Перейти к содержанию

Самаритянин (Samaritan)

Рекомендуемые сообщения

Мое ИМХО куда честнее, чем ИМХО с претензией на конструктивность.

нет, дорогой наш, это так не работает.

Выдать пару слов и никак не аргументировать позицию - это мусор, т.к. инфы никакой.

В отличии от развёрнутого мнения.

 

Но ок, в этот раз ты хотя бы постарался выдать больше 2 строчек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучшая роль и хорошая роль, это немного не одно и то же. Хороших ролей у него в последнее время хватает.

И какие же?

С эмоциями и игрой у него все в порядке. А по поводу выражения лица, у Слая вроде болезнь лицевых мышц. Впрочем могу ошибатся.

Да, у него там проблемы со здоровьем. Но дело не в этом. В конце 70-ых, 80-ых, начале 90-ых он старался и играл. Да, переигрывал, но все же старался. А потом стал играть один и тот же образ в каждом фильме. И эмоции он не выдает от слова совсем. А ходить весь фильм с угрюмым выражением лица может кто угодно

Лол, сабжу и нужен именно такой. Читать то надо, престарелый супергерой. Нужен дед, но тот дед который еще можен вломить.

Я умею читать. Но в чем проблема взять того же Ниссона? Он хотя бы играть умеет, хотя тоже стал однотипным актером. но на него хотя бы смотреть можно. Или того же Уиллиса? Ему тоже седьмой десяток.

Супергерои бывают разные.

Очень развернутый и информативный ответ.

Если речь про триквел Детей шпионов, то это отнюдь не вина Слая и абсолютно неуместный пример.

Именно. И пример уместный. От супергероя до суперзлодея один шаг. не смотрится он в этих образах.

Не его вина? Ну да... может каждая его плохая роль это вина бездарей режиссеров и сценаристов, а Слай бедный и несчастный и его надо пожалеть, ведь он из-за этих бездарей стал рекордсменом золотой малины?

Его по прежнему нет.

У тебя нет

Его ИМХО куда честнее, чем мое ИМХО с претензией на конструктивность.

вот так будет правильнее:)

Изменено пользователем Святой из трущоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативный сиквел "Человека из стали"?)

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал на 11 декабря 2020

 

неплохая датировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-то не верится, что меньше чем через год кино выйдет. Ещё даже съёмки не начинались, и сто пудов постпродакшн ещё затянется, из-за чего не успеют к назначенной дате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-то не верится, что меньше чем через год кино выйдет. Ещё даже съёмки не начинались, и сто пудов постпродакшн ещё затянется, из-за чего не успеют к назначенной дате.

а надо верить...надо. Это как с новым Безумным Максом от Миллера. Мне прям не верится что его всё-таки снимут, и причём Миллер опять, но я понимаю - надо верить. Надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появился остальной каст.

Джейвон Уолтон, десятилетний боксёр и звезда сериала «Эйфория», сыграет одну из главных ролей в супергероической драме «Самаритянин». Центральную партию в картине исполняет Сильвестр Сталлоне.

 

Уолтон изобразит паренька, который раскрывает страшную тайну живущего по соседству деда. Последний оказывается легендарным супергероем; он бесследно исчез двадцать лет назад после трагических событий.

 

Режиссирует Джулиус Эйвери («Оверлорд») по сценарию Брэги Ф. Шута («Клаустрофобы»).

 

В лицедейский ансамбль ещё взяли Мартина Старра, Пилу Асбека, Дашу Поланко и Мойзеса Ариаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со съёмок

 

[ATTACH]599041[/ATTACH] [ATTACH]599042[/ATTACH] [ATTACH]599043[/ATTACH]

 

 

[ATTACH]599044[/ATTACH] [ATTACH]599045[/ATTACH]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже снимать начали. Круто, переносите темку, пожалуста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперГерой, которого мы заслужили.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слай-Поль Бельмондо выглядит шикарно.

 

P.S. А ботиночки нехилые такие у него... сразу + 10 см к росту прибавляет (если не больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасные новости, отличный молодой режиссер, этот год прям напоминает мне 2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слай как бы говорит - Сифон, а я думал ты уже здох давно.

 

Выглядит брутально, но надеюсь они не станут применять этот заезженый примем про бомжа-супергероя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последнего рэмбо от Слая уже ничего особо не жду .... к сожалению многие представители актерской братии уже впадают в маразм к солидному возрасту! разве что Клинт исключение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спин офф Мегамозга выглядит любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки супергероической драмы с Сильвестром Сталлоне «Самаритянин» официально поставлены на двухнедельную паузу из-за коронавируса.

 

b7e8325da990t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки супергероической драмы с Сильвестром Сталлоне «Самаритянин» официально поставлены на двухнедельную паузу из-за коронавируса.

 

 

Ех, надеюсь успеют в срок к премьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр.

samaritan2020_1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из "Сумерек" что ли спёрли? :)

 

...но вообще - норм кадр. Будет круто если всё-таки увидим фильм, а то я про него уж и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...