Перейти к содержанию

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Феминизм - это равные права, а не приоритеты у женщин в правосудии. Так что у ее приговору он отношения не имеет.

 

Но на западе этот термин приобрел значение матриархата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Хёрд осудят на реальный срок я первый сюда прибегу и буду орать "..God, bless America..".

 

этот онанизм на реальные сроки - болезнь крестьян; если девчушка или старичок пытаются клеветать, наказывать их достаточно финансово и с публичным указанием вины, для такого преступления это более чем

 

В РФ бы уже давно Джонни приговорили бы к чему-нибудь...

 

в рф бы сказали, что наказывать мужика в таком случае - потакать проклятому западу и его гнилым ценностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рф бы сказали, что наказывать мужика в таком случае - потакать проклятому западу и его гнилым ценностям

Есть такая категория граждан, "вечно обиженный женщинами мужик", такие никогда не помнят что у нас эта статья почти недоказуемая и ненаказуемая административка, даже если эпизод реально был. Так что да, ты совершенно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминизм - это равные права, а не приоритеты у женщин в правосудии. Так что у ее приговору он отношения не имеет.

 

Страдальцы всё равно продолжат ныть, ты чо.

Феминизм, разумеется, это то, к чему должны стремиться все страны.

А Хёрд уже должна хоть какую-то ответственность за клевету понести.

 

В РФ Жоник был бы неувиновен только потому, что он мужик, а не потому, что он правда неувиновен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот онанизм на реальные сроки - болезнь крестьян
;

 

Не протолкнуться от дворян на форуме.)

 

если девчушка или старичок

 

Девчушка - это Херд, что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рф бы сказали, что наказывать мужика в таком случае - потакать проклятому западу и его гнилым ценностям

 

Это как с журналистками и депутатом произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кораблик Маска приводнился, парень крут, только зачем ему эта швабра Хёрд сдалась? Дура и к тому же агресивная.
А на экране казалась милашкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминизм - это равные права,

 

Маскулинизм - это равные права.:)

 

в рф бы сказали, что наказывать мужика в таком случае - потакать проклятому западу и его гнилым ценностям

 

у нас эта статья почти недоказуемая и ненаказуемая административка, даже если эпизод реально был.

 

В РФ Жоник был бы неувиновен только потому, что он мужик, а не потому, что он правда неувиновен.

 

В РФ не имеет значения, мужик ты или баба. Куча парней сидят в тюрьмах по клевете от разного разлива "шурыгиных". В РФ имеет значение только статус и связи. Если бы у Хёрд, в РФ, были зацепки в силовых и правящих органах, а Джонни был простым честным парнем, то суд РФ признал бы правдивость каждого слова Хёрд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите...

 

Херд рассказала как в Австралии после того, как Деппа увезли в больницу, она вышла из спячки из своей комнаты, где он ее избивал и насиловал, на стенах везде текла кровь, на полу было так много разбитого стекла, что она не знала куда ступить, она шла и оставляла кровавые следы, потому что на ней было так много ран, когда она открыла дверь в другую комнату ее атаковала птица, которую Депп видимо специально натравил на нее, везде было разбросан фарш и сырое мясо, и даже ту ночнушку, которую Депп сорвал с нее, была использована, чтобы завернуть в неё мясо, ее краски для рисования были выброшены в окно, а когда она спустилась в гараж, там играла тяжелая металл-музыка.

 

[И ЭТО Я ЕЩЕ СОКРАТИЛ ЕЁ РАССКАЗ]

 

Это сегодня звучало в суде...

Я не понимаю, почему не позовут доктора. Сидят и слушают.

 

Хичкок воскрес :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Девчушка - это Херд, что ли?)

Как в "12 стульях"

Со мной ещё мальчик!

- Это что ж, ваш мальчик?

- Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень!

мать артистки Пейдж якобы рассказывала подруге своей второй дочери Дженнифер Хауэлл :

 

Из Иванвасильевича: Александр Сергеевич, одну минуточку! Передайте Зинаиде Михайловне, что Розалия Францевна говорила — Анне Ивановне Капитолина Никифоровна дублёнку предлагает. Так что если…

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ не имеет значения, мужик ты или баба. Куча парней сидят в тюрьмах по клевете от разного разлива "шурыгиных". В РФ имеет значение только статус и связи. Если бы у Хёрд, в РФ, были зацепки в силовых и правящих органах, а Джонни был простым честным парнем, то суд РФ признал бы правдивость каждого слова Хёрд.

 

это лишь значит, что в рф статус имеет больше значения, чем пол, но при прочих равных у нас с бОльшей вероятностью было бы прям как я сказал - мужик бы избрал защитную страту, мол, это все американцы проклятые вас научили, какая-ть судья на это бы тоже уповать стала и крестьяне бы закивали согласные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни тоже жалко, что запал на такую красотку. Но все-таки нужно быть поциничнее с красивыми бабами. Урок для Джонни, выйдет из этой истории повзрослевшим и возмужавшим.

 

Да уж, пусть найдет ровесницу

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=126156

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пущай так в Марокко в мечеть сходит.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла в мечеть без лифона

 

Надо признать, соски у нее отличные, сумасбродство Деппа можно понять.

 

20201808-amber-1.jpg

 

Она что поехала грехи замаливать в церковь за ошибки своей молодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё кофтюля цвета камней, а накидка цвета деревца слева, классно обыграно. И вообще, хочу быть ею - вот так безмятежно выглядеть после всех передряг и греться под ласковым солнцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И вообще, хочу быть ею - вот так безмятежно выглядеть после всех передряг и греться под ласковым солнцем.

 

Вытравите совесть и отрастите манию величия, делов-то!:D - и всегда будете безмятежны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то везде новости, что она подала в суд на Деппа за организацию травли в соцсетях.

https://pagesix.com/2020/09/01/amber-heard-accuses-johnny-depp-of-smear-campaign-in-countersuit/

Интересно это правда? Как вообще она надеется такое доказать??? Выглядит странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик бы избрал защитную страту, мол, это все американцы проклятые вас научили, какая-ть судья на это бы тоже уповать стала и крестьяне бы закивали согласные

 

Судья стала бы так защищать мужика в таком деле?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...