Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

Это уже больше года как правда. Правда теперь это еще больше правда.

 

Тогда именно этого я жду больше всего. Правда, всё-таки, на 99% уверен, что в погоне за деньгами, достоино эту великую игру не экранизируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда именно этого я жду больше всего. Правда, всё-таки, на 99% уверен, что в погоне за деньгами, достоино эту великую игру не экранизируют...

Хм, игры вообще-то тоже в погоне за деньгами делали, а не исскуства ради.

Но такая экранизация - это действительно серьезно. Сценарий и постановка должны быть на высоте, так что скрещиваем пальцы и надеемся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, игры вообще-то тоже в погоне за деньгами делали, а не исскуства ради.

Но такая экранизация - это действительно серьезно. Сценарий и постановка должны быть на высоте, так что скрещиваем пальцы и надеемся на лучшее.

 

Но ведь одной из характерных вещей для Макс Пэйна был, не только экшн, а такие вещи как атмосфера, сюжет, сценарий, диалоги, гавайская рубашка(!). Разве каждую игру так делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь одной из характерных вещей для Макс Пэйна был, не только экшн, а такие вещи как атмосфера, сюжет, сценарий, диалоги, гавайская рубашка(!). Разве каждую игру так делают?

Детализированность зависит от вложенных денег. Количество вложенных денег зависит от ожидаемых доходов. По-моему это справедливо и для фильмов и для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Макса Пэйна перевоплотится Марк Уолберг

 

Открываем шампанское или готовим тухлые помидоры?

Для сравнения: Сэм Лэйк(Max Payne), Тимоти Гиббс (Max Payne 2), Марк Уолберг(Max Payne Movie)

1005191.jpg 115137.jpg 21038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Уолберг хорошо подходит.

Но все же лучше если бы играл тот, кто изображал Макса в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Уолберг хорошо подходит.

Но все же лучше если бы играл тот, кто изображал Макса в игре.

Определенное сходство есть... Меня больше режиссер волнует. Кто такой Джон Мур? Взяли бы Родригеса, Вачовских или Джона Ву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Джон Мур?

 

Кстати, этот вопрос меня тоже немного волнует. Риммейк Омена-фильм ниже среднего, Полет Феникса-ничего такой фильм, В тылу врага-попросту не смотрел.

 

Так что опасения большие.

 

Не думаю, что Родригеса экранизация игры интересует. Вачовски вполне могли бы этим заняться, а Ву из игры сделал бы боевик, в котором кол-во оружия превосходит кол-во людей на один квадратный метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ву из игры сделал бы боевик, в котором кол-во оружия превосходит кол-во людей на один квадратный метр

:lol: :lol: :lol:

 

Просто, я исходил из того, что создатели игры вдохновлялись нуарными комиксами типа Sin City (который Родригес достойно перенес на экран), "матричными" буллет-таймами и, собственно, боевиками Джона Ву.

P.S. Дата выхода фильма - 2010 :unsure:. Надо надеяться, что ее еще изменят (в лучшую сторону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лучше всего подошел бы Клайв Оуэн. НО, как ни крути, Уолберг актёр отличный, что он доказал в "Отступниках" и не только.

Кстати, мне римейк Омена очень понравился. Так что думаю может и получится что то достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ву из игры сделал бы боевик, в котором кол-во оружия превосходит кол-во людей на один квадратный метр

 

Так именно такой фильм про Макса Пейна и должен быть!!! :) Холодные трущобы Нью-Йорка и одиноко бредущей по нему герой-одиночка, истребляющей ВСЁ на своём пути (бомжей, гопоту, нариков и т.д. вообщем мразь всякую, которой не место на нашей красивой планете)

 

Не скажу, что Уолберг лучший кандидат на эту роль, но он ГОРАЗДО лучше этого нытика Оуена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так именно такой фильм про Макса Пейна и должен быть!!! :) Холодные трущобы Нью-Йорка и одиноко бредущей по нему герой-одиночка, истребляющей ВСЁ на своём пути (бомжей, гопоту, нариков и т.д. вообщем мразь всякую, которой не место на нашей красивой планете)

Только дело в том, что в МП есть "мочилово" и нормальный сюжет, драма.

Тупая стрелялка не нужна.

Не скажу, что Уолберг лучший кандидат на эту роль, но он ГОРАЗДО лучше этого нытика Оуена.

Так в игре Макс и не был "железным потрошителем". Тоже ныл, страдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в игре Макс и не был "железным потрошителем". Тоже ныл, страдал.

Страдал, но не ныл. И всю первую игру на лице у него была идиотская усмешка :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдал, но не ныл. И всю первую игру на лице у него была идиотская усмешка :).

 

Вот именно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Макс Пейн" - это хорошо. Лет пятнадцать назад лучшим кандидатом был бы Микки Рурк. Сейчас, признатся, имя Марка Уолберга отторжения тоже не вызывает, хотя на мой взгляд, Марк слишком здоровый для роли Пейна, тот по игре качком не был. А вот графа "режиссёр" сильно настораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеться чтобы в Максе, оставили начало и концовку в неизменном виде. И чтоб оставили персонажа (дай бог не ошибиться) Винни Гогнити Хотя кто мои молитвы услышит...

 

А интересно, как они поступят с прологами между главами, когда Макс, как во сне бегает?

 

P.S. Дата выхода фильма - 2010

 

Офигеть. Я к тому времени могу загреметь в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, со сценарием тоже непонятки. Сюжет Макса считается практически каноническим, но полностью перенести его на большой экран, боюсь, невозможно. Будут резать по живому. Или будет приквел/сиквел/"между первой и второй", но там рассказывать, по-моему, нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нить известно Халфу случаем не собираются экранизировать?

А то вдруг я пропустил такую новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока глухо, вроде. Кстати, о "Пейне", уж Владимира оставят наверное, иначе чего с сиквелом делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нить известно Халфу случаем не собираются экранизировать?

А то вдруг я пропустил такую новость.

 

Ну, вроде когда-то ходили слухи, что некто, чье имя начинается на "У", а фамилия на "Б" подумывал об этом... Но вообще нет, на данный момент никаких планов на экранизацию этой игры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде когда-то ходили слухи, что некто, чье имя начинается на "У", а фамилия на "Б" подумывал об этом...

Упаси Боже! Не пугай так! Если эта "персона" возьмётся за Халфу, я лично поеду в Германию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси Боже! Не пугай так! Если эта "персона" возьмётся за Халфу, я лично поеду в Германию...

 

И о Болле вновь заговорят, но только в теме Памяти ушедших...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на ум после произнесения Макс Пэйн приходит Майор Пэйн:)

Я так, Очень жду Экранизации Condemned.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же не полностью он похож на Макса. Думал, что Гибсон будет круче смотреться. При том и возраст приближён... Думаю ещё Тимоти Гиббс подошёл бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде когда-то ходили слухи, что некто, чье имя начинается на "У", а фамилия на "Б" подумывал об этом... Но вообще нет, на данный момент никаких планов на экранизацию этой игры нет.

 

Ему просто не разрешили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...