Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зачарованные (Charmed)

Ваша любимая героиня:  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая героиня:

    • Prue (Shannen Doherty)
    • Piper (Holly Marie Combs)
    • Phoebe (Alyssa Milano)
    • Paige (Rose McGowan)


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/134199/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL=http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/77043/]Зачарованные[/URL] [IMG]http://kinopoisk.ru/images/poster/sm_39282_p.jpg[/IMG] [IMG]http://kinopoisk.ru/images/poster/sm_39283_p1.jpg[/IMG] [B]Год[/B] - 1998-2006 [B]Страна[/B] - США [B]Жанр[/B] - фэнтези, драма, детектив [B]В ролях:[/B] [B]Алисса Милано, Холли Мэри Комбс, Шеннен Доэрти, Роуз МакГоун, Брайан Краузе, Джулиан МакМэхон[/B] [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/77043/cast/"]...[/URL] Три сестры живут в Сан-Франциско в доме своей почившей бабушки. Они — прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь. Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек! Предлогаю к обсуждению этот сериал, который например во мне возрадил очень охорошие чувства и поднял во мне позитив!!!!!!! Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотрела раньше, до сезона таки пятого...... Сейчас интерес полностью пропал, надоело все как-то, тем более там нет главной причины по которой я раньше смотрела этот сериал - Джулиана Макмегона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда хотелось его посмотреть из-за просто поголовного помешательства многих знакомых...правда было это года 4 назад,когда у меня не было стс(или где он там идет?)Так вот,посмотрела я этих Зачарованных и ничего кроме скуки у меня данный сериал не вызвал :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость. Посмотрел 14 серий и больше не хочу слышать о таком бесмысленном сериале. Там даже школу волшебников скопировали с Поттера. Полный позор сериалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Катарину (я уже в одной теме это писал) - Макмахог был единственным, что могло привлечь внимание (мое, по крайней мере), любое появление его в кадре делало ненужным наличие там всяких Миоано, Доэрти, Мари Комбс или Макгоуэн. А сейчас мне сестра сказала, что в середине 8-го сезона Брайан Краузе покинет сериал, так смотреть вовсе не на что станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал абсолютно не интересен, особенно потому, что там много нечисти. Не люблю такие фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень красивые девушки, особенно ФИБИ ХОЛИВЕЛ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lans']Там очень красивые девушки, особенно ФИБИ ХОЛИВЕЛ!!![/QUOTE] [URL=http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=756&highlight=%EC%E8%EB%E0%ED%EE]Алиса Милано[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']....в середине 8-го сезона Брайан Краузе покинет сериал, так смотреть вовсе не на что станет.[/QUOTE] Смехота. И на что они рассчитывают тогда? На одной Милано сериал не вытянешь! И правда, тогда в нем исчезнет единственная маленькая причина, по которой его до сих пор стоит смотреть после ухода МакМэхона. Раньше мне нравился этот сериал, когда первый раз показывали. И новые серии тоже. Потом СТС, как всегда все испортило, затерев его до дыр. Сейчас смотрю редко - уж больно все из пальца высосано стало - это уже излишне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Сериал абсолютно не интересен, особенно потому, что там много нечисти[/QUOTE] я плакал. :lol: Вообще сериал изначально был сделан хорошо. Актёры, да и сюжет, но как кто-то верно сказал, до 5-ого сезона. Сериал зарылся, они должны были остановиться на 100-ом эпизоде, смерть Бальтазара-Коула. Я тоже во многом смотрел из-за Джулиана МакМэхона, а начинал из-за Алиссы Милано, мне она тогда очень нравилась. :) вообщем они не смогли остановится, 3-ий 4-ый и 5-ый сезон были лучшими. Это была бы классная точка в сериале. Даже Спеллинг кажется говорил, что он уже устал от всего этого. Но как бы там небыло они не остановились, видимо сериал по-прежнему остаётся рейтинговым и прибыльным. Но вот сейчас идёт новый сезон, и я его уже особо не смотрю. точнее вообще не смотрю, я в это время учусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное 8 сезон последний... покинет проект Брайан Краузе и режиссер скажет "..."!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Denis']Наверное 8 сезон последний... покинет проект Брайан Краузе и режиссер скажет "..."![/QUOTE] Давно пора прикрывать лавочку, сколько можно тянуть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Denis']Наверное 8 сезон последний... покинет проект Брайан Краузе и режиссер скажет "..."![/QUOTE] Какой режиссер? В таких проектах мнением режиссеров не интересуются - проект закроют, когда он перестанет приносить прибыль или когда он надоест Аарону Спеллингу (т.е. когда перестанет приносить прибыль).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорный сериал. Это похоже на американскую ТВ-версию "Сейлормун".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru']Позорный сериал. Это похоже на американскую ТВ-версию "Сейлормун".[/QUOTE] Полностью согласен :D Сериал просто невыносимый БРЕЕЕЕД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в гостях пришлось посмотреть ЭТО... Не понимаю, зачем такое снимают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстойнейший сериал! Расчитан на подростков не высокого интеллекта, на этих розовых и пушистых гламурных девочек, слушающих какого-нибудь Диму Билана. Бэ-э-э-э-э. Мутит меня от этого всего.... Жуть... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду скрывать.......примерно года 3 назад просто фанатела от них......а потом чета слишком они это все затянули и перетянули........щас на них просто смортеть не могу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравились первые сезоны. Но с уходом Доэрти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот именно, первые сезоны у них все как надо было.......а потом.....то этого поменяли, то этого убрали.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Little Star']Да вот именно, первые сезоны у них все как надо было.......а потом.....то этого поменяли, то этого убрали.........[/QUOTE] Сюжеты стали полным бредом. Тоска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю сегодня утром телевизор, а там Билли Зейн :wow: В "Зачарованных" :wow: Теперь понятно, на кого они надеятся в будущем. Он там не на одну серию, я так понимаю. Идут ему комедийные роли :roll: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']Включаю сегодня утром телевизор, а там Билли Зейн :wow: В "Зачарованных" :wow: Теперь понятно, на кого они надеятся в будущем. Он там не на одну серию, я так понимаю. Идут ему комедийные роли :roll: :D[/QUOTE] Вот да я кстати тоже видела Даже удивилась и присмотрелась он ли это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='оксанка']Вот да я кстати тоже видела Даже удивилась и присмотрелась он ли это[/QUOTE] Да, я тоже. Он хоть и располнел, но обаяния не растерял. :roll: Заметила, что он косит под Элвиса. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала был МакМэхон, теперь Зейн, всё пытаются поддержать интерес к сериалу, а заодно повысить рейтинг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...