Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зомби по имени Шон (Shaun of the Dead)

Рекомендуемые сообщения

-Ника-, euro-banan, не нахожу ничего смешного, там где этого совершенно нет.

 

не, ты не находишь ничего смешного там, где ты этого не находишь, ибо видимо реально юмор не для всех ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, отличный фильм с хорошим юмором, но Типа крутые легавые лично для меня вообще один из лучших комедий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты не находишь ничего смешного там, где ты этого не находишь, ибо видимо реально юмор не для всех ^^

Ну и хрен с ним. Значит, есть возможность обратить внимание и пересмотреть более достойные картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лажовенькое муви). не оч люблю такие. Но на черную комедию-ужасы, в принципе сканает))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный фильм) Просто гениальный. Просто... я не знаю, как описать все это. Смотрела давно еще, и была в восторге. Такой стеб, такая ирония (остроумная, чОткая!).

Райт гений, обожаю его стиль. Все на своем месте. "Типа крутые легавые" так вообще) шедевр.

Не понимаю тех людей, кому не понравилось. Наверно, у них нет чувства юмора : / жалко их.

один минус - концовка не понравилась, жалко его. Но, это черный юмор. Что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный фильм) Просто гениальный. Просто... я не знаю, как описать все это. Смотрела давно еще, и была в восторге. Такой стеб, такая ирония (остроумная, чОткая!).

Райт гений, обожаю его стиль. Все на своем месте. "Типа крутые легавые" так вообще) шедевр.

Не понимаю тех людей, кому не понравилось. Наверно, у них нет чувства юмора : / жалко их.

один минус - концовка не понравилась, жалко его. Но, это черный юмор. Что поделать.

может у них чувство юмора не настолько тупое, чтоб ржать над тем как,одни тупые дебилы издеваются над другими тупыми дебилами;)

 

-Ника-, euro-banan, не нахожу ничего смешного, там где этого совершенно нет. Тут все банально и глупо, персонажи, кучка тупых баранов за действиями которых, даже наблюдать неинтересно. Бараны, которые совершенно не веселят, единственное, что тут действительно забавно. Для меня, юмор в этом фильме какое-то совершенно мифическое понятие.

:plus:

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный фильм) Просто гениальный. Просто... я не знаю, как описать все это. Смотрела давно еще, и была в восторге. Такой стеб, такая ирония (остроумная, чОткая!).

Райт гений, обожаю его стиль. Все на своем месте. "Типа крутые легавые" так вообще) шедевр.

Не понимаю тех людей, кому не понравилось. Наверно, у них нет чувства юмора : / жалко их.

один минус - концовка не понравилась, жалко его. Но, это черный юмор. Что поделать.

 

Типа крутые легавые действительно смешные, как и Потерять друзей с тем же актером, но Шон... Фильм на уровне Корпоративчика с нашими сербскими братьями и производства тех же самых британцев - то есть довольно слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа крутые легавые действительно смешные, как и Потерять друзей с тем же актером, но Шон... Фильм на уровне Корпоративчика с нашими сербскими братьями и производства тех же самых британцев - то есть довольно слабо.

 

По-моему, юмор в Шоне, как правило, остроумнее юмора тех же Легавых. В последних из действительно годных шуток - это раскрытие истинной правды о преступлениях в городке. Но в остальном Легавые заметно американезированней Шона. Шон при этом вполне очевидно лучше Корпоратива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Легавые тоже понравились больше - не из-за количества шуток, а из-за своеобразия темы и угарного финала. Да и не люблю я тему зомби. Но в Шоне - если исключить мертвяков, а оставить только главгероя и его окружение, то английский тонкий юмор и убийственная совершенно ирония вызывают восторг просто. Ну, и цитаток надергать можно. Кста, надо бы пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из-за французского кино пересмотренного в детстве по душе комедия положений. В Легавых такого с избытком. В Шоне этого нет, а произносимый юмор на мой вкус довольно слаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лажовенькое муви). не оч люблю такие. Но на черную комедию-ужасы, в принципе сканает))))

 

Да, английский юмор как-то не очень воспринимаю. Данный фильм посмотрел из-за многочисленных положительных отзывов – типа «гениальное кино». Посмотрев, ничего гениального там не увидел. Есть пару смешных моментов, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего более вкусового чем юмор, это при том что он может быть интернациональным. Такое вот противоречивое явление человеческой природы. Не счесть типа забавных фильмов где юмор меня не взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех людей, кому не понравилось. Наверно, у них нет чувства юмора : / жалко их.

 

А нам-то как себя нечувствительных жалко, аж до слез.

 

Смешно - да, злободневно атож, тыресно - гмммммммммммммммм, во многом из-за этого гмммммммммммммммммм фильм и не зацепил, понятно чего хотели показать, но абсолютно мимо и не потому что не донесли или невесело, а просто не пошло и все, так же в свое время было и с рассказом (не помню название и автора) где юзали покойничков в качестве рабсилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупенько, но со вкусом. Понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день остается лучшей работой Райта, после Spaced, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный фильм!!

Понравилось то что в ленте не переборщили с черным юмором.(А МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!когда весь фильм держится на чернухи).

Какой здесь разнообразный юмор,на любой вкус; от пародий-до сатиры,от чернухи - до иронии.И все это на фоне хорошей драмы.

Я не просто посмеялся от души,а еще получил хорошую историю о Любви к свои друзьям и близким людям.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм, веселый, но да, нет какого-то шарма, который ощущается в "Типа крутые легавые". Хотя, "Зомби по имени Шон" сам по себе ближе к сериалу "Долбанутые", даже, вроде бы, дом тот же, как и в сериале. Самая любимая сцена из фильма:

когда Шон с другом сбивают зомби и сдают назад, чтобы поинтересоваться, все ли у него хорошо :D

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю социальное кино. Это социалка, скрытая под увеселительной мишурой зомбифильма. Таким и должно быть кино - нести идеи, но удерживать неусидчивого зрителя интертейнментом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ника-, euro-banan, не нахожу ничего смешного, там где этого совершенно нет. Тут все банально и глупо, персонажи, кучка тупых баранов за действиями которых, даже наблюдать неинтересно. Бараны, которые совершенно не веселят, единственное, что тут действительно забавно. Для меня, юмор в этом фильме какое-то совершенно мифическое понятие.

 

Но поклонники-то его видят. У них что, галлюцинации?:D

Вы не видите - ну так ваше дело, но вы же не истина в последней инстанции.

Блин, я его маме как-то показала, она фильмы такие терпеть не может, но ей понравилось. На вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцену с "Don't stop me now" можно пересматривать бесконечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю социальное кино. Это социалка, скрытая под увеселительной мишурой зомбифильма. Таким и должно быть кино - нести идеи, но удерживать неусидчивого зрителя интертейнментом.

Поясните свое видение, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ника-, euro-banan, не нахожу ничего смешного, там где этого совершенно нет. Тут все банально и глупо, персонажи, кучка тупых баранов за действиями которых, даже наблюдать неинтересно. Бараны, которые совершенно не веселят, единственное, что тут действительно забавно. Для меня, юмор в этом фильме какое-то совершенно мифическое понятие.

 

Тут юмор основан на самом жанре зомби-муви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подготовительный процесс к просмотру Baby Driver начался, правда, без Spaced, с сериалами сейчас огромный перерыв, осознал, что такой формат утомителен. когда-нибудь обязательно возьмусь, зачем же оригинальные DVD у меня в шкафу лежат.)

 

эммм... да, всяко к последующим фильмам Райта снова слов нельзя будет найти. не шедевр, конечно, коим считал его много раз давно. вполне так достойно. проработка сценария невероятная, самое главное - вот, как надо подавать глу... нечаянное поведение персонажей. и давно не забивал хер на проверку времени, вообще забыл обо всём, эти 95 минут прошли на одном дыхании.

с Дайанн могуче получилось, если ей реально удалось выжить, судя по тривии на IMDB.

Тайреза жалко. забавный был.

всё, это последний пересмотр за ближайшие 10 лет, и так достаточно раз видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный фильм, лучшая фраза второстепенной тетки: "их там приличненько" :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...