Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

А почему все так ждут РЕ3 Ремейк? Как по мне это в свое время был эдакий аддон к РЕ2 с реюзом полицейского участка и темы преследования Тираном из сценария Б РЕ2 же. Субъективно некую вторичность ощутил в свое время и так и не прошел.

К тому же мистер Х судя по отзывам многих раздражает тем что преследует слишком долго игрока, в отличие от оригинала. Так Немезис вообще всю игру будет напрягать.

Ты решил зайти на второй круг что ли?) Например у нас РЕ3 намного популярнее чем РЕ2. Плюс титулованная сексуальная главная героиня. Третий наверно будут ждать не хуже чем РЕ2Р.

А что касается Немезиса, то неизвестно что будут делать. И в РЕ2Р Тиран напрягал, хотя он только ходил и кулаками махал. А от Немезиса вообще кирпичи будем ложить, если они вдруг как минимум сохранят его оригинальную скорость, дадут базуку и еще пулемет.

Вообще интересно как они могут сделать Джилл на двигле РЕ7.

Блин,посоны,тратить 60 зеленых на старвари?Глянул прохождение 1 чаптера....Ну такое:unsure:

На любителя наверно. Я вот тоже совершенно не понимаю игры по Звездным войнам. Как и комиксы собственно. И так в кино уже опротивели.

Подожду для начала торент едишон, цену слишком завысили, платить за это 3500 с лишним это бред, там контенте столько нету, максимум часов на 10, а то и меньше.

Что за глупости. Это ты по ютабчику решил? 60-70 часов не будет просто так. И не только из-за бэктрекинга. Плюс транспорт есть дальше тем более. Плюс там какие-то дикие замуты с прокачкой. Не выдумывай.

Хотелось сюжета интересного :roll:

Уж с этим все в порядке.

И да, меня тоже забавляет что ты отдал 4к за игру но только и делаешь что плачешь и ешь кактус)))

 

 

Вышел геймплейный трейлер Синдел в МК11!

 

 

01:18 - Она делает Крашинг Блоу задницей. :D:tongue:

И юзает копье как Шао Кан.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал что ли про РЕ3?:D

А ну ладно тогда. Память дырявая.

Про популярность могу только на слово поверить, к геймингу я приобщился сильно позже конца 90-ых. Хотя всегда считал что РЕ2 всеми лучшей в классической трилогии признается. Но любовь к конкретно Немезиде тоже замечал.

Про напрягал я имел в виду что много жалоб на Тирана в РЕ2Р из-за его назойливости. Многим надоел он. А Немезис то вообще всю игру будет гоняться.

Вообще сама концепция в чем то прикольная, та же серия Clock Tower целиком построена на этом, но к примеру в Dead Space'ах эти бессмертные некроморфы только бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,посоны,тратить 60 зеленых на старвари?Глянул прохождение 1 чаптера....Ну такое:unsure:

Надеюсь стоит. А если что - всегда можно подождать ценник пониже (или даже б/у) пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду для начала торент едишон, цену слишком завысили, платить за это 3500 с лишним это бред, там контенте столько нету, максимум часов на 10, а то и меньше.

Бредни, там будет минимум как в годоваре последнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю X019: Майки решили фанатов говномотём из индюшатины накормить, курс судя по всему понятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсидиан под крылом майков взлетела на небывалые высоты. Именно то, что все от них всегда ждали.

Спасибо боженьке Филу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс титулованная сексуальная главная героиня. Третий наверно будут ждать не хуже чем РЕ2Р.

Меня настораживает тенденция последних игр...посмотрел катсцены последних Старварс, там ни одного симпатичного лица. В Force Unleashed хотя бы Натали Кокс была.

Вообще интересно как они могут сделать Джилл на двигле РЕ7.

Вроде япошки не прогибаются, делают симпатичные...Джилл в Откровениях вполне няшная была (глаза не в кучу, как в RE5).

Вообще сама концепция в чем то прикольная, та же серия Clock Tower целиком построена на этом, но к примеру в Dead Space'ах эти бессмертные некроморфы только бесят.

игра Чужой тоже про это (и Haunting Ground) ....в Дед спейсе они бесят, т.к. это не основа геймплея, как и в резиках...просто добавляют проблем игроку и пары седых волос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде хвалят Жыдаев,красиво и в стиле Лукаса!Придется брать...

 

Но говорят пока есть небольше траблы с оптимизацией,в паре роликов видел пролаги.Подождем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде хвалят Жыдаев...

 

...а "ЕА" взяла и всрала рекламную кампанию. Вот ведь мудни, а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня настораживает тенденция последних игр...посмотрел катсцены последних Старварс, там ни одного симпатичного лица. В Force Unleashed хотя бы Натали Кокс была.

 

Вроде япошки не прогибаются, делают симпатичные...Джилл в Откровениях вполне няшная была (глаза не в кучу, как в RE5).

Вот и интересно что с Джилл сделают. С большой вероятностью ее могут одеть в джинсы и куртку, как Клэр в RE2R и короткой юбке можно сказать до свидания. Думаю скорее всего что-то такое точно сделают с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и интересно что с Джилл сделают. С большой вероятностью ее могут одеть в джинсы и куртку, как Клэр в RE2R и короткой юбке можно сказать до свидания. Думаю скорее всего что-то такое точно сделают с ней.

мне больше интересно какое лицо сделают...а то, что юбки классической не будет - это почти 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шедевор не смогли, 85 на мете. Просто крепкий блокбастер, что тоже неплохо.

 

Теперь Секиро точно лучшая игра года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше интересно какое лицо сделают...а то, что юбки классической не будет - это почти 99%.

С лицом будет все здорово. Двигло RE7 наглядно уже показал что лица получаются очень реалистичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, год лольный. Если не брать аддоны, всего две игры взяли 90% на мете на пс4 - РЕ2 и Секиро. ДМС5, кстати, удивительно высоко с 88%, все же игра несколько спорная вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да кисло. Ремейк да насквозь вторичный слешер.

 

Что-то не смог я в Хеллблейд, очень скучно и тесно. Игор опять нет, буду ФФ9 проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк, написанный с нуля, и лучший экшн в истории, да. Хрюшам не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никогда не отличался хорошим вкусом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - уродливый, кривой дроч таймингов в постылом самурайском сеттинге это конечно лучший экшн в истории. Твоя последовательность в очередной раз поражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - уродливый,

Максимальное эстетство в духе Миядзаки: шикарные пейзажи, красивейшие цвета, оригинальный дизайн. Визуальный шедевр. Технически выглядит более, чем адекватно, учитывая прицел на 60 фпс.

кривой дроч таймингов

Боевка близка к идеалу. Плавная, наказывает за факапы и награждает за работу головой и внимательность. Суть не в таймингах, а в ритме боя. Дроч таймингов это Furi.

в постылом самурайском сеттинге

Настолько постылом, что кроме Нио и сабжа сейчас экшенов в нем нет.

Твоя последовательность в очередной раз поражает.

Ну правильно, ведь все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Секиро точно лучшая игра года.

не факт...у игроков она только 79% набрала, RE2 - 90% (на ПК)

даже A Plague Tale: Innocence Секиро обошла (87%).

награждает за работу головой и внимательность.

считаю, что головой не в таких играх надо думать, а например, в Prey...а слешеры - они для развлекалова.

Что-то не смог я в Хеллблейд, очень скучно и тесно. Игор опять нет, буду ФФ9 проходить.

я ж говорил скучная...Outer worlds, Control прошел уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там никаких патчей не выходило на Секиро понижающих сложность? А то помню как поголовно в интернетах жаловались на хардкорность, как будто это что-то плохое в играх From Software. Не прогнулись разработчики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто скоры крестьян когда-то имели какой-то смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто скоры крестьян когда-то имели какой-то смысл.

ну, для меня и скоры критиков смысла не имеют)

Кстати, там никаких патчей не выходило на Секиро понижающих сложность? А то помню как поголовно в интернетах жаловались на хардкорность, как будто это что-то плохое в играх From Software. Не прогнулись разработчики?

вчера читал про эту игру...там какой-то баг нашли, что протагонист в любом случае урон получает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там никаких патчей не выходило на Секиро понижающих сложность? А то помню как поголовно в интернетах жаловались на хардкорность, как будто это что-то плохое в играх From Software. Не прогнулись разработчики?

Разумеется, нет. Да и все через месяц научились играть и поняли, что игра не такая сложная, как казалось. В начале на ней сгорели абсолютно все, в том числе я. Но уже на втором прохождении не понимаешь, как можно вообще умереть в тех местах, где помирал раньше десятки раз. Нужно лишь подумать головой иногда. Миядзаки опять всех переиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...