Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

онлайн-кинотеатр в кинопоиске нормальный...))) положительно отношусь к изменениям тамошним, по крайней мере, неудобств никаких не принёс, хотя новый дизайн страниц сериалов дурацкий, но есть что-то такое привычное в нём. хех

 

а кинориум унылый, туда захожу, если совсем скучно, и то, только проверить график цифровых релизов (который теперь есть и на кп, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что рецензии оказались заминусованными по списку с новых до старых, где НА КАЖДОЙ РОВНО -3, что видно отлично, - это уж точно не пара человек к сожалению.

это ровно три человека, разве нет? :dgi:

Ну или один человек и два фейка (что более вероятно).

 

А вообще да, можете попробовать писать отзывы здесь, на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это ненормально, когда тебе ставят по три минуса на примерно 100 рецензий - таким образом статистика из 425/410 утром превратилась в 427/633, а потом в режиме лайв последовательно опускалась до 672, 684, 687 и далее. Причем заметьте: обновляя страницу, я получал число новых минусов, кратное трем. При каждом обновлении (я даже заскринил). А сами рецензии - совершенно разносортные: на старое кино, на непопулярное кино, на новое кино, на культовое кино и так далее, на множестве из которых и спустя время было стабильно 0/0.

А то, что рецензии оказались заминусованными по списку с новых до старых, где НА КАЖДОЙ РОВНО -3, что видно отлично, - это уж точно не пара человек к сожалению.

Но даже если это не подлежит рассмотрению или никто не собирается разбираться, зачем обещать разобраться вообще на протяжении более месяца?

 

Интересный глюк. А то, что рецензии на страницах сериалов дублировались, никто не заметил? То есть где была 1 рецензия - стало 2 одинаковых, где было 2 - стало 4 и т.д. Может, не на всех страницах так, но на многих

 

На самом деле это показывает, насколько тяжело переделать старый сайт вместо того чтобы создать новый с нуля. Кинопоиск тем не менее взялся за переделывание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov

На самом деле это показывает, насколько тяжело переделать старый сайт вместо того чтобы создать новый с нуля. Кинопоиск тем не менее взялся за переделывание

 

Новый с нуля они уже сделали в 2015-м :))

 

Теперь делают тоже самое но по одной страничке в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый с нуля они уже сделали в 2015-м :))

 

Теперь делают тоже самое но по одной страничке в месяц.

 

Нет, теперь они явно пытаются найти какой-то компромисс, но получается так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://kinopoisk.userecho.com/communities/4/topics/1711-vernite-klassicheskij-dizajn-strukturu-i-napolnenie-stranits?redirect_to_reply=1947#comment-1947

О новом дизайне. Список моих претензий к КП.

1.Паршиво выглядит список оценок друзей, и их итог. Какое то упрощение где типа помешьше дробей. Ориентируюсь на Настоящий детектив где типа средняя оценка друзей стала круглая 8.

2.Нельзя кликнуть список общих оценок кто и как их ставил

3. Исчезло общее число оценок что ИМДБ что КП. Раньше было типа 174 049(взята другая которая видна) появилось некое 168к. Алло, количество оценок до последнего чела это тоже оценка и важная цифра на которую ориентировались. Это реально самое большое фуфло из сделанного. Раньше ты мог просмотреть и список тех кто поставил оценки, и графики с количеством, и число. Это было прозрачно. Теперь оценка типа появилась из ничего и ей типа надо верить. Но я лично полагаю что она стала мусорной из ничего возникшей, где за малую мзду можно навешать любой рейтинг. Раньше оценка КП вывешивалась в куче онлайников и торрентов рядом с ИМДБ, для дополнительных сведений о качестве фильма. Если положение с оценкой не будет исправлено, то я лично будут на своих онлайниках писать чтоб они сняли этот мусор и оставили только оценку ИМДБ.

4.Нет наград сериала.

5.Очень хреново выглядит список моих папок в котором сериал может находиться. В нем можно блуждать и искать нужное.

6.Вместо цифры критики с томатов, какие то 13 рецензий критиков разряда никто и звать никак.

У кого еще какие претензии?

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне сразу бросилось в глаза (это я про сериалы пока)

- нельзя посмотреть список оценок, выставленных случайными людьми, когда щелкаем на оранжевую полоску рейтинга (Танцор, ты это тоже отметил, вижу)

- раньше когда справа выбрасывался список справа с оценками друзей, можно было навести стрелку на оценку и тут же высвечивалась дата, когда он была проставлена

- теперь оценки друзей выглядят хаотично по нумерации, раньше было удобнее - от большей к меньшей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще какие претензии?

от дизайна чуть не ослеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неизбежная деградация, все идет к тому новому КП. На оценку тем более смотреть уже лет 5 просто не имеет смысла, Яндекс сломал все еще тогда в 15-м году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какое же говно превратились страницы с сериалами :mad:

 

какой же мерзкий дизайн страниц сериалов, тьфу

 

У кого ещё какие претензии?

 

Претензии есть, а слов нет. Так что:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще какие претензии?

В основном, по дизайну:

- автовоспроизводимый трейлер в самом верху нафиг не нужен - занимает полэкрана, кпд нулевой

- зря нижние блоки местами поменяли, если скроллить далеко вниз по рецензиям, то смотришь сначала на белый кусок экрана, и только сбоку справа где-то там тексты

- сиквелы/приквелы помещены странно, и теперь непонятно, на каком месте просматриваемый сериал в таком списке, ориентир только по году

Писала в комментах, обещали думать, посмотрим. Там много ещё по делу люди написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov

Ничего не исправят. Они над этим дизайном пару лет работали, слишком много переговоров и согласований, они не умеют реагировать на запросы пользователей.

 

Так что ждем всех в правильном месте :)

 

Танцор34, все перечисленные тобой пункты в Кинориуме отлично работают. Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии есть, а слов нет

+

Открыл и в ужасе закрыл страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не исправят. Они над этим дизайном пару лет работали, слишком много переговоров и согласований, они не умеют реагировать на запросы пользователей.

 

Так что ждем всех в правильном месте :)

Но кое что они исправили, вчера уже можно было кликнуть оценку и попасть на общее число и графики, а у вас такого сервиса нет.

 

Танцор34, все перечисленные тобой пункты в Кинориуме отлично работают. Велкам!

Не глупи Иванов, я давно на Кинориуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировался на форуме только ради того, чтобы написать, как я не люблю Яндекс за то, что он делает с Кинопоиском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировался на форуме только ради того, чтобы написать, как я не люблю Яндекс за то, что он делает с Кинопоиском.

C форумом Кинопоиска Яндекс не делает ничего, так что оставайтесь тут. Почувствуйте ламповую атмосферу и любовь пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировался на форуме только ради того, чтобы написать, как я не люблю Яндекс за то, что он делает с Кинопоиском.
:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки еще раз подниму вопрос, не знает ли кто какой нибудь программы при помощи которой можно сделать бэк ап своих папок и оценок на КП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C форумом Кинопоиска Яндекс не делает ничего, так что оставайтесь тут. Почувствуйте ламповую атмосферу и любовь пользователей.

tenor.gif

 

А так, да, оставайтесь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
Я все таки еще раз подниму вопрос, не знает ли кто какой нибудь программы при помощи которой можно сделать бэк ап своих папок и оценок на КП?

 

Есть такая программа.

Импортируешь всё в Кинориум, дальше оттуда в Excel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая программа.

Импортируешь всё в Кинориум, дальше оттуда в Excel

Наша предыдущая беседа по этому поводу.

 

В чём проблема на Кинориум переехать, там есть экспорт.

 

потому что далеко не весь материал переносится, особенно в папках.

 

Что не переносится? Какой такой "материал"? Фильмы переносятся отлично, даже примечания к папкам переносятся.

 

Не переносится заметка к фильму в папке? Ну, их использовали процента 2 пользователей. Для 98% всё работает идеально.

 

Как перенести новую папку которую я создал после связи акков? Кроме как вручную.

Что делать если материала в папках на КП больше чем на Кинориуме?

 

После переноса КП стоит перестать пользоваться. Повторный импорт пока невозможен.

 

Опять не понимаю что за биоматериал имеется в виду.

 

У меня было много скрытых папок черновиков, они не переносились.

 

 

База Кинориума была меньше, соответственно часть фильмов бывших в папках на КП, отсутствовали на КР. Был недобор после переноса где то на 150-200 штук.

 

Поэтому перед импортом данных черным по белому написано - сделать папки публичными :)

Которая в итоге закончилась ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, да, оставайтесь конечно.

а в чем проблема, собственно? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
Наша предыдущая беседа по этому поводу.

 

Которая в итоге закончилась ничем.

 

Можем вручную повторно импортнуть тебя. Импортируются все публичные папки с кп. Скинь профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем вручную повторно импортнуть тебя. Импортируются все публичные папки с кп. Скинь профиль.

Окей.

Открыл все папки.

https://www.kinopoisk.ru/user/1592280/movies/

Профиль на КР.

https://ru.kinorium.com/user/34595/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я знаю, что ФКП не имеет больше никакого отношения к КП, но не знаю, у кого еще спросить (или может пожаловаться), чтобы ответили по-людски - на КП какая-то идиотская форма общения со службой поддержки. Короче, вопрос такой - когда случилась вся эта тема с Яндексом, то меня привязали автоматом к КП через Яндекс почту. Я тогда не стала обращать на это внимание, но недавно хотела зайтив свой старый профиль и не могу. Кнопка выхода из нового профиля или "добавить пользователя" не нажимается, что с этим делать? У кого-то еще была такая же фигня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...