Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Подлый Пит (Sneaky Pete)

Рекомендуемые сообщения

Отличный второй сезон, не хуже первого получился. Обилие персонажей здесь двоякое - с одной стороны иногда просто не помнишь, кто все эти люди и что они делают, с другой стороны - благодаря сложному взаимодействию в сезоне куча неожиданных моментов. Сценаристы расстарались вовсю (хотя без роялей в кустах не обошлось) и смотрится сезон весьма напряженно. Актеры все на высоте, без претензий. Трупы представляются немного неуместными, но вполне логичными - не для всех бэдгаев хватает отрезания пальцев. Смотрел с удовольствием, надеюсь на третий сезон - некоторые побочные линии остались незавершенными, да и диалог Джулии с Бэгвеллом как бы намекает. 9 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, мне нравится. Не получается смотреть запоем, неудачно выбрано время просмотра. Муж мой говорит, что минус сериала - Рибизи))). Мол, не очень играет. А мне как раз он нравится, потому и смотрю).

но в целом, в сравнении с тем, что уже видела, довольно среднее всё какое-то. Но спасибо, что не Озарк и не Двойка)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах)))) Вот так завернули в 1 сезоне! Но мне не нравится, когдапо ходу просмотра нет ни намека на то, что реально происходит, ведь когда ловишь хоть какие-то намеки, смотреть интереснее! (мне)

 

Каролину Выдру вперые увидела в Твин Пиксе-3, там она была просто девчонкой в баре, за столом со Скай Ферейрой))), но у неё настолько яркая внешность, что здесь я её сразу узнала и даже обрадовалась как старой знакомой:)

 

Второй сезон, конечно, посмотрю, хотя в яскъере его нет((, но всё же этот сериал не того уровня, как я люблю..:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон получился самым слабым, как я и ожидал.

Слишком много построено на цепочке случайных совпадений.

Постоянное мельтешение персонажей и выковыривание старых скелетов.

Несколько раз были самоповторы первого сезона.

Все держится на харизме Рибизи.

Зафиналили без клиффа.

Лично для меня плохо, что события все трёх сезонов умещаются в несколько недель повествования.

Получается слишком насыщенный событиями отрезок времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Amazon на 3-ем сезоне закрыл данное шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон смотрела сквозь пальцы, третий вообще не стала. Рибизи здоровский, но это и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж закрывать удачные шоу после первого сезона, как Нетфликс, чем превращать их в такую сраку. Я правда только две серии третьего пока глянул, но уже почти всё ясно. Рибизи болтается где-то на третьем плане, интересными конами и не пахнет, только унылая драма, унылая драма и плохой сценарий. Зато сняли пятиминутный план без монтажных склеек, ведь именно режиссерский выпендреж спасет родину, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон в принципе вполне смотрибельный - актеры планку не снижают, хотя кислая рожа Рибизи изрядно поднадоела, и в общем-то следить за интригой было вполне интересно, несмотря на ряд совпадений, высосанных из пальца моментов и несколько сказочной концовки. Так что я не жалею, что посмотрел, но по-прежнем считаю, что надо было остановится на одном сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел все 3. Если коротко, то это как если бы Банши разбавили в 10 раз, а Озарк в 5...

Все актёры на уровне, но играть им там по большому счёту нечего.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс-минус на уровне первого сезона, но как-то слишком уж слишком стал резать диссонанс между той частью где хиханьки-хаханьки с гиканьем и свистом облапошиваем лохов байками про бизона и той, где людей полощут в кислоте. Плюс, ощутимо не хватает сюжетного мяса тем побочкам, где индейская мафия, латиноамериканская мафия and so on. Я чуть ли не каждый эпизод тратил время, чтобы вспомнить, кто эти ребята и чего им надо.

 

То забавное чувство, когда за год ничего не изменилось.

 

По-хорошему, что второй, что третий сезоны будто вымучивали мозговым штурмом во writers room, мол, ну, чё бы такого придумать. Закончили, впрочем, на хорошей ноте, и ладно, не стали лишних клиффов вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крэнстон тут такой отвязный, с безумной рожей :) Непривычно его таким видеть.

 

Интересно, почему между выпуском пилота и второй серии прошло почти полтора года? Плохие рейтинги у пилота были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крэнстон тут такой отвязный, с безумной рожей :) Непривычно его таким видеть.

в какой серии он появляется и насколько большая у него там роль?

Начала как-то смотреть этот сериал, Крэнстона не дождалась, выключила.. начало не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крэнстон тут такой отвязный, с безумной рожей :) Непривычно его таким видеть.

 

Интересно, почему между выпуском пилота и второй серии прошло почти полтора года? Плохие рейтинги у пилота были?

 

Насколько я помню, просто заказали полный сезон, и создатели пересняли в том числе и пилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой серии он появляется и насколько большая у него там роль?

Начала как-то смотреть этот сериал, Крэнстона не дождалась, выключила.. начало не понравилось.

Он здесь с первой серии вообще-то. Играет бандита, которому главный герой задолжал денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он здесь с первой серии вообще-то. Играет бандита, которому главный герой задолжал денег.

там он появляется на несколько секунд, насколько я помню. Я имела ввиду тот момент, когда его действительно будет МНОГО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актер, играющий главную роль, очень сильно напоминает Джереми Стронга. Поначалу вообще думала, что это он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его впервые в "Предложении" увидел, в роли мафиози Коломбо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала как-то смотреть этот сериал, Крэнстона не дождалась, выключила.. начало не понравилось.

Посмотрела все-таки полностью 1 сезон.. Понравилось. Хороший, годный сериал. Видимо, по настроению в прошлый раз просто не зашел.. Буду дальше смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал отсмотрен. :plus: Все сезоны хороши.

 

Жаль только, что

 

 

история осталась незавершенной.

 

 

Чем-то напомнил по стилю "Джека Айриша". Схожая динамика в сочетании с юмором. Там тоже гг и его окружение постоянно куда-то впутывается, ему все время что-то или кто-то угрожает, и все это приправлено легким юморком. И местные забавные старички там тоже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...