Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остров фантазий (Fantasy Island)

Рекомендуемые сообщения

"Остров фантазий", как отдельный продукт, то Стакманн во многом был прав.

Во-первых, это ни разу ни хоррор. Я вообще не могу отнести этот фильм к какому-то конкретному жанру. Понятное дело, что фантазии главных героев абсолютно разные по стилю и содержанию, но когда ты наблюдаешь за разными фантазиями в одном и том же сеттинге, получается какой-то суповой набор из жанров

Одну секундочку... да это же "Мафия" Сарика Андреасяна!

 

Фильм с ЛГБТ должны только низкий рейтинг иметь.

"Жизнь Адель" и "Горбатая гора" нервно переглянусь. Олсо, фу. Я смотрел не так много ЛГБТ-фильмов, но как минимум та же ракета как минимум нормальный.

 

Но в отличии от Truth or Dare во время просмотра не хочется выключить.

"Правда или действие" намного хуже.

Дело же не в том, что трусь об дверь плох, а в том, что и он и сабж, могли быть намного-намного лучше, это же прям напрашивается. Вот смотришь в соседнем зале "Невидимку" ("Тихое Место", если два года назад) и думаешь, ну вот же перспективный двойник, а качество по дороге где-то потеряли. Весьма обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь Адель" и "Горбатая гора" нервно переглянусь.

А как это могло произойти? Они живые существа с глазами что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По иронии судьбы веришь только в 1 фантазию - блондинки Мелани - то что её с раннего детства задалбывала её одноклассница, да так, что у неё лопнуло терпение и она решила отомстить, хоть и таким экзотическим образом (можно было просто ей физию набить и в ближайшей луже вывалять, или чёт в этом роде, по физической прокачке Мел ни разу не слабей своей старой врагини, на всякий случай собрала б подруг на поддержку да и усё), но всё ж ещё понятно, особенно когда этой пакостнице рот развязали, а остальное - лютый бред, Станиславский закричал бы "не верю!" Елена все эти годы горевала что не сказала "да" своему бойфренду - только вот чего б было и так собрать силу воли и так сказать, но не это главное - я б ещё понял, будь он там роскошный плейбой + желательно не бедноватый, а там она оказывается убивалась по страшенному лысому негру, которого в подворотне вечером встреть и автоматом кошелёк сожмёшь в кармане покрепче - или может тут надо было смеяться, ну сорян, значит прикол не удался. Парень что мечтал стать солдафоном - серьёзли? В такое ещё больше не верится, у нас в россии особливо и по новой - неужто без острова начать карьеру вояки ну просто вот никак? А вот желание 2-х сводных братанов - с одной стороны безбашенные чуваки только о том и мечтают что про девочек/мальчиков(если ты гей), бухло и расслабон в бассейне, спору нет, но и тут жирный вопрос - неужели там где они жили этого добра было в таком дефиците, что пришлось переться на самолете на остров на краю земли? Да по идее затусить и оттянуться можно без проблем практически в любом городе, а так это выглядит как если человек в соседний город за булкой хлеба рванул, вместо того чтоб спокойно взять её в ближайшем магазине.

 

Дальше - больше - Рендалл заделавшись солдатом и поведавший своему отцу что тому завтра геройски погибать... по настоящему своего папку спасти и не думает - ему видите ли охота чтоб тот и хироу был и чтоб там его солдатики смертью храбрых без него не пали, каковых он только сегодня встретил и даже имена их ещё не запомнил, даж дерется с отцом на эту тему...шта? Фейспалм...

 

А уж Елене (героине Мегги Кью) не веришь тем паче - ей на блюдечке её заветную мечту поднесли, живи счастливо, а она вспомнила, что 6 лет назад её сосед угорел и решила переиграть. Двойной фейспалм. Тогда уж надо было пояснить дескать было у неё 2 любви и она разрывалась меж ними, так тут и этого не было от слова совсем! И любовью даж не пахло! То что он сгорел - печально канеш, но простите люди в мегаполисе в авариях, пожарах, бытовухе, бухле, наркоте и во время гоп-стопов чуть не каждый день гибнут, никто ж в здравом уме не забьёт на свою семью, ради спасения соседа. Так что увы, кроме Мелани особо и сочуствовать то некому, но из за того что конец запороли, то и кин одноразовый... :redface:

 

Изменено пользователем maquetO
жалоба на спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло мне с фильмами в эти выходные. Ни один не понравился.

Этот вроде начался за здравие.

Но развязка какая-то глупая в плане того, что это была фантазия блондинки, это было странно, потому что очень она естественно спасала свою одноклассницу, когда ее никто не видел. А когда сделался живым Брэдли...совсем скучно стало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои унизительно низкие оценки это полностью заслужило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы фильм был от WB, то сабж был бы таким себе, но не на такие низкие оценки.

Зачем ты вообще пытаешься что-то писать о фильмах других студий? Таскай новости, получай за них деньги и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы фильм был от WB, то сабж был бы таким себе, но не на такие низкие оценки.

Зачем ты вообще пытаешься что-то писать о фильмах других студий? .

 

giphy.gif

 

Нельзя быть таким злым к людям :unsure:

 

Еще я в шоке от того сколько тут гейства:

 

fantasy%2Bisland%2Bgays.gif

 

tenor.gif?itemid=16222430

 

 

Должно быть 99% от продажных сжв-критиков!

 

Смотреть, конечно, не буду. Трейлеры унылые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя быть таким злым к людям :unsure:

 

 

3Rxf.gif

 

 

Смотреть, конечно, не буду

Осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть, конечно, не буду. Трейлеры унылые

 

Не только трейлеры. Всё плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем плохо настолько, что даже хорошо. Этот наркоманский сюжет, постоянные скачки между драмой, хоррором и кринжовой комедией, убогие актеры (кроме Мегги Кью, она прям шикарная), дешевая графика, неплохая музыка и красивые виды острова прямо создают какой-то guilty pleasure. Если Золотая Малина будет, то сабж обязан ее брать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатляюще плохо, но Truth or Dare был более смешным (ну и хуже), чем этот бардак из поучительной херни. пока хранили тайну - было интересно, не скрою, да и особенная убогость сабжа не позволяла заснуть. твист золотой, да - из-за него всё перестало иметь смысл))) откровенный, отвечаю, саботаж, а блумхаусу не стыдно. прикольно ещё, что с приставкой blumhouse's только два фильма существуют и они от того же уодлоу. особенные отношения, что ли

 

это не хоррор ни в коем случае! здесь только три-четыре скримера, остальное - драма/комедия/боевик/приключения, это мультижанровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарное и визуальное днище. после просмотра только одна тайна осталась нераскрытой - куда делась шея Пеньи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...