Перейти к содержанию

Саундтрек: "Особняк Алая Роза"

Рекомендуемые сообщения

Ребята,подскажите,пожалуйста,что за музыка звучит в фильме " Особняк Алая Роза?" Кто ее автор и где можно найти? Изменено пользователем Jewel
Может, "Особняк "Красная роза"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на диске написано "Особняк Алая Роза",да и по ходу фильма дом так и называют.Там такая мелодия в конце классная,когда машина отъезжает от дома,и Джойс ей подпевает.Узнать бы кто автор и где найти... Изменено пользователем Таис Афинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на диске написано "Особняк Алая Роза",да и по ходу фильма дом так и называют.Там такая мелодия в конце классная,когда машина отъезжает от дома,и Джойс ей подпевает.Узнать бы кто автор и где найти... Изменено пользователем Таис Афинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое? У меня почему-то не открывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое? У меня почему-то не открывается
Саундтрек (там можно послушать). Должен открываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,но у меня эта музыка уже есть.:cool:Нет,та композиция называлась "Летний домик",кажется так ее Систер называла.А вот кто автор?В интернете запрос выдает всякую ерунду,не то что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,но у меня эта музыка уже есть.:cool:Нет,та композиция называлась "Летний домик",кажется так ее Систер называла.А вот кто автор?В интернете запрос выдает всякую ерунду,не то что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,но у меня эта музыка уже есть.:cool:Нет,та композиция называлась "Летний домик",кажется так ее Систер называла.А вот кто автор?В интернете запрос выдает всякую ерунду,не то что надо.

Додумался - послушал. Знакомая тема... Наверное Glenn Miller – "Moonlight Serenade". А со словами - Barry Manilow – "Moonlight Serenade". По крайней мере, такая числится в дополнительном саундтреке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вы не поняли. Гленн Миллер здесь ни при чем. Я же говорю,композиция называется "Летний домик" - "Summеr Рlаcе". Изменено пользователем Таис Афинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Percy Faith – Theme From "A Summer Place"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала бы сказала...Я не знаю кто автор,но мелодия очень красивая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как тебя зовут,у тебя такой ник сложный.Вообщем,Курт,ты сам слышал мелодию этого Перси Файта? Я не знаю та ли эта музыка или нет,но поставила на скачивание.У нас проблемы со связью из-за плохой погоды,поэтому качается очень медленно.Несколько раз загрузка прерывалась и прерывается.Но посмотрим,она это или нет.Ты сам хоть слышал эту мелодию?Ничего что я на ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слышал. Тут послушай.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Да!Да! Это она! Та музыка! Спасибо тебе большое! Я ее скачала с сайта my-hit.ru как саундтрек к фильму "Воспитание чувств".Тебе спасибо за то что сказал кто автор,ну и за то что терпел мое нытье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...