Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Блэк хотел снимать четвертого Железного человека, конечно же, но это тут не при чем. Блэк просто любитель делать отсылки к своим прошлым фильмам, и сценарным, и режиссерским, иногда прямо намекая, что все они могут быть в одной вселенной. Да, такой странный дядька))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормальный фант. экшн. Есть интересные диалоги, прикольные моменты. Но, главное, что малой аутист вышел приятным и вполне увлекательным персонажем, и без лишних соплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фант. экшн. Есть интересные диалоги, прикольные моменты. Но, главное, что малой аутист вышел приятным и вполне увлекательным персонажем, и без лишних соплей.

 

:wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow: камбэк тысячелетия

 

как тебе отец аутиста?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил Blu-Ray (бонусом в комплекте идёт небольшой артбук).

 

Отсканированная версия без смс и регистрации:

 

27024899.png 27024902.png

 

 

27025087.png 27025088.png 27025031.png 27025089.png

 

27025201.png 27025203.png 27025205.png 27025207.png

 

27025436.png 27025443.png 27025446.png 27025448.png

 

27025534.png 27025536.png 27025538.png 27025540.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава! Давай расскажи, что там из видеоматериалов) на Ютуб может скинешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артбук

 

Слишком громко сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком громко сказано)

 

А как должно быть сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как должно быть сказано?

 

Это скорей буклет. У меня такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорей буклет. У меня такой же.

 

За сколько взял? Много видеоматериалов? Какого лешего до сих пор молчишь в теме, давно бы рассказал , расписал....эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай расскажи, что там из видеоматериалов)
Я пока только галерею и удалённые сцены посмотрел, сегодня буду знакомиться с остальными допами. В галерее различные арты,

которые также можно встретить и в сети. По удалённым сценам ничего особенного, но можно было и оставить их в фильме.

 

В целом - вот:

 

- Режиссёрское видение Блэка (10:28, субтитры, HD)

- Эволюция Хищника (20:11, субтитры, HD)

- Группа захвата (16:14, субтитры, HD)

- Догнать Хищника (9:07, субтитры, HD)

 

Удалённые сцены:

 

- Трэгер встречается с Макенной (1:38, субтитры, HD)

- Линч отправляется за покупками (1:46, субтитры, HD)

- Осмотр дома (2:04, субтитры, HD)

- Сцены Неттлза, не вошедшие в фильм (1:18, субтитры, HD)

 

Ролик для кинотеатров:

 

- Рекламный ролик (1:36, HD)

- Официальный рекламный ролик (2:22, HD)

- Окончательный рекламный ролик (2:08, HD)

 

Галерея (HD)

 

 

на Ютуб может скинешь?

 

Не смогу)

 

 

Слишком громко сказано)

 

Да, есть такое, но ориентировался на название с издания)

 

27025905.png

 

Буклет мне больше нравится + отражает суть наполнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько взял?

 

350

 

- Эволюция Хищника (20:11, субтитры, HD)

 

Самое интересное, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350

 

 

 

Самое интересное, в общем.

 

Халява какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке в посте Brand(а), опубликован обзор на интервью с Фредом Деккером.

 

 

 

Сценарист дал довольно обширное интервью для Moviefone, в котором подробно затронул тему: "Что же чёрт возьми случилось с Хищником"

 

 

27221299.png

 

Рассказывает про третий акт (в том числе и про Диссидентов):

 

At some point or another, the studio, I think, and I’m not pointing fingers at anyone in particular, but there were these misgivings that we were straying too far from what people expected the movie to be. And so we sat down and went, “I guess we need to do a hunt and it needs to be at night, so it’s scarier.” So we ended up going in that direction, which I don’t think served us because it didn’t top anything we’d seen before. I’m actually quite pleased with the first half of the movie, but it kind of goes off the rails by, and Hollywood does this all the time by, trying to appeal to everyone, you appeal to no one.

 

So our idea was that their planet is dying. And so they’ve decided to take what previously was explored, which is to dope up creatures with the DNA of other types of predators from alien worlds and create new targets for their hunt. But now they realized, well, hey, we need maybe to upgrade ourselves just to survive. And then they go to themselves, well, hey, earth is warming up. We like a warm environment. Maybe we should move in. So the premise of the movie is that in the third act was these two predators come aboard the ship and everybody’s freaking out and the predators actually want to communicate. They want to say, “Hey, we’ve got a problem, you have a problem. Maybe we should team up.

 

А также про камео Арнольда Шварценеггера и про некоторые другие детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробно затронул тему: "Что же чёрт возьми случилось с Хищником"

 

А что тут рассказывать то? С ним случился Шейн Блэк.

 

Большинство зрителей и фанатов вселенной хотели и верили что этот человек, участвовавший в создании первого фильма, сможет вернуть нам ту чарующую атмосферу 80-х, с простым как две капли воды сюжетом, но стройным и выверенным деталями сценарием на основе харизматичных персонажей. И отказывались верить в худшее даже после пересъемок и откровенно посредственных трейлеров.

 

Но студия изначально приняла странное, но более ориентированное на деньги, решение делать современный фильм аля комикс-экранизацию.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут рассказывать то? С ним случился Шейн Блэк.

 

Большинство зрителей и фанатов вселенной хотели и верили что этот человек, участвовавший в создании первого фильма, сможет вернуть нам ту чарующую атмосферу 80-х, с простым как две капли воды сюжетом, но стройным и выверенным деталями сценарием на основе харизматичных персонажей. И отказывались верить в худшее даже после пересъемок и откровенно посредственных трейлеров.

 

Но студия изначально приняла странное, но более ориентированное на деньги, решение делать современный фильм аля комикс-экранизацию.

Вот и все.

 

То о чем ты пишешь, не сработало бы ни в чьих руках. Как же не понимать этого, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То о чем ты пишешь, не сработало бы ни в чьих руках. Как же не понимать этого, а?

 

А я и не стану спорить. Даже Мактирнан навряд ли смог бы нынче снять нечто подобное к оригиналу. Но это не отменяет того что многие фанаты хотели именно атмосферный фильм в духе первой части. Вот и все. (Только не нужно приводить в пример отрыжку вроде "Хищников" 2010)

 

Понимать это одно, а верить и надеяться совсем иное. Хищника то полюбили не за супер костюм с наворотами, а за те эмоции которые этот персонаж вызывает при каждом просмотре первого фильма. А все последующие картины теряют что-то очень важное при воссоздании характера Хищника, и цельный образ рушится без деталей которые есть в оригинальной ленте. Второй пытался, и даже довольно хорошо, но все равно не то.

 

Не ручаюсь за всех, но для меня просто одеть в костюм и заставить убивать людей это не равно Хищник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расписал ты хорошо. Но мне непонятно, что ты хотел увидеть наконец? Первая часть идеальная, вторая - идеальный сиквел, Хищники - просранный идейный столб покрылся тоннами копипасты. Сабж -? Наверняка вариантов на хорошее кино было мало. И тот, что мы получили - явно выше среднего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расписал ты хорошо. Но мне непонятно, что ты хотел увидеть наконец? Первая часть идеальная, вторая - идеальный сиквел, Хищники - просранный идейный столб покрылся тоннами копипасты. Сабж -? Наверняка вариантов на хорошее кино было мало. И тот, что мы получили - явно выше среднего

 

Я лично хотел увидеть первоначальную версию от Шейна. Хоть я и осознавал что у этого человека свое особое виденье на всё, пускай иногда черезчур бесшабашное и не форматное. А внезапные пересъемки убавили степень ожидания. Поэтому к театральной версии я отношусь спокойно.

 

Если уходить в отрыв то надо было с головой, а вышло так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично хотел увидеть первоначальную версию от Шейна. Хоть я и осознавал что у этого человека свое особое виденье на всё, пускай иногда черезчур бесшабашное и не форматное. А внезапные пересъемки убавили степень ожидания. Поэтому к театральной версии я отношусь спокойно.

 

Если уходить в отрыв то надо было с головой, а вышло так себе.

 

Очень скоро мы примерно все сложим до кучи и поймем что вышедшая театральная - как раз и каноничный угар, по сравнению с той, что не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй хорош.

 

Все удивляюсь, сколько монстро нарисовано было для фильма. и использовали одних собак)

 

 

ого, 4000-е сообщение в одной теме фильма или сериала, рекорд, который не сдвинут.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как Странные дела сравнили с новым Хищником):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...