Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Триллер

Рекомендуемые сообщения

Нет. У меня просьба. Не надо гадать и предполагать. Я же пересматриваю потом. Уже столько пересмотрел этих триллеров, что кошмары снятся. Пишите, если момент сам помните. Цветной фильм. Комедии там нет. Изменено пользователем maers1931
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск редко меня разочаровывает. Во всё готов поверить. Возможно это серия из сериала, а моя память изменила мне с моей же фантазией. Изменено пользователем maers1931
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже. Вы сцену помните? Смотреть лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот время прошло. Мастурбация мозга привела меня к внезапному прозрению. Не по ТВ я смотрел, а по видику кажется. 00-е отпадают наверное. Мой видак с балкона полетел раньше! Изменено пользователем maers1931
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно я на вас надеюсь. Один из первых запросов, ОРТ казал, ну как так то ?Аа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/395418/ - 5 сезон, 11 серия под названием Потрошитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не уверен, но напомнило мне Воскрешение с мсье Ламбертом - https://www.kinopoisk.ru/film/4918/

По описанию - один в один, но в самой сцене не уверен (хотя что-то похожее копошится в памяти), поищите ее где-то в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет. А это становится уже интересно. Я нашёл неуловимый фильм. Кинопоиск справляется с любыми моими запросами за 30 мин., а тут такой ступор!!!

Прувы плиз при ответе, уже просто не смотрю каждый ответ, ибо....спать хочу нормально.

Изменено пользователем maers1931
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...