Перейти к содержанию

Зачарованные (Charmed)

Ваша любимая героиня:  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая героиня:

    • Prue (Shannen Doherty)
    • Piper (Holly Marie Combs)
    • Phoebe (Alyssa Milano)
    • Paige (Rose McGowan)


Рекомендуемые сообщения

Епть

Я канеш за толерантность, но не такую

Это как воскрешать Иствикских ведьм в виде сериала (книга ужос)

 

По Иствикским ведьмам сериал уже был, примерно такого же содержание, как обещанные нам "Разачарованные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на главных героинь ребута сериала «Зачарованные» от CW

 

Это же не настоящее промо, правда ведь, правда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо и кадры из перезапуска «Зачарованных» от The CW.

 

Действие сериала развернётся в наши дни. Сюжет сосредоточится на истории трех девушек, студенток колледжа. Однажды они обнаружат в себе таланты ведьм и начнут бороться со злом.

 

Сериал выйдет сериальном сезоне 2018/2019 годов.

 

55dd1ef03b93.jpg

34c7249427b2.jpg

88906b421710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это там позади Лео типа стоит? Что-то тоже не ахти. А две крайние вообще один в один. Тяжело их будет отличить) Хотя конечно тоже смотреть не буду)) Где-нибудь в Мексике сериал наверное зайдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер https://www.youtube.com/watch?v=loWpbevW9xg

 

Выход уже этой осенью.

 

Отстой. Ждите едак 10-20 сезонов откровенного отстоя. Это же Сидаб. Кстати, откуда у них Книга сестер Галливел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех-смехом, а 3-4 сезона ребут точно продержится.

 

Если не закроют после провалившегося 1 сезона, если схавают будет десяток сезонов клепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не закроют после провалившегося 1 сезона, если схавают будет десяток сезонов клепать.

 

Сидаб когда что-то закрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер https://www.youtube.com/watch?v=loWpbevW9xg

 

Выход уже этой осенью.

Ой, божечки... За что они так ненавидят фанов Зачарованных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я трейлер. Ну тут цензурных слов практически нет. Это полный кошмар. Истоптали мой главный сериал детства. Актерская игра на таком дне, что русские сериалы с ТНТ и СТС могут позавидовать. Не скажу, что в оригинале все прям хорошо играли, но не так же. Еще и самая младшая девица невероятно страшна. Зачем сразу вводить сюжет со сводной сестрой? Зачем они взяли актрису, которая чуть ли не на голову выше двух других? Почему младшая и средняя выглядят, как близнецы? WTF, casting agency? И еще 100500 вопросов, главный из которых - зачем снимать такой убогий ребут, который, в лучшем случае, протянет сезон? Мне аж захотелось пару серий старого сериала (точнее, не старого, а единственного нормального) пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер https://www.youtube.com/watch?v=loWpbevW9xg

 

Выход уже этой осенью.

 

А мамка-то горячее трёх этих недоразумений вместе взятых :wow:

 

С актёрской игры и британского манерного Лео местного разлива проиграл.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДаб вроде в каждый сериал набирает "фотомоделей" вместо актеров, а в этом случае, как то ни моделей, ни актеров.

 

Да нет. Он в основном угадывает с актрисами. Но бывают и фейлы, типа Айрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мамка-то горячее трёх этих недоразумений вместе взятых :wow:

 

По идее она вообще должна быть их бабушкой :lol:

Ролик ужасен, из всего понравился только домик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно?:lol: Зачарованные возвращаются?:lol: Да еще в таком виде...:lol:

Нет, но я по любому заценю начало )))))) все-таки сериал моего детства, да и последний бредо-восьмой сезон я сравнительно недавно посмотрела, хотя вот сейчас, хоть убейте, не вспомню, о чем там было... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел оригинальный сериал, кроме неполных нескольких серий. Но ремейк, судя по трейлеру, это просто кошмар. Ужасный кастинг, ужасная актерская игра (особенно младших сестричек). По сюжету судить рано, но зная CW звёзд с неба он хватать не будет. Да я лучше засяду за восемь сезонов оригинала, чем стану смотреть этот новодел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлера сериала хуже я, кажется, вообще в жизни не видала. Он меня так утомил что я еле досмотрела заскучав. И я не склонна придираться к бабам, но, боги, какие же они страшные! Черная-то ничего, но две остальные это просто адище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...