Перейти к содержанию

ЕКР-Возрождение

Выберете лучшего комментатора (максимум 5 кандидатов, за себя нельзя)  

57 проголосовавших

  1. 1. Выберете лучшего комментатора (максимум 5 кандидатов, за себя нельзя)

    • gone_boating
    • Артур Сумароков
    • The Lone Ranger/Владимир Соколов
    • Konstantin Zubov
    • Понтий/questor
    • Аурелиано
    • tonithebest
      0
    • flametongue
    • 4tyto
      0
    • ugar
    • Paranoik-kinofan/Кирилл Банницин
    • Jedi Aragorn
    • ElaraSmith
    • Soleyl (+8)
    • Comerad_Ogilvy/Hollow_only
    • Степан Фатыхов/Стёпыч
    • Sparrow Hawk
      0
    • Nattie-K
    • Le_Tallec/Энтони
      0
    • Rigosha/Анастасия Ивахнова
    • Movie Viewer/Денис Федорук
      0


Рекомендуемые сообщения

Благодарю Рейнджера за то, что он дал толчок к тому, чтобы конкурс не ограничился «скучным отбиванием лимита».

 

Ну... я пытался :)

 

Также и от Владимира - как победителя опроса.

 

Несколько неожиданно, но ладно :roll: Как-то уж больно велик выбор! Раньше он хоть знаком зодиака был ограничен.

 

Ладно, вот вам джентльмена в компанию к даме.

Изменено пользователем The Lone Ranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут стало очень досадно, что не высказался в свое время о "Возвращении в Брайдсхэд".

 

Ага. А мне, как выбрал Айронса, сразу вспомнился Юлин текст на "Ущерб", который когда-то давно стал для меня первым приятным открытием на ЕКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за приятный опыт, полученный в этом конкурсе. Приятно было оказаться частью чего-то большого и пообщаться с другими пользователями. Включаем режим Ждуна нового этапа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Мидуэй" 2019 года рассказывает ту же историю, что и "Пёрл Харбор"? Там в обоих случаях война между Японией и США, но вопрос в том, события в фильмах отличаются друг от друга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за приятный опыт, полученный в этом конкурсе. Приятно было оказаться частью чего-то большого и пообщаться с другими пользователями. Включаем режим Ждуна нового этапа:)

 

Спасибо, будем ждать!

 

Фильм "Мидуэй" 2019 года рассказывает ту же историю, что и "Пёрл Харбор"? Там в обоих случаях война между Японией и США, но вопрос в том, события в фильмах отличаются друг от друга?

 

Эммерих просто покажет более крутые пицэффекты :biggrin:

А вообще, это ремейк вот этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, результаты внезапны, ЕКР я выигрывала, кажется, максимум пару раз:wow:

 

Спасибо всем, кто оценивал и комментировал, и, конечно, спасибо организаторам за возрождение конкурса! Очень надеюсь, что он действительно возродится в полной мере и будет проходить регулярно. Было приятно увидеть много новых лиц:roll:

 

И мой выбор кинодеятеля - Мэгги Джилленхол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, представляю следующих кинодеятелей для ветки Киномир:

 

Изабель Юппер, Джереми Айронс, Мэгги Джилленхол, Гай Ричи, Вим Вендерс.

 

Для ветки Новинки мы принимаем тексты на кино/сериалы октября-ноября.

 

Старт следующего ЕКР запланирован на 3 декабря.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор Юппер открывает бесконечное поле возможностей.

 

Роман, ждем, адреса знаете. И вообще всех, кто был с нами в этот раз. Соберемся 3 декабря представительной компанией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотел поинтересоваться, у вас тоже в кинотеатрах фильм "Достать ножи" выходит с 23 ноября, а не с официального - 28 ноября?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так мало кинодеятелей представлено? :) Хотелось бы из разных эпох и континентов. Я, например, затрудняюсь выбрать фильм.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Серег, это не означает, что ты тайный поклонник Дзиги Ветрова и Апичатпонга Вирасетакула одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в целом, конечно, норм. Но лично мне как-то трудновато. У Юппер на все хорошие фильмы 4-5 рец из френдленты. На Айронса - то же самое. У Мэгги Джилленхол фильмография неровная. Гай Ричи крут, но там по 150 рец. Вим Вендерс? Тут либо первое, либо второе, либо третье.

 

Кароч, плохому танцору... отсыпьте еще игроков. Ну, или... уже в 2020...:biggrin:

 

А что, если как раньше? По знаку Зодиака, десятилетиям, странам и прочее. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе ответить, старина... На каждую твою contra можно подобрать свое pro.

 

У Юппер есть не только "Пианистка" и "Она". Из раннего очень хороший фильм "Кружевница", из относительно недавних - "Ложные признания".

 

Айронса можно распиннать за "Двое во вселенной" например. О "Возвращении в Брайдсхэд" всегда есть добавить от себя, не зря великая вещь.

 

Про Вендерса ничего не скажу, не мой выбор, а вот Гая Ричи тиснул я. В том числе и с мыслью о тебе. Раз на Тарантино не постеснялся написать нечто грандиозное, то чем его английский кореш хуже?

 

Ну и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...