Перейти к содержанию

Судья-байкер оправдывает преступников, чтобы убить

Рекомендуемые сообщения

Боевик. Смотрел в 1990-е. Вроде, американский. Видел только завязку.

 

Главный герой — судья, потерявший семью и разочаровавшийся в системе правосудия. Теперь он оправдывает преступников по формальным поводам, вроде излишнего насилия при аресте, чтобы после освобождения их убивать.

 

Поправка: неправильно понял вступление — судья чаще незаконными методами принуждает их сознаться.

 

В роли судьи — кто-то из известных, вроде Сталлоне или Лундгрена, но ни у того, ни у другого я такого фильма не нашёл. Ошибся. Просто причёска похожа.

 

Другой герой этого фильма — негр-пиротехник. Его покойный брат завещал взорвать своё тело, но под выбранным для взрыва пустырём проходил неотмеченный газопровод, он тоже взорвался, и негра арестовали. Судья его оправдал, на том основании, что газопровод не был отмечен, и хотел использовать в своей войне с бандитами.

 

Кто-нибудь знает такой фильм?

Изменено пользователем tkzv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию похоже на https://www.kinopoisk.ru/series/772857/ - Темное правосудие (1991 – 1993), но это сериал и никого очень известного я там не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья Дред? со Сталоне

 

Не будущее, а современность. Судья обычный — в мантии и с молотком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию похоже на https://www.kinopoisk.ru/series/772857/ - Темное правосудие (1991 – 1993), но это сериал и никого очень известного я там не вижу.

 

Dark Justice

 

Разочарованный судья и негр-взрывотехник. Когда судья в очках и мантии, он похож на Сталлоне в очках и костюме в начале "Танго и Кэша". Причёска такая же.

 

Посмотрел 1-й эпизод "Nowhere to Hide" на Ютубе. Это был он. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...