Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ангел (Angel)

Ваши любимые и нелюбимые персонажи "Ангела"?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые и нелюбимые персонажи "Ангела"?



Рекомендуемые сообщения

Чето я забил на какомто роде 5 сезоне или 4 не помню. Там Корделия вернулась после того как духом стала и чтото с сынком мутит Ангела, короче нудно стало очень.

5 сезон кардинально отличается, там Уидон сам в кресло шоураннера сел. Его стоит посмотреть. А четвертый действительно не всем может понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я забил на какомто роде 5 сезоне или 4 не помню. Там Корделия вернулась после того как духом стала и чтото с сынком мутит Ангела, короче нудно стало очень.

4-й.

Согласна, сюжетная линия Корделии в 4-м сезоне оставляет желать лучшего. Не прощу сценаристам то что они с ней сделали. Да и вообще

 

приплетать чувства им с Ангелом было глупым решением, которое очень разочаровало. Испортили трогательную дружбу, прилепили влюбленность, которая возникла из ниоткуда и никуда не привела

 

 

Не думаю что из-за этого стоит забивать на сериал, потому что следующий сезон просто отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал подкаст с Марстерсом и узнал, что Карпентер в пятом сезоне не было из-за него. Ему предлагали меньшую зарплату, чем за работу над «Баффи», но он отказался и продюсеры так решили проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть после Баффи... Сначала было очень тяжко, до 9-10 серии просто невозможно смотреть, очень нудно. А вот с 9 серии уже пошла движуха, серия про нациков-демонов доставила, их внешний вид проработали нормально так, похожи прям на Сенобитов из "Восставшего из ада". Хорошо, что Дойла выпилили, шоу очень тормозило с ним...

 

А далее все завертелось, закрутилось. Детектив Кейт, Уэсли, Ганн, Лорн и Фред ) Компашка расширялась, смотреть становилось все интереснее...

 

В первом сезоне появился Уэсли, Ганн, были интересные серии с Фейт, Баффи )))

 

Корделия здесь совсем другая, это не та дурочка из Баффи. Её невозможно было здесь не любить. Очень грустно, что её беременность перенесли в сериал и наснимали с ней такой дичи в 4 сезоне )))

 

Меня в сериале вообще никто не бесил, Коннор как Коннор, возможно, когда этот сериал смотришь в 30 своих лет, он воспринимается не так как в 20-25.... Ганн то же нормально достойно тянул весь сериал, отыгрывал нормально. Вообще, здесь все персонажи на своем месте...

 

Я был рад возвращению Спайка, но это уже был не тот Спайк, которого мы видели в Баффи. Да, он круто вписался в команду, как будто, был с ними с самого начала, но здесь он так не тащил как в Баффи...

 

4 сезон, конечно, можно назвать дичным из-за того, что сделали с Корделией, а так там много всего интересного произошло; Уэсли спас Ангела, спас Лайлу от зверя, все серии с Фейт... Зверь тут представлен реально мощно, до этого не было такого монстра, который при каждой встрече раздавал нашей команде люлей )

 

Самый любимый персонаж у меня - это Уэсли. Эх, ему досталось в сериале больше всего. От Ангела досталось, перерезали горло, убил Лайлу, убил своего отца (робота), потерял Фред. А потом ещё из-за закрытия сериала его так глупо выпилили... Даже сам тот демон сказал Иллирии, что это бессмысленная смерть, троллинг самих создателей сериала.

 

Линию полицеской Кейт как-то прикрыли непонятно, её выгнали из полиции (причем за хорошие дела и то, что Ангелу помогала) и все. А Ангел даже не помог её никуда устроить потом, хотя у него же много всяких связей было.

 

Великолепный сериал.

Мне все сезоны понравились, наверное, с каждым сезоном становилось все лучше. Жаль, что все так закончилось...

Изменено пользователем Лало Саламанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что Дэвид Бореаназ сыграл потом аж в 12 сезонах "Кости", а тут все обломалось. Что за вселенская несправедливость ? Могли бы и Баффи сюда впихнуть, а то обошлись какой-то хренью с каким-то там бессмертным. Показали Баффи какой-то слишком гуляющей особой, сначала Ангел, потом тот тип из универа, потом Райли, потом Спайк, потом бессмертный.

 

Самое интересное, что и тут и в Баффи сильные женщины, которые бьют мужчин, но вот здесь за ними интересно наблюдать, нет этого сжв говна и прочей повесточки, нет выпячивания этих сильных и независимых и угнетения в адрес мужчин. И Ганн здесь не кичится, что он черный, а вся его команда кроме Лорна белые и он достоин большего. Как же раньше все хорошо было.... А теперь дожили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спин-офф, на удивление, оказался интереснее оригинала. Жаль, сериал не досняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, на какое-то г. выделяют деньги, а то что реально вышло классным, не смогли продолжить. Обидно, досадно... Это можно повторять вечно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 3 сезон, пока что лучший. Корделия именно в 3 сезона прям офигенная, умная, спокойная, красивая, клевая... Очень нравится дуэт Уэсли - Лайлы. Именно с 3 сезона Уэсли круто прям прокачали... Насколько помню, только Ганн остался без прокачки, просто сильный парень, который направо-налево валил всякую нечисть. Чем-то он похож на Ксандера из Баффи, но Ксандер вообще был полностью бесполезным, за 7 сезонов даже драться нормально не научился, Ганн тут все же выигрывает... Помню, что 4 сезон дичный, пока посмотрел 5 серий, нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что 4 сезон дичный, пока посмотрел 5 серий, нормально...

А у меня 4й сезон любимый, хотя у многих это 5й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 4й сезон любимый, хотя у многих это 5й)

 

ну, 5й понятно, там и движуха крутая, Спайк и особенно Иллирия...

 

Досмотрю 4й, отпишусь, давно уже смотрел, вроде многие не любят из-за того, что пришлось переписать сценарий из-за беременности Корделии и снять то, что сняли :D Мне нравилось в этом сезоне, что там был зверь, который давал люлей Ангелу и его команде, они долго с ним ничего сделать не могли.

 

Не знал, что в реале Уэсли женат на Уиллоу :)

 

Кстати, в сериале ведь ни в Баффи, ни в Ангеле сам Ангел не признавался Баффи, что у него есть сын ? Интересно почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 11 серий, все нравится пока. Не знаю за что ругают 4 сезон.

 

В 7 серии появился зверь и просто размотал всю команду Ангела, только уже за него можно хвалить этот сезон. Понравилось как Уэсли вернулся за Лайлой и спас её из офиса, джентельменский поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 4 сезон. В общем, все хорошо до тех пор пока не появилась Жасмин, потом просто как-то скучно стало, просто неинтересно стало смотреть... Ну и последняя серия про Вольфрам и Харт тоже очень интересная. В общем, 4 сезон провис во всех сериях с появлением Жасмин, не могу поставить этому сезону отлично из-за всего этого, все же 3 получше был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 5 сезон.

 

Пятый сезон можно любить за многое...

 

Тут и возвращение Спайка, но вот именно в Ангеле мне Спайк нравится поменьше, чем в Баффи. Все же Спайк был лучше вместе с Баффи, чем с командой Ангела. Тут и классная мрачная (реально) мрачная серия про Спайка и Потрошителя. Весело было смотреть, когда появился Эндрю и обрадовался возвращению Спайка )

 

Тут и возвращение Корделии и её последнее видение, которое раскроют только в последней серии.

 

Уэсли просто жаль, отца-робота застрелил (но сначала думал, что это реально его отец), Лайлу убили (а ему пришлось добить), только с Фред все наладилось и снова печаль, ещё и выпилили его... Эх...

 

Соревнование Ангела и Спайка (кто же первый выпьет из стакана), а потом объединение (смирение) ради общей цели и игры в одной команде. Упоминание Баффи и кто же из них все же лучше ей подходит.

 

Иллирия - классная персона конечно. Сценаристам зачет.

 

Появление Линдси, его спасение из ада - зачет. И наконец-то финальный его выпил, все правильно сделали. Иначе бы так и мутил свои темы дальше...

 

Претензий нет ни к одному персонажу, все здоровские.

 

Наверное, 5 сезон для меня реально лучший. Тут прям много всего и все сделано на отлично. Если выбирать из всех, то сначала 5, потом 3, а потом и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...