Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я, робот (I, robot)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Я, робот/I, Robot

 

Эта экранизация книги Айзека Азимова, как мне кажется, заслуживает внимания. Фильм интересный, с потрясающими съемками! Но он, так сказать, "одноразовый". При повторных просмотрах уже не захватывает.

А касательно Уилла Смита,так он неплохо вписался в роль. Впрочем,как обычно:)

kinopoisk_image_php.thumb.jpg.140ccf61a024addc6a982382eebd18ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и обидно, что таких одноразовых фильмов в последнее время становится всё больше. Но, в целом фильм неплох, а что касается экранизации Азимова, то "Двухсотлетний человек" зацепил гораздо сильнее. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз смотрел прошлым летом, муви очень понравилось. На большом экране всё это дело выглядет шикарно. Пересматривал недавно. Особых восторгов фильм не вызвал. Снято красиво и эффектно, спецэффеткы на высоте, Уилл пошутил пару раз смешно. Но в третий раз пересматривать желания особого не возникло (может пересмотрю через пару месяцев). Для коллекции всё-таки купил.

Однако, именно этот фильм понравился мне больше всего из летних блокбастеров прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже фильм понравился. И в первый раз очень захватывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, Уилл как всегда хорошо себя показал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Фантом, смотрел прошлым летом. Тогда очень понравилось, на Смита особого внимания не обратил, а вот увидеть Алекса Пройаса снова за работой было приятно. Неплохие спецэффекты (хотя большую часть мы уже видели к тому моменту неоднократно). Оригинальная концовка, подразумевающая возможность не только сиквела, но и развитие сюжета в духе Матрицы или Теминатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная концовка, подразумевающая возможность не только сиквела, но и развитие сюжета в духе Матрицы или Теминатора.

 

Может и неплохо было бы, но я думаю не стоит. Продолжение может испортить общее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и неплохо было бы, но я думаю не стоит. Продолжение может испортить общее впечатление.

Нет, это я просто размышлял. Хотя о сиквеле речь шла, и, насколько я знаю, Смит достаточно благосклонно к этому отнесся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это я просто размышлял. Хотя о сиквеле речь шла, и, насколько я знаю, Смит достаточно благосклонно к этому отнесся.

Я тоже. Но раз Смит благосклонно отнесся к возможному продолжению, то что мешает нам его увидеть в скором времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экранизации Азимова, то "Двухсотлетний человек" зацепил гораздо сильнее. ;)

 

"Двухсотлетний человек" и "Я,робот" - это абсолютно разные фильмы. Их нельзя сравнивать. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Но раз Смит благосклонно отнесся к возможному продолжению, то что мешает нам его увидеть в скором времени?

Во-первых, рабочее расписание Смита. Во-вторых, желание студии, получившей прекрасные отзывы как критиков, так и зрителей, ничего не испортить. А для этого нужен очень хороший сценарий, причем уже без первоисточника - что гораздо тяжелее (я, кстати, сомневаюсь, что это вообще возможно в Голливуде). И, в-четвертых, уже объявлено, что следующем сиквелом Смита будет Хитч 2 (ихи как он там будет называться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Двухсотлетний человек" и "Я,робот" - это абсолютно разные фильмы. Их нельзя сравнивать. :roll:

Тебе может и нельзя, а мне можно. Я просто высказала своё мнение. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе может и нельзя, а мне можно. Я просто высказала своё мнение. :cool:

Я имела ввиду, что в этой теме не стоит сравнивать. Это фильмы разных жанров, ничем не схожих между собой! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду, что в этой теме не стоит сравнивать. Это фильмы разных жанров, ничем не схожих между собой! :cool:

Повторяешься, дорогая...может хватит. Сравнила и сравнила, дальше что? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеризуя данный фильм могу сказать только: нормально. Посмотрел - отвел душу - поставил на полку. Просто один из многих неплохих фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайное открытие, но приятное - коллекция +1. А шутки Смита очень даже! В целом хорошие эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня удивило в фильме так это грамотная экранизация рассказов Азимова, идеи все переданы корректно и понятно, что для голливудских экранизаций последних лет редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые смотрела прошлым летом на самом большом экране страны. Зал был пустой - можно предположить, что не все рвались на этот фильм. Наверное за счет большей проходимости звука спецеффекты больше захватывали. Недавно пересматривала, над началом можно поспать, а ближе к середине, пора проснуться, там есть хоть что-то интересное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на самом большом экране страны...

 

Это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где?

Наверное, она имела в виду imax...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм понравился. Вообще в посление пару лет Смит вызывает сплошь положительные эмоции. Давно не смотрел, надо достать из архива пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой фильм.И Уилл там вроде ничего сыграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...