Перейти к содержанию

Анчартед: На картах не значится (Uncharted)

Рекомендуемые сообщения

Такими темпами Хохланд слишком стар для главного героя станет.

 

И это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырок был бы мискастом даже в нужном возрасте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А успеют?

 

Понятно, что от Бэтмана надо было уходить, но теперь сроки будут сравнительно скромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот на 16 июля?

Мне кажется, это какое-то колдунство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата - 16 июля 2021

Думаю вряд ли успеют к этой дате.

 

Хммм, в этом году явно не все страны будут открывать границы. Так что или будут ждать полного открытия, или переписывать сценарий снова. Может правда подыщут похожие локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Хохланд запостил фотку [стула] с первого дня съёмок, как сам написал.

Случилось страшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю, зачем снимать Дрейка, если там сама игра как фильм, на который сам влияешь своим джойстиком. Лучше не будет. Ничего против Холланда не имею, хотя пока кажется, что мискаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять подстригся?

Возможно кубики пресса рельефнее, чем у Паттинсона. Фаны бэтса паникуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю, зачем снимать Дрейка, если там сама игра как фильм, на который сам влияешь своим джойстиком. Лучше не будет. Ничего против Холланда не имею, хотя пока кажется, что мискаст.

По мне, так мискаст здесь Уолберг. Если Холланд вполне тянет на Дрейка в более младшие годы, то Марк никаким образом на Салливана не похож. Вот именно из-за него, я сдержанно жду сабж. Буду рад, если окажется, что он в фильм норм подошёл, просто образ изменили, а не мискаст, который в лужу плюхнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так мискаст здесь Уолберг. Если Холланд вполне тянет на Дрейка в более младшие годы, то Марк никаким образом на Салливана не похож. Вот именно из-за него, я сдержанно жду сабж. Буду рад, если окажется, что он в фильм норм подошёл, просто образ изменили, а не мискаст, который в лужу плюхнулся.

 

Я когда играл, то мне чудился типаж эдакого Бориназа времен "Ангела" в ГГ в Натане.

И Елена темнокожая, что ли? Омг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда играл, то мне чудился типаж эдакого Бориназа времен "Ангела" в ГГ в Натане.

И Елена темнокожая, что ли? Омг)

 

Мне кажется про Ленку около вброс. Приквел же вроде. Каким боком она там тогда вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется про Ленку около вброс. Приквел же вроде. Каким боком она там тогда вообще?

 

Я на Кинориуме пошлялся по списку актеров, там указана Елена.

Хорошо бы вброс, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьемки возобновились, если кому то не плевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохланду нужно как можно быстрее отработать сабж и сразу к Фиге на площадку переодеваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вообще шанс, что Рубен снимет что-то стоящее? По-моему у него только первый Зомбилэнд был неплохим, ну и может второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вообще шанс, что Рубен снимет что-то стоящее?

Мизерныи. Сони, фильм по итак кинематографичнои видеоигре, режиссер "Венома" и "Охотников на гангстеров", Уолберг (ему давно все равно в чем сниматьс), Холланд, у которого чуйка на проекты ничем не лучше (как там "Поступь хаоса" интересно поживает?). Еще бы в сценариста Скипа Вудса и был бы полныи набор.

 

А какой богатыи набор был в прошлых режиссерах. Один другого краше. Тогда еще был шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было снимать версию О'Рассела 10 лет назад, с Уолбергом в роли Дрейка, Йохансон в роли Елены (у них даже голоса похожи) и Де Ниро в роли Салли. Там наверное вольная адаптация была бы, но мб все равно что то приличное, каст и реж мощные были. Ну или хотя бы версию Карнахана с Рейнольдсом. Сабж за 11 лет разработки переварился настолько, что они закончили с худшей версией сабжа которая только могла быть. Тупые Соне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вообще шанс, что Рубен снимет что-то стоящее? По-моему у него только первый Зомбилэнд был неплохим, ну и может второй.

 

Никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было снимать версию О'Рассела 10 лет назад, с Уолбергом в роли Дрейка, Йохансон в роли Елены (у них даже голоса похожи) и Де Ниро в роли Салли. Там наверное вольная адаптация была бы, но мб все равно что то приличное, каст и реж мощные были. Ну или хотя бы версию Карнахана с Рейнольдсом. Сабж за 11 лет разработки переварился настолько, что они закончили с худшей версией сабжа которая только могла быть. Тупые Соне.

 

Карнахан вообще интриговал больше всех. Он же говорил, что сценарий по которому он хотел снимать был напичкан лучшими нереализованными экшен-сценами придуманными в Голливуде за последние 10 лет. Или что-то около того. Жаль завернули. А теперь походу будет фильм на уровне последней Ларки. Ещё и сценаристы прям типичные обрыганы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что у Карнахана была лучшая версия из всех написанных, жаль не сложилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть и дальше закапывает свою карьеру.

 

так и будет до седых мудей батрачить на фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...