Перейти к содержанию

Чёрная Вдова (Black Widow)

Ваша оценка фильму?  

577 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

Ну это не было очевидно по первому трейлеру. Ничего не указывало что там женщина. Тем более что все ж решили что Фагбенли Таскмастера играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне уже по предыдущему ролику было понятно. какой-то хиловатый таскмастер. напротив йохи смотрелся не сильно габаритно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка ужасна что в первом ролике что во втором, сам ролик по прежнему интереса не вызвал, если тебе тупо все равно на сольник второсортного персонажа, тут ничего не спасет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая популярная версия кстати в интернетах, что

 

 

Таскмастер - Вайс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не было очевидно по первому трейлеру. Ничего не указывало что там женщина. Тем более что все ж решили что Фагбенли Таскмастера играет.

 

Не Фангбенли кто то предположил до первого трейлера,когда в каст заявлли причем обычно сама студия делает легкий вброс,а с первого трейлера кто умеет умножать любое решение студии на слово МАРВЕЛ, сразу понятно что там девка и именно

Рейчел Вайс которая тоже вдова и из за этого она знает все движения вдовы..бла бла..ленивый стопятьсотный зеркальный злодей, ака Обадайся,Ванко,Мерзость ,Шершень,Райят,Красный Череп,Зимний солдат (ну этот чутка интерснее),Пантера,Альтрон,Саблезуб и Дедпул,Клон Росомахи,Злая Маска,Зод уфф устал..ну вы поняли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему тогда никто после первого трейлера об этом здесь не говорил? Все такие умные, все умеют умножать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее голос.

 

Я имею ввиду наш дубляж в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слив будет если чо. При чем полный.

 

Все же надеюсь, что это не так. Ибо тогда это убьет саму концепцию персонажа. Стало быть, нафига тогда было его вводить, с таким же успехом можно было

сделать все тоже самое но с железной леди, коей она и является.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему тогда никто после первого трейлера об этом здесь не говорил? Все такие умные, все умеют умножать

 

Я лично говорил) и на канобке говорили

 

Это слив будет если чо. При чем полный.

 

Все же надеюсь, что это не так. Ибо тогда это убьет саму концепцию персонажа. Стало быть, нафига тогда было его вводить, с таким же успехом можно было

сделать все тоже самое но с железной леди, коей она и является.

 

Не ну у Таскмастера же будет щит..и эээ меч) а вообще это просто предположения) просто ну если бы я ковырясь в носу придумывал твист, я бы делал его таким,типо вот почему она копирует, к тому же воттэтоповорот.Мне тут же специально на один фильм даже звезду дали.Тоже стандартный ход с каким то маститым актером ..о у Вас Вайс/Лоу/Рокуелл/Китон/Джиленхолл/Бриджесс наверное у вас хоть чуть чуть но умное кино,сразу вес фильм внезависимости от сценария прибавился..А тут после " Фаворитки"(хотя и до этогоу нее была фанбаза Мумии и Константина). Вообщем увидим,увидим узнаем, чего гадать ,просто написали сами очевидный вариант

Изменено пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слив будет если чо. При чем полный.

 

Все же надеюсь, что это не так. Ибо тогда это убьет саму концепцию персонажа. Стало быть, нафига тогда было его вводить, с таким же успехом можно было

сделать все тоже самое но с железной леди, коей она и является.

 

В чем слив, почему убивает концепцию?

 

https://2.bp.blogspot.com/uBwisl_aNTo1_zsmP0cie5Ib42j4N0Vsw162w2_3Tz4DlSWY4Namlbvm0GYFPZNLkIOCEgG_RFy4=s1600

 

Способности Таскмастера, очевидно, на месте. Дальше они могут плясать с любыми версиями, в тч и вводить свою, оригинальную. Вообще не понимаю в чём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем слив, почему убивает концепцию?

 

https://2.bp.blogspot.com/uBwisl_aNTo1_zsmP0cie5Ib42j4N0Vsw162w2_3Tz4DlSWY4Namlbvm0GYFPZNLkIOCEgG_RFy4=s1600

 

Способности Таскмастера, очевидно, на месте. Дальше они могут плясать с любыми версиями, в тч и вводить свою, оригинальную. Вообще не понимаю в чём проблема.

 

Ты нормально относишься к тому что персонажи Таскмастера и Вайс разные изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нормально относишься к тому что персонажи Таскмастера и Вайс разные изначально?

Он адвокат всего и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нормально относишься к тому что персонажи Таскмастера и Вайс разные изначально?

 

Я не видел фильм. Я понятия не имею какие там персонажи кроме Вдовы, я их раньше нигде не видел, Вайс там или не Вайс. У МСЮ свой канон и ничего не мешает им зарядить свою версию Таскмастера. Или что им мешает? КАНОН?

Ахахах

 

Он адвокат всего и вся

 

Это типа называется обмен мнениями. Вот смотри - есть женская версия Таскмастера в комиксах. Есть множество версий Таскмастера в комиксах. В кино свои версии персонажей по определению. Мы не знаем мотивов этой версии, мы не знаем истории этой версии, мы не знаем даже личности этой версии - но мы знаем что у этой версии вполне каноничные способности, как минимум. Но, очевидно, нам этого мало. А что же произошло, что же не так? Они бы все равно изменили персонажа как они до этого меняли десятки персонажей - так что же не так?

 

Видишь - это называется мнением, с аргументацией оного. Без перехода на личности. На будущее очень бы попросил делать так же и в отношении меня. Мы же здесь типа обсуждаем фильм, а не меня, адвокатов, прокуроров и кто там кого не считает за людей, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему тогда никто после первого трейлера об этом здесь не говорил? Все такие умные, все умеют умножать

 

https://kanobu.ru/articles/chernaya-vdova-inovyie-zvezdnyie-vojnyi-chto-pokazali-naprezentatsii-disney-nacomic-con-russia-2019-374461/

 

до релиза официального ролика в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем слив, почему убивает концепцию?

 

https://2.bp.blogspot.com/uBwisl_aNTo1_zsmP0cie5Ib42j4N0Vsw162w2_3Tz4DlSWY4Namlbvm0GYFPZNLkIOCEgG_RFy4=s1600

 

Способности Таскмастера, очевидно, на месте. Дальше они могут плясать с любыми версиями, в тч и вводить свою, оригинальную. Вообще не понимаю в чём проблема.

 

Ну и не понимайте дальше) я вроде довольно четко описала в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он адвокат всего и вся

Адвокат дьявола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел фильм. Я понятия не имею какие там персонажи кроме Вдовы, я их раньше нигде не видел, Вайс там или не Вайс. У МСЮ свой канон и ничего не мешает им зарядить свою версию Таскмастера. Или что им мешает? КАНОН?

Ахахах

Я так сказать просто спросил. А были уже такие примеры что бы комиксовые персонажи совмещались? Ну там условно Стив Роджерс оказывался на самом деле не Стивом, а Иваном Ванко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так сказать просто спросил. А были уже такие примеры что бы комиксовые персонажи совмещались? Ну там условно Стив Роджерс оказывался на самом деле не Стивом, а Иваном Ванко?

Да тот же Иван Ванко это совмещенный персонаж из злодея Хлыста и Красного Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат дьявола.

Ну, если есть адвокаты бога, то должны же быть и адвокаты дьявола. Пусть будет так, я не против

 

Ну и не понимайте дальше) я вроде довольно четко описала в чем проблема.

Нет.

Проблема в том что

это убьет саму концепцию персонажа

Что - это? Пол? Личность? Мотивация? В чем концепция то персонажа?

 

Почему никого не смущает что Вайс изначально играет персонажа, которого с оригинальным персонажем комикса роднит только имя и условная связь с Черной Вдовой, но слух про то, что она может быть Таскмастером, а не Айрон Мейден вдруг так сильно возмущает?

 

Можете не отвечать, это такое, мысли вслух, тем более что вы же все четко описали что проблема в этом. Ну, в этом.

 

А были уже такие примеры что бы комиксовые персонажи совмещались? Ну там условно Стив Роджерс оказывался на самом деле не Стивом, а Иваном Ванко?

Множество персонажей комиксов разных вотифов, элсвордов, альтернативных вселенных. Например, Хобгоблин Гарри Озборн в алтимейте, или Протей там же.

Яркий пример из кино - Халк Энга Ли, где в образе главного злодея совмещенны два персонажа - Дэвид Беннер и Поглотитель, в оригинальных комиксах к друг другу не имеющих никакого отношения. Я уж не говорю про абсолютное переиначивание персонажей вроде Эйвы Старр/Призрака и множества других.

 

Так что я хз что вас так беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen X

Вопрос: ты Мандарина в ЖЧ3 тоже защищал?

 

И ещё кое-что: если киношники имеют право на свои интерпретации, то чего ты воротишь нос от Супермэна в ЧиС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen X

Вопрос: ты Мандарина в ЖЧ3 тоже защищал?

 

И ещё кое-что: если киношники имеют право на свои интерпретации, то чего ты воротишь нос от Супермэна в ЧиС?

 

выступлю адвокатом адвоката дьявола чего никто не просил - мандарин был лучшим и самым смелым твистом мсю, но все вдруг порвались из-за неизвестного им персонажа хау типикал

просто иная интерпретация не гарантирует хорошего произведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альдо Джонс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, нашли из-за чего переживать. Таскмастер это не тот случай, когда нужно париться из-за того, что его меняют для фильма. Шаблон на шаблоне там, попытка в своего Дэфстроука, которой взлететь на том же уровне не удалось. Какая может быть концепция.

Вон Призрака изменили спокойно, ничего такого уж плохого не было, куда интереснее шаблонного злыдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen X

Вопрос: ты Мандарина в ЖЧ3 тоже защищал

Твист отличный. Сам персонаж Пирса слишком смищной и мвахаха злодей, но идея того что бородатые страшные террористы в телевизоре всего лишь картинка для обывателя, а за ними стоят совсем иного плана люди - хороша.

 

И ещё кое-что: если киношники имеют право на свои интерпретации, то чего ты воротишь нос от Супермэна в ЧиС?

Никогда не лишал никого права на свою интерпретацию. Несогласие с этой интерпретацией - совсем другое дело.

Ну и да, смотря кого с кем сравнивать. Я ж надеюсь ты не сравниваешь Таскмастера с Суперменом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...