй мож отсюда: 1 и 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не идет??:eek: Я ж только что проверил. Ну попробуй мож отсюда: 1 и 2

 

Может у меня что-то с даунлоад-менеджером, но отсюда тоже не качает, а у вас работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 4 ссылки рабочие. Только что все проверил. Я качал Оперой. Если у тебя Download Master, скорее всего не получится скачать. Если соединение не dial-up, попробуй закачать через браузер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 4 ссылки рабочие. Только что все проверил. Я качал Оперой. Если у тебя Download Master, скорее всего не получится скачать. Если соединение не dial-up, попробуй закачать через браузер.

 

Спасибо, вроде процесс пошёл. Тоько вот вопрос: Вторая часть архива без скачивания первой не распаковывается. Это так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вроде процесс пошёл. Тоько вот вопрос: Вторая часть архива без скачивания первой не распаковывается. Это так и должно быть?

 

Да. Потому что это не два разных архива, а один rar архив, разделенный на две части (потому что на файлообменниках существуют ограничения на максимальный размер файла). Когда скачаешь оба - открывай rar'ом первую часть и распаковывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Потому что это не два разных архива, а один rar архив, разделенный на две части (потому что на файлообменниках существуют ограничения на максимальный размер файла). Когда скачаешь оба - открывай rar'ом первую часть и распаковывай.

 

Спасибо, alxp! Не знаю как тебя отблагодарить! Послушал и улетел в другую реальность... Вот тебе мой подарок:

Ya-181.gif.d47ea7e0b17232f875b6d5193e48b1ca.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...