Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гайвер 1-2 (Guyver 1-2)

Рекомендуемые сообщения

Слабенький фильмец. Трэш, категория Б. Полная. Даже Дэвид Гейл не вытягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В детстве тащился от Гайвера. Для меня он был едва ли не круче все суперменов и бэтменов, сейчас пересматривать не очень приятно, разрушается определенная легенда в сознании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильму нужен ремейк! С современной графой и отличной хореографией боев. Ну и актерским составом. Было бы айс. А так сам персонаж и история хороша но в фильмах подано фигово. Помню анимэ смотрел 1989г-вот это мульт! Хотя в детстве фильмы эти тоже любил-недавно смотрел 2ю часть и тоже подумал-бюджета им по больше да современные технологии было бы еще круче-но и так посмотрел с удовольствием. Зачетные трешаки(фильмы а не мульт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню анимэ смотрел 1989г-вот это мульт!

Ремейк 2005-го года круче.

З.Ы. Посмотреть фильмы я до сих пор не рискнул, дабы не портить впечатления об одном из самых любимых мультов децтва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кино того времени можно многое простить. Фильм-то вообще веселый. В описаниях почему-то пишут что это Хэмил сыграл Гайвера)) А было б круто на енто посмотреть):)

Еще Джеффри Комбз классный появляется. В "Реаниматоре" он был Уэстом, а в "Гайвере" - Ист)) Каламбур)

P.S.- L.Q., Спасибо за самые долгие крики в истории кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я мог его когда-то смотреть? Абсолютно никакое кино с такими же актерами, диалогами, спецэффектами и всем прочим. Марка Хэммила откровенно жалко - Люк Скайуокер и снимается в такой убогости.

Ну да, у Марка ваще стоко всякого отстоя в фильмографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Гайвере" было клево то,что я каждый раз сильно хотел,чтобы герой уже поскорее превратился и надрал задницы монстрам. Махался он ,кстати, знатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли 3 часть знает кто?

Какое продолжения? Минимум ремейк.

Не. Аниме( что 1989 года что 2005 года) в 100 круче. Аниме броло своей жестокостью и брутальностью. Даже Манга во много раз круче, досих пор еще выпускается.

Что до фильмов. Типичный тешак. Даже в то время. Из первого вообще каку-то тупую комедию сделали. Второй хоть и бюджет больше и видно хотели более серьезно сделать, но не вышло. Единственная запоминающееся сцена из 2 части, это когда он превратился в гайвера прыжком со сколы. Все. Больше ниче не запоминается.

Если бы взяли нормального режиссера и нормальный бюджет. Может и получился качественный фильм, а так типичеый трешак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Манга во много раз круче, досих пор еще выпускается.

26 лет уже, жость. Хотя прочитать можно где-то за недельку-полторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vata.gif Так это ж безымянный фильм моего детства, до дыр просмотренным на VHS и которого я совершенно не помню! Причём в главной роли снимался сам Марк Хэммил?! smile-%20(58).gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фильмы. Очень даже хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гайвер Майвер Хренайвер!" (с)

 

Будучи совсем юным созданием обожал первую часть, вторую уже тогда терпеть не мог, не знаю почему, видимо сильно обидела смена главного актера.

Сейчас даже боюсь представить, что буду его пересматривать, как и мультфильмы, полные хорошего фарша.

Но Гайвер останется навсегда в моем сердце или лбу.

А вообще я думаю все дело в шлеме, шедевр стиля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аниме даже не снимают. Последнее 2005 года и то заканчивается досеридины манги не собравшись. Да и ТВ рейтинг как-то портит все. А если фильм снимать. То явно нужен рейтенг R. Т.к. сама по себе манга очень жесткая с расчлененкой и кишками. Сомневаюсь что кто-то возьмет делать реймейк фильмов с рейтингом R. А то получиться треш похуже старых фильмов.

Вообще нафиг фильмы, ничего хорошего из этого невыйдит. Уж лучше пусть перезапустят аниме в виде OVA как сделали с Хеллсингом. Лучше будит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же давно я смотрела эти фильмы, даже не помню о чем они, хотя помню что мне они категорически непонравились.Бредовый костюм какой то и ваще история непонятная...Помню каких то монстров странных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Ваг живой еще? запилил бы третий гайвер. а то этот марвел достал уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с анимешками, что первый, что второй фильмы шлак полнейший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Подскажет кто-нибудь похожие на Гайвер фильмы или еще лучше аниме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное кино для ностальгии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе части доступны нынче в 1080р, а значит можно пересмотреть спуст столько лет.

 

Wn1EPGM-SB4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе части доступны нынче в 1080р, а значит можно пересмотреть спуст столько лет.

 

Wn1EPGM-SB4.jpg

 

Такое себе 1080р, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть знатный мусор, походу решили что "улучшение" фильма кучей клоунады пойдет на пользу.

 

Вторую часть обожаю, отличный саунд , дизайн костюмов привели в порядок. Файтинги мое уважение , по тем временам смотрелись очень даже.

 

Мангу дропнула, но Агито доставлял там своими тройными предательствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...