Перейти к содержанию

Соколиный Глаз (Hawkeye)

Рекомендуемые сообщения

Вот за что спасибо, так это за Катюху и Ленку. Сходу один из лучших дуэтов МСЮ, химия между Пух и Хэйли нереальная. Требую канонизации и подтверждения романтических отношений девчуль в ближайшем совместном проекте (который, безусловно, должен быть анонсирован в следующие пару дней), иначе Кепка будет объявлен трусом и гомофобом. Всю серию флирт и прелюдия, в лифте было даже опасно - тут у нас очевидная «женская дружба» прямиком из седзе-ай аниме.

 

 

Народ, постель это скучно. Романтика тоже. Давайте с этим на канал Холлмарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постель это скучно

Согласен.

Романтика тоже

Так её в МСЮ нормальной и нет практически. Надо исправлять!

Жду анонс сериала КатяЛена про безумную череду свиданий и надирание жоп хейторам Хоукая. Плюс обязательная личная арка для пса с флэшбеками и камео Кравена-Догхантера в исполнении Аарончика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, финал ни туда, ни сюда. Кингпин сериалу оказался вообще не нужен, в итоге получили только максимально всратый файт с ним. Резиновый жиртрест какой-то

 

Но как заявка для Кейт и Эхо (но сериал, чувствую, будет максимально скучным), развитие Елены и Хоукая - вполне норм, мне зашло

 

И отдельно спасибо за

SUKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхо просто невероятная. Найти настолько бесталанную и невзрачную актрису - это настоящее искусство кастинга. Зато инвалиды гордятся репрезентацией, наверное.

От того сериала не жду вообще ничего. Изначально казалось форсированным и необязательным мероприятием, но теперь вообще стыдно, что такое анонсировано. Заинтригован только тем, а смогут ли также смачно насрать на ДурьБашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилсон Визг в 6 серии

 

E_pbQA.gif

fly-away-fat-boy.gif

 

Гроза гравитации и король воздушного мира.

 

ПСы У меня есть подозрение, что это коллаборация Диснея с НТВ. А может даже тизер Брата 3? Респект, если я прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали Очень Важными Часами, закончили Пингпонгом

Такое впечатление, что каждый день сценарий на съемках сочиняли

 

Как я сказал выше - 6 серия это апогей импотенции и бреда сценаристов. Весь сериал по сути на себе актеры тащат(не актриса Эхо с единственным выражением лица модель "кирпич" на 4-5 серий)

.

Я в принципе не до конца втыкаю, какому идиоту пришло в голову просрать первые 3 серии на Рождественский флаф, отведя при этом на раскрытия ключевых для истории персонажей(Елену и Фиска) жалких 2 серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоренс чот реально до неприличия разожралась

Кепка кормит.

Заинтригован только тем, а смогут ли также смачно насрать на ДурьБашку.

Сомневаешься в талантах великих?

 

Взаимодействия Клинта и Кейт, как всегда радует. Рождественская атмосфера, которой привлёк сериал тоже на месте. С Кейт и Еленкой вообще угарно)) Треники забавные, меня не бесили))

Фиск здесь прям как завхоз из деревни дураков, в этой шляпе со своими: ''Ну, Элеонора, ну давай поболтаем. Ну может не надо''.

А вот Эхо смотрелась в разы лучше себя из предыдущих серий, и не выглядит уже, как надутый индюк. Видно, что в своём сериале уже может быть вполне норм, но представили персонажа конечно вообще странно как-то, будто сами не знали, что с ней делать, а знакомить зрителя с ней приходилось. Её сольник подстраховали Мёрдоком и Фиском, канеш, но вопрос, как обойдутся с этим материалом. Эхо более тянет не на стендапера, в отрыве от сабжа, Мэтт с Уилсоном туда же. Но чего ожидать, пока всё-равно совсем не ясно.

По сабжу, зимняя атмосфера меня сразу привлекла, сериал вышел в срок. Дуэт Клинта и Кейт радовал, треники угарные, ролевики занятные. Лёгкий и фановый сериал под новогодний праздник и зимний сезон, со своими скидками на определённые пункты. Но смотреть надо только зимой с абсолютно незатейливым настроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоуны

 

Кингпин должен был получить сцену после титров в финале «Соколиного глаза»

 

По данным The Cosmic Circus, в этой самой сцене Клинт Бартон отсылал ему свой меч Ронина в качестве предупреждения, чтобы тот не лез к Кейт Бишоп и к семье самого Бартона.

 

По данным других источников, под нож также пошли сцены из основного хронометража. Были вырезаны некоторые сцены с Эхо, Кингпином. При этом планировалось показать трансформацию Элеонор Бишоп, мамы Кейт, в Мадам Маску.

 

MovieBlog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кингпин должен был получить сцену после титров в финале «Соколиного глаза». По данным The Cosmic Circus, в этой самой сцене Клинт Бартон отсылал ему свой меч Ронина в качестве предупреждения, чтобы тот не лез к Кейт Бишоп и к семье самого Бартона.

 

Но ведь логичное завершение линии было бы. А так вообще не ясно, почему Бартон забил на Кингпина и ушел с Кейт в закат. Он же понимает, что просто так не отделается от Кингпина. А так было бы логичным то, что Кингпин отстал от Кейт и Клинта. Все же Мстители, хоть и один, это не совсем его уровень. Пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь логичное завершение линии было бы. А так вообще не ясно, почему Бартон забил на Кингпина и ушел с Кейт в закат. Он же понимает, что просто так не отделается от Кингпина. А так было бы логичным то, что Кингпин отстал от Кейт и Клинта. Все же Мстители, хоть и один, это не совсем его уровень. Пока...

 

Ну видимо идею показать еще раз мьюзикл Роджерса для создателей сериала показалась важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж хз. Претендент на худший сериал из новой линейки. Даж хуже хуже однорукого и кэпа курильщика. Не могу не упомянуть еще раз Эхо. Ей лицо заморозили. Даже драматичную сцену не в состоянии сыграть. Это не актриса ваще. А просто рандомный инвалид, которого перед камерой поставили. Ни играть, ни драться не может.

 

Короч только макака-киллер в этом году из сериалов по марвел ток анимация норм. Макак да шоесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсент Д'Онофрио про возвращение к роли Кингпина в «Соколином глазе».

Про общение с Чарли Коксом:

«Когда Кевин Файги нарушил обет молчания по поводу участия Чарли в "Человеке-пауке", мы с Чарли сразу же поговорили. Потом, когда они выложили снимок со мной из телефона Кейт Бишоп в серии "Соколиного глаза" и это стало известно всему миру, мы с Чарли снова поговорили. Так что да, мы постоянно информируем друг друга о том, что произошло, чтобы мы могли, во-первых, ностальгировать, а во-вторых, делиться друг с другом по-дружески.»

 

Про звонок от Marvel Studios:

«Мне кажется, это было в начале этого года. Я слышал, что Кевин попросил мой номер телефона, мои представители сказали мне об этом, и он позвонил мне. Я понятия не имел, что он собирается сказать. Он попросил меня приехать и сняться в "Соколином глазе", что, как вы можете себе представить, было очень волнительно.»

 

«Я был удивлён. Я надеялся, что "Сорвиголова" как-то выживет даже после того, как мы закроемся. Но я всегда поддерживал фанатов и их восторг по поводу "Сорвиголовы", а также их восторг по поводу моего персонажа. Но знаете, я никогда не думал, что это произойдёт, поэтому для меня было приятным сюрпризом, что Кевин хотел видеть меня в "Соколином глазе". Это потрясающе.»

 

О трудностях в возвращении к персонажу:

«Это сложный персонаж, потому что в его основе лежит боль из детства. Как только я восстановил связь с тем, как я играл его в "Сорвиголове", какие события происходили в его жизни, и привязался к эмоциональным аспектам персонажа, тогда всё было в порядке, я был готов к работе. Я знал, что мы работаем с тем же парнем. Трудно соединить все точки, но они соединили столько, сколько смогли, но он потерял былую власть из-за Скачка. Идея заключалась в том, чтобы ввести его в "Соколином глазе", чтобы он был тем же персонажем, что и в предыдущем сериале, и сыграть его именно так.»

 

Про гавайскую рубашку из комиксов:

«Я полагаю, что гавайская рубашка, белый костюм и шляпа из комикса "Семейные дела". Вообще-то этот рисунок моя заставка на компьютере, и так было с тех пор, как я начал сниматься в "Сорвиголове" много лет назад. Так что я думаю, что это пошло от этого и от сотрудничества с невероятными костюмерами. У Фиска, как и у многих персонажей КВМ, есть палитра образов, которые они создавали на протяжении многих лет, и нам было из чего выбирать. Так что да, я вношу свой вклад, и это похоже на совместную работу. С командой Marvel очень весело заниматься творчеством. Они очень умны, и все как бы на одной волне. Они хотят, чтобы всё было отлично.»

 

Про боевые сцены:

«Физически он намного сильнее в "Соколином глазе", и может вынести гораздо больше физической боли, так что это было совсем другое. Но то, что им движет во время боя - всё то же самое. В моём воображении Сорвиголова был просто мухой на его пути, и поэтому у меня было такое же отношение к персонажу Хейли, Кейт. Я всегда так к ним отношусь, они просто мешают мне, и их нужно прихлопнуть.»

 

О возможном возвращении в будущем:

«Я могу только надеяться, что они останутся открытыми к этому. Это было бы здорово. Это то, чего я хочу, и я думаю, что фанаты тоже этого хотят. Я не могу сказать, произойдёт это или нет, это невозможно знать наверняка.»

 

«Я ценю теплый прием от всех фанатов и всех тех, кто в социальных сетях выражал желание, чтобы я вернулся, и теперь я вернулся. Это просто замечательно. Чтобы они все знали, я надеюсь, что мы продолжим. Посмотрим, что произойдёт. Я всё время думаю о том, что "Сорвиголова" закончился и мне нужно уйти от этого. Может быть, всё закончилось. Но я могу только надеяться, что это не так.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Идея заключалась в том, чтобы ввести его в "Соколином глазе", чтобы он был тем же персонажем, что и в предыдущем сериале, и сыграть его именно так.»

 

На уровне идеи это и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ценю теплый прием от всех фанатов и всех тех, кто в социальных сетях выражал желание, чтобы я вернулся, и теперь я вернулся

Лучше бы не возвращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю первые 2 эп.Файты конеш - ШОК и кошмар.Но все остальное довольно приятно.

В 3 будет круто. Единственный раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й эпизод лучший, 4 и 5 норм. Надо было этим барышням отдать весь сезон, а не тащить квотного мужика из боязни, что посоны не поймут >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Хейли отлично сыграла Кейт Бишоп. Реннер всё тот же Соколиный глаз, только, как будто с похмелья.Фармига хороша.Усатый любовник мамаши Кейт забавный.Злые русские клоуны.Экшончика маловато было.

 

 

Кингпин вернулся и умер. Хотя, тело ведь не показали.Елена простила Бартона и скрылась.

 

 

Оценка 8/10 Жду 2 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя два дня после просмотра пришло понимание того, что сценарист понятия не имеет о Кингпине. Лицо вроде вернули, но вот характера не особо. Винсент вытягивает за счет своей харизмы только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...