Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миньоны: Грювитация (Minions: The Rise of Gru)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

 

1d07a9e1e4e5.jpg

 

739c0bdf0740.jpg

 

 

О фильме:

 

год - 2020

страна - США

жанр - мультфильм, комедия, приключения, семейный

бюджет -

премьера (Мир) - 2 июля 2021

премьера (США) -

премьера (РФ) -

время -

 

режиссер - Кайл Балда, Брэд Эблесон

 

сценарий - Синко Пол

 

продюсер - Джанет Хили, Пьер Коффан, Кен Даурио

 

монтаж - Клер Доджсон

 

Роли озвучивали:

Стив Карелл

Люси Лоулесс

Тараджи П. Хенсон

Жан-Клод Ван Дамм

Джули Эндрюс

Мишель Йео

Дольф Лундгрен

Дэнни Трехо

Пьер Коффан

и другие >>

 

Синопсис:

Мелкие проказники нашли своего настоящего хозяина — будущего суперзлодея Грю. Но пока он лишь мальчик, мечтающий о завоевании мира и похищении мировых достопримечательностей. Чтобы добиться признания, Грю намерен вступить в злодейскую организацию «Злобная шестёрка», но встреча заканчивается провалом: он похищает ценный медальон и теперь вынужден спасаться бегством от самых опасных преступников в мире.

 

Кадры:

d5299b1334106032.jpg

 

Трейлер:

 

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, будем молить всех богов, чтобы на этот раз миллиарда не было. Сиквелы ллюминейшен - это отдельное преступление против искусства, при том, что и оригиналы, мягко сказать, не блещут. Особенно оригинал этого конкретного сиквела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановите их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет весело, ежели окажется самым кассовым фильмом сего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это невозможно. Нужно верить в лучшее.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и снова самый худший мультфильм за всю историю человечества подьедет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрываю в Rayman Legends и вот о чём думаю. Юбисофт же хотя бы пытается перевоплотить своих Rabbids во что-то терпимое. А кроли - это ровно те же Миньоны, только на пяток лет пораньше. Вот почему ллюминейшен так не может? Вопрос риторический, ну понятно, для этого же стараться надо.

 

Апд: вот ещё что. Судя по всему, в этом фильме будет расширена роль у Грю. То есть голливуд опять бросает приквел и спин-офф друг в друга и смотрит, что получится. Странноватый тренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет весело, ежели окажется самым кассовым фильмом сего года.

а ведь изи.

Для этого даже лярд может не понадобиться.

 

Судя по всему, в этом фильме будет расширена роль у Грю. То есть голливуд опять бросает приквел и спин-офф друг в друга и смотрит, что получится. Странноватый тренд.

в смысле опять?

А где ещё это было? Роуг Ван что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь изи.

Для этого даже лярд может не понадобиться.

 

 

в смысле опять?

А где ещё это было? Роуг Ван что ли?

 

"Люди-Икс. Начало: Росомаха", "Лучше звоните Солу", "Чёрная Вдова")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сол - сериал.

 

Росомаха - ок, отчасти.

 

А Вдова - спинофф чего интересно?

Там вся франшиза из "спиноффов" состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сол - сериал.

 

Росомаха - ок, отчасти.

 

А Вдова - спинофф чего интересно?

Там вся франшиза из "спиноффов" состоит.

 

Мстителей) Там были спиноффы сиквелы (Кэп и Пантеры, как спин-оффы и продолжения Кэпа 3), и отдельно кино про персонажей, которое по хронологии было раньше остальных (Кэпы оба), но не спин-оффы, т.к. оба Кэпа там были представлены первый раз.

Но если честно, я не вижу, в этом какого-то жесткого правила и причины для спора)

 

И Хан Соло и Изгой-Один и Фантастические Твари - спин-оффы основных франшиз, но они же и приквелы к ним. Хоббита (кино, а не книгу) можно рассматривать и как приквел ВК, и как спин-офф про Бильбо Бэггинса. Аналогично Стар Трек Энтерпрайз и Следующее поколение рассматрвиаются и как спин-оффы основного сериала и как приквел и сиквел его же соотвественно) Т.е. не вижу здесь причины к особо жёсткой классификации, если уж зарубежом не видят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмеля я вообще-то имел в виду. Никто как будто до сих пор не понял, спин-офф это или приквел. Ещё пример - недавний CN'овский "Total DramaRama", ваннаби-приквел мультсериала "Отчаянные герои" слэш всратая параллельная Вселенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню вообще о чем первая часть. Помню только то, что она не зашла. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмеля я вообще-то имел в виду. Никто как будто до сих пор не понял, спин-офф это или приквел.

Бамблби что ли?

 

Он и то, и другое сразу.

И может оказаться ребутом в итоге вообще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и здесь ощущение похожее. Вроде бы задумка Миньонов 2015 была в том, чтобы отойти от оригинальной дилогии, продемонстрировать, прасстихоспаде, самобытность, а сиквелу сил даже на это не хватило, раз они снова вводят Грю. Фо шэйм, ллюминэйшон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы задумка Миньонов 2015 была в том, чтобы отойти от оригинальной дилогии, продемонстрировать, прасстихоспаде, самобытность

это кто сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу что-то неправильно помнить, но вроде бы именно под таким углом и промоутировали. Мол, посмотрите, с чего оно всё началось. Тогда ещё обращали внимание на то, что измененный ориджин немного конфузит, потому что рандомкомментатор был уверен, что Миньонов создал Нефарио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже создатели сами себе портят проект таким названием. Вот назвали бы "Гадкий Я. Миньонизация", глядишь и спрос повыше был бы. А так нее, второй раз на это меня в кино не затащите. Это ж надо было мне когда-то умудриться на первых желтопыриков время и денюжку потратить. Только дома. И то после кучи хвалебных отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже создатели сами себе портят проект таким названием. Вот назвали бы "Гадкий Я. Миньонизация", глядишь и спрос повыше был бы. А так нее, второй раз на это меня в кино не затащите. Это ж надо было мне когда-то умудриться на первых желтопыриков время и денюжку потратить. Только дома. И то после кучи хвалебных отзывов.

 

Боюсь, Ваш уход в отказную общей картины не поменяет) Смех сквозь слёзы, эхех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, Ваш уход в отказную общей картины не поменяет) Смех сквозь слёзы, эхех.
Картины на миллиард? 300 рублей погоды не сделают, зато хоть стыдно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вставьте сюда шутку про то, что Грю родился старым*

Трейлер не включал, но кавер забавный и чудовищно неоригинальный. Ллюминейшен, комон, весь фильм читается по кадру из трейлера и выглядит как серия субботнего мультика двадцатилетней давности. Теперь точно втопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хиатус до Марио совсем небольшой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...