Перейти к содержанию

Помогите найти мультфильм детства

Рекомендуемые сообщения

помню только обрывки воспоминаний, это либо американский либо японский мультфильм полнометражный, там был самурай, самурай с головой зверя, этот зверолюд раньше был обычным но потом он стал получеловеком и другие животные отвергли его, помню эти два самурая при встречи сражались друг с другом в городе но потом сражаются против общего врага, девушка блондинка инженер наверное, в конце она попросит льва вернутся в свой родной мир, ещё красный щенок или львенок который ест метал помню как он урну откусил, в конце этот щенок съедая какие-то магические треугольники становится большим львом он с легкостью побеждает злодея и отправляет всех в свои миры, злодеи девушка и жуткий мужик с улыбкой как у джокера, помню как он иссушил человека, потом он стал каким-то красным демоном.

Я этот мультфильм видел на DVD когда одолжил диск у родственника, очень много искал в интернете так и не нашел, буду очень благодарен если поможете

Изменено пользователем Атабек Досбаев
Неправильно описал персонажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел содержимое но это не то, это средневековый аниме сериал, а я помню сеттинг был в современности и точно был полнометражным, в любом случае спасибо за отклик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... спасибо огромное, благодарю от всей души, сжимаю вашу руку крепко крепко

Мне очень нужен был образ злодея из этого мультфильма для персонажа моей книги, ещё раз огромное спасибо

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть спасибо огромное, благодарю от всей души, сжимаю вашу руку крепко крепко

Мне очень нужен был образ злодея из этого мультфильма для персонажа моей книги, ещё раз огромное спасибо

 

Извините, что вмешиваюсь, но нельзя ли без мата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...