Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 2008: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

У ТР спорными назвал бы только победы в спецэффектах, гриме и ансамбле. В остальном он был фаворитом, включая кинотрюки, за которые в свое время получил аж 4 "Taurus World Stunt Awards".

 

к Мементо даже не в топ 3.

 

Помни (Memento) третье место занял на премии ФКП 2000

 

В 2006 Нолану тяжело будет. Я лично не вижу пока однозначного фаворита там - Скорсезе, дель Торо, Гибсон, Снайдер...? Много претендентов. Из европейского тот же Доннерсмарк может выстрелить, т.к. фильм "Жизнь других" во многих топах и рейтинги высокие очень у фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут Джексон?

 

Ты всегда ссылался на свой любимый имдб, а сейчас вдруг, когда тебе стало удобно, ссылаешься уже на премию фкп, заявляя что интерстеллар обкакался. Если бы премия фкп-2014 проходила сейчас, результаты были бы совсем другие, сейчас премия набрала обороты, в ней участвуют не 10-15, а полсотни человек, раньше результаты были не показательными.

 

как при чем Джексон? я тебе пишу, у Джексона 3 ФИЛЬМА В ТОП 15 ИМДБ, У НОЛАНА ТАКОГО НЕТУ, ЗНАЧИТ ОН ХУЖЕ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как при чем Джексон? я тебе пишу, у Джексона 3 ФИЛЬМА В ТОП 15 ИМДБ, У НОЛАНА ТАКОГО НЕТУ, ЗНАЧИТ ОН ХУЖЕ?:)

У Нолана 2 фильма в топ-15, ненамного хуже чем у Джексона.

А еще у Нолана есть фильм в топ-3. у Джексона такое есть?

А еще у Нолана аж 7 фильмов в топе-250, а у Джексона кроме трилогии ВК ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нолана 2 фильма в топ-15, ненамного хуже чем у Джексона.

А еще у Нолана есть фильм в топ-3. у Джексона такое есть?

А еще у Нолана аж 7 фильмов в топе-250, а у Джексона кроме трилогии ВК ничего нет.

 

а у Хичкока 14 фильмов в топ-1000, а у Нолана лишь 8 в топ 1000. что дальше?:D

 

у Копполы 2 фильма в топ 5, почему у Нолана хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты напрасно пытаешься меня запутать и увести в сторону. Я не собирался изначально сравнивать Нолана с другими режиссерами, это ты зачем-то сменил тему на Джексона. Я изначально лишь отвечал на твой вброс, что "Нолан пробыл королем лишь 2 года", это неправда. Нолан был королем минимум с 2006 по 2014 годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты напрасно пытаешься меня запутать и увести в сторону. Я не собирался изначально сравнивать Нолана с другими режиссерами, это ты зачем-то сменил тему на Джексона. Я изначально лишь отвечал на твой вброс, что "Нолан пробыл королем лишь 2 года", это неправда. Нолан был королем минимум с 2006 по 2014 годы.

 

щас посмотрим,

 

2006 год - Отстпуники 8,6/10 (выше престижа)

тоисть и 2007 не за ним

2012 - трвл 8,3, 2011 - 1+1 (Неприкасаемые) - 8,5, уже не он , 2012 значит не он, 2013 не он, и в 2014 с Интерстелларом вышел Шазель с Випфлешем и корону поедили с ноланом. а два короля не дело, тоисть как я и говорю - был королем лишь с 2008 по 2010. все, финита:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по такой логике и Мэнголд не лучший режиссёр современности. Ведь его последние 2 фильма далеко не лучшие в своих годах, они всего лишь имеют среднюю оценку 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по такой логике и Мэнголд не лучший режиссёр современности. Ведь его последние 2 фильма далеко не лучшие в своих годах, они всего лишь имеют среднюю оценку 8.

 

внимательно читай, 40-летний мужик, а пишешь о каких то детских вещах, Мэнголд на данный момент лучший реж по имдб по последних двух своих фильмах. Умей анализировать инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2006 Нолану тяжело будет. Я лично не вижу пока однозначного фаворита там - Скорсезе, дель Торо, Гибсон, Снайдер...? Много претендентов. Из европейского тот же Доннерсмарк может выстрелить, т.к. фильм "Жизнь других" во многих топах и рейтинги высокие очень у фильма.

 

+ Иньярриту, Куарон, Верховен и даже Гринграсс мб

 

"Престиж" далеко не любимый Нолан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграет Скорсезе, как любят у нас тут писать - самый компромиссный вариант)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дюнкерка закончился король. Навсегда. Смирится скорее надо тебе) всего навсего побыл королем 2 года, с 2008 по 2010. Финита ля комедия.

внимательно читай, 40-летний мужик, а пишешь о каких то детских вещах, Мэнголд на данный момент лучший реж по имдб по последних двух своих фильмах. Умей анализировать инфо

Сколько премий ФКП выиграл Мэнголд? Ах да, ни одной. Твой лучший реж - голый король! Умеешь анализировать инфу и не видишь такого слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно читай, 40-летний мужик, а пишешь о каких то детских вещах, Мэнголд на данный момент лучший реж по имдб по последних двух своих фильмах. Умей анализировать инфо

мне и 30 лет нет, хорош озвучивать свои фантазии по поводу своих собеседников:lol:выглядит смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая хореография 2008 (выбор лауреата)

 

Эту пару создал бог (Rab Ne Bana Di Jodi) - 3 - победитель

Джодха и Акбар (Jodhaa Akbar) - 1

Авансцена 2 (Center Stage: Turn It Up) - 1

Шаг вперед 2: Улицы (Step Up 2: The Streets) - 1

Стиляги - 2

Сделай шаг (Make It Happen) - 2

Мамма MIA! (Mamma Mia!) - 2

 

Премия ФКП: Выбор лауреатов в категориях "Лучшая хореография"/"Особые достижения" 2000-е).*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...