Перейти к содержанию

Лучший мультфильм всех времен и народов

Лучший мультфильм всех времен и народов по версии форума КиноПоиска.  

386 проголосовавших

  1. 1. Лучший мультфильм всех времен и народов по версии форума КиноПоиска.

    • Король лев
    • Унесенные призраками
    • Симпсоны(сериал)
    • Красавица и чудовище
    • ВАЛЛ-И
    • Аладдин
    • Винни-Пух(1969-72г.)
    • Труп невесты
    • Ну, погоди
    • Рататуй
    • Бременские музыканты
    • Бесподобный мистер Фокс
    • Ёжик в тумане
    • Остров сокровищ(1988)
    • Жил-был пёс
    • Том и Джерри(сериал)
    • Южный парк(сериал)
    • Падал прошлогодний снег
    • Как приручить дракона
    • Призрак в доспехах


Рекомендуемые сообщения

Аналогичная тема о [url=http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=126248]фильмах[/url] [B]Правила[/B] 1. Один человек - один мультфильм. 2. Если у мультфильма несколько частей и уточнения части нет, голос уходит первому. 3. В опрос попадут мультфильмы набравшие наибольшее колличество голосов. Если кто-то уже назвал ваш любимый мультфильм, не стесняемся и называем его ещё раз. 4. В отборе принимают участие все мультфильмы: короткометражки, полнометражные, сериальные. То есть: "Ёжик в тумане", "Жил-был пёс", "Утиные итории", "Русалочка", "Шрек", "Хеллсинг", "Тетрадь смерти" и т.д. 5. [B]Не надо называть 10 мультфильмов![/B] Опрос будет создан через месяц. Поддерживать кого-то, думая что ваш мультфильм всё равно в опрос не попадет, не надо. Называйте [B]ваш[/B] любимый пультик. Тема создана для того, чтобы выявить реально лучший мультфильм для посетителей КиноПоиска. Ибо возможность "влепить" десятку есть только одному мультфильму. Не ориентируйтесь на рейтинги Imdb и КП. Там слишком много хомячков лепящих десятки всему, что понравилось. Не страдайте патриотичностью. Не надо называть наш мультфильм, если пиндосский вам на 1/100 нравится больше. Но не забывайте, что у нас есть отличные мультфильмы, а тема не только о забугорных. [B]Выделяйте называемый мультфильм, чтобы ваш голос случайно не потерялся[/B] [B]Опрос будет составлен из мультфильмов, которые назовут наибольшее колличество раз.[/B] Изменение от 13.09.2011 1 Место. [B]Король лев[/B] 22 голоса. 2 Место. [B]Унесенные призраками[/B] 9 голосов. 3 Место. [B]Симпсоны[/B] 8 голосов. 4. [B]Красавица и чудовище[/B] 7 голосов. 5. ВАЛЛИ-И и Аладдин 6 голосов. 6. Винни-Пух и Труп невесты 5 голосов. 7. Ну, погоди, Рататуй, Бременские музыканты, Бесподобный мистер Фокс, Ёжик в тумане 4 голоса. 8. Остров сокровищ, Жил-был пёс, Том и Джерри, Южный парк, Падал прошлогодний снег, Как приручить дракона 3 голоса. 9. Рапунцель, Могила светлячков, Приключения домовенка Кузи, Тетрадь смерти, Земля до начала времен, Покахонтас, Корпорация монстров, Бивис и Баттхед, Призрак в доспехах, Кунг-Фу панда, Сказка сказок, Тоторо, Карлсон, Маугли, Мама для мамонтенка, Спирит: Душа прерий, Человек-паук, Кошмар перед рождеством 2 голоса. А так же... Манускрипт Ниндзя Ведьмина служба доставки Ранго Тайна третьей планеты 101 Далматинец Мадагаскар Динозавр Котенок Гав Геркулес(сериал) Черепашки-ниндзя(сериал) Последняя фантазия Футурама Шрек 2 Фильм, фильм, фильм Коты-аристократы Крылья, ноги и хвосты Навсикая из долины ветров В поисках Немо Балто История игрушек Коралина в стране кошмаров Трансформеры 1986 Лисенок Вук Шрек Русалочка 1968 Путешествие Кино - прекрасный мир Код Гиас Мегамозг Золотая антилопа Щелкунчик 1973 Желтая подводная лодка Варежка Последняя фантазия VII Артур и минипуты Черный плащ Маша и медведь Мулан Рио Долина папоротников Ико - отважный жеребенок Геркулес по 1 голосу. Изменено пользователем Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это аниме попадет в опрос, но, все равно напишу, ибо очень люблю и часто пересматриваю. [B]"Манускрипт ниндзя"[/B] (1993)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный метр и сериалы вместе? Вы уверены что так нормально? Ну пусть будет [B]Ведьмина служба доставки[/B] (в сериалах бы Футураму указал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один сложно назвать, но выделю ВАЛЛ-И, Как приручить дракона, Король Лев. Если уж надо обязательно один, пусть будет последний. Все-таки раньше на кассете мелким любил смотреть, и сейчас бы с удовольствием глянул еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seth21']Полный метр и сериалы вместе? Вы уверены что так нормально?[/QUOTE] Если окажется, что наиболее любим сериальный мультик, почему нет. Он ведь всё равно мультик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Кунг-фу Панда[/B]. В принципе, все что мне нужно от мультипликации в нем есть. Хороший экшн, грамотная прорисовка, смешной юмор, запоминающиеся персонажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]101 далматинец (1961 г.)[/B] Помню, как в 1997 искал в видеосалонах "Каспера". В итоге купил пиратскую кассету 2в1, где 1 был "101 далматинец", а далее "Каспер". Кассета у меня лежит до сих пор, "Каспера" я по-моему так ни разу не посмотрел, а "101 далматинец" - Шедеврище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Алладин.[/B] Который самый первый. У нас сейчас любят [B]Ледниковый периуд[/B]. Но мне там нравится лишь начальная сцена со скунцем, гоняющимся за орехом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда прагматичен... [B]"Красавица и чудовище"[/B] (1991) - великолепный, уже классический диснеевский мульт, достойный данного звания, который раньше никогда не нравился, а теперь полюбил и который почему-то ни разу не назвали на первой странице...Вообщем такой полусвежак по впечатлениям от меня, тем не менее... остальное надоело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из советских мультиков даже не знаю что выбрать, хотя хороших мультфильмов безусловно много. Зарубежных тоже настолько много что выбрать один весьма сложная задача. Поэтому пускай будет [B]Рапунцель: Запутанная история, 2010[/B]. Очень мне этот мульт понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще [B]Бивис и Батхед[/B] на меня произвели неизгладимое впечатление. Но это, скорее, лучший мультсериал, а не полнометражный мультфильм. Рад, что разум взял свое и скоро эти персоонажи вернутся. Это лишний раз доказывает, что есть на земле вечные ценности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...