Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сокол и Зимний Солдат (Falcon & Winter Soldier)

Ваша оценка сериалу?  

447 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериалу?

    • 10 щитов из 10!
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1 сброс со щита
    • Лучший персонаж?
      0
    • Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки)
    • Баки Барнс/Зимний Солдат (Себастиан Стэн)
    • Гельмут Земо (Даниэль Брюль)
    • Карли Моргентау (Эрин Келлиман)
    • Шерон Картер (Эмили ВанКэмп)
    • Джон Уокер (Уайатт Рассел)
    • Жорж Батрок (Жорж Сен-Пьер)
    • Исайя Брэдли (Карл Ламбли)
    • Лемар Хоскинс/Боевая звезда (Кле Беннетт)
    • Айо (Флоренс Касумба)
    • Лучшая серия?
      0
    • 1. Новый мировой порядок
    • 2. Человек в звёздно-полосатом
    • 3. Торговец силой
    • 4. Весь мир смотрит
    • 5. Правда
    • 6. Один мир, один народ
    • Лучшая экшен-сцена?
      0
    • Белки-летяги, вертолётчики - Сокол посбивал их в каньончике!
    • Зимний Солдат, ты дырявил всяких ребят! (флэшбек)
    • Соколу и Баки на грузовиках бьют баки
    • Зимьний Сольдад, атякюй! (сцена в баре)
    • Шэрон Картер на стрёме, а маска на Гельмуте Зёме!
    • Размазал Маки, Баки и Кэпа на раз Вакандийский лысый отборный спецназ!
    • Угас свет очей Боевой Звезды - всем за это Кэп даёт <ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ>
    • Сокол и Баки сбрасывают Кэпа со щитов
    • Финальное месилово
    • Что лучше?
      0
    • Ванда/Вижн
    • Сокол и Зимний Солдат
    • Сокол достоин щита и звания Капитана Америка?
    • Во имя угнетённых негров - тысячу раз да!
      0
    • Энтони Маки, может, и не Крис Эванс, но ему идёт!
    • Да как-то побоку, кто там с фрисби бегает.
    • Отдайте щит Уокеру!
    • Отдайте щит Баки!
    • Да чтоб Сокол сгорел со своей лодкой!
    • Кем из антагонистов прониклись?
      0
    • Голосуй за Карли Моргентау! Один народ - один рей... мир!
    • Гельмут Земо. К чёрту суперсолдат.
    • Джон Уокер. Террористов будем мочить. Щитом и кулаком.


Рекомендуемые сообщения

009340d38285b46f9f24784bcc310339.jpg

Издание HN Entertainment узнало, что предстоящий сериал Disney+ от Marvel Studios под названием "Сокол и Зимний солдат" будет иметь в сюжете некую массовую вирусную угрозу.

 

Будет ли это Вирус X или Бомба безумия, или что-то еще, пока неизвестно, но что-то подвергнет население опасности и распространится как вирус.

 

В 2016 году братья Руссо рассказали EntertainmentWeekly что у них не получилось вставить Бомбу безумия в сюжет фильма "Первый мститель: Противостояние"

 

Энтони Руссо: "Был время, когда мы обсуждали третий акт, который вращался вокруг Бомбы безумия из мифологии Кэпа.

 

Это не имело никакого отношения к "Противостоянию", и если мы не смогли бы получить Дауни — в тот момент переговоры были на очень ранних стадиях — кто-то подал идею третьего акта, который вращался бы вокруг Бомбы безумия, которая сводит людей с ума. Она почти превращает людей в зомби — но не столь буквально.

 

Прелесть Бомбы безумия в том, что ты превращаешь орды людей в берсеркеров. Это был вызов, с которым пришлось бы столкнуться Кэпу и компании."

 

Возможно, история Кэпа может быть перенесена в сериал Disney+ и будет изменена, так, чтобы бомба превратилась в вирус.

 

В комиксах это было устройство, похожее на атомную бомбу, которое имело разные размеры и использовало звуковые волны вместо радиационных, чтобы причинять ущерб. Оно не разрушало здания — оно разрушало умы всех, кто находился поблизости, превращая их в безмозглую толпу зомби. Но в отличие от нежити, жертвы были живы просто сходили с ума от ярости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый взгляд на Земо

 

XGDA05pnOIE.jpg

 

 

Концепт-арты

G1IJMyRM8rg.thumb.jpg.eacd055cd8458b6c59c6fd7f2a19a335.jpg

JtERjrXuQwY.thumb.jpg.db8c62555be8840f73ddce538cd31665.jpg

RoCP1O0c-R8.thumb.jpg.36a283d2f0902e8e1742b9a50f60c3b4.jpg

KmSSoGO4grw.thumb.jpg.9c4615d33ce68b175a7d6bec7deaacf3.jpg

Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэллс под маской нового капитана, вот это твисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не нравится Букин костюм (эх, какой он был во втором Кэпе).

И причёска не нравится.

И вообще, похоже, завяли помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не нравится Букин костюм (эх, какой он был во втором Кэпе).

И причёска не нравится.

И вообще, похоже, завяли помидоры.

 

А как насчёт Земо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт Земо?

 

Я вообще не понимаю, зачем он тут нужен. Его историю закрыли. Так что он мне никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем он тут нужен. Его историю закрыли. Так что он мне никак.

Сериалу нужен злодей, а Зёмочка - спокойный, умный и может сбежать из под ареста. Правда, похоже, он ещё и умом тронулся, иначе, зачем ему такая странная балаклава?

 

Прическа Баки впервые после заморозки не выглядит, как мертвая кошка на голове, а действительно создаёт образ военного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, зачем по комиксам ему носок этот, но он типа канон. И так и говорят- носок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не нравится Букин костюм (эх, какой он был во втором Кэпе).

И причёска не нравится.

И вообще, похоже, завяли помидоры.

Сэд, бат тру.

 

Вообще все ни о чем. Собрали со стола Кэпкиного объедки и за еду снимают теперь, авось, оголтелые фанаты все схавают. Даже на нормальную актрису потратиться не захотели.

И вместо того, чтобы исправлять косяки Эндгейма, исследовать тему травмы распыленных и весь сопутствующий ущерб (триллионы, которые умерли не от самого щелчка, а от его последствий, жены, которые за эти пять лет вышли за других, дети, которых усыновили другие родители, и тд. - да море непаханное всех этих последствий) они снова решили проигнорить все интересные взрослые темы и удариться в этих опостылевших уже комиксовых, виденных стописят мильёнов раз уже, зашаблоненных злодеев.

 

ЗЫ. Все очень печально, но если эти трое соберутся вместе и символически сожгут фотку этой кинувшей их всех скотины Стива и все его вещи, возможно, я даже начну смотреть.

 

ЗЗЫ. Если Шмарон ОПЯТЬ будет чьим-то любовным интересом, то это уже полный финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэд, бат тру.

Ничего вы не понимаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэд, бат тру.

 

Вообще все ни о чем. Собрали со стола Кэпкиного объедки и за еду снимают теперь, авось, оголтелые фанаты все схавают. Даже на нормальную актрису потратиться не захотели.

И вместо того, чтобы исправлять косяки Эндгейма, исследовать тему травмы распыленных и весь сопутствующий ущерб (триллионы, которые умерли не от самого щелчка, а от его последствий, жены, которые за эти пять лет вышли за других, дети, которых усыновили другие родители, и тд. - да море непаханное всех этих последствий) они снова решили проигнорить все интересные взрослые темы и удариться в этих опостылевших уже комиксовых, виденных стописят мильёнов раз уже зашаблоненных злодеев.

 

ЗЫ. Все очень печально, но если эти трое соберутся вместе и символически сожгут фотку этой кинувшей их всех скотины Стива и все его вещи, возможно, я даже начну смотреть.

 

ЗЗЫ. Если Шмарон ОПЯТЬ будет чьим-то любовным интересом, то это уже полный финиш.

Ты о чем, не сожгут, конечно.

Кэп же херой.

 

Наверняка под кого-нибудь подложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете!

ЛИбо мы, либо вы.

В любом случае, нас больше.

Ты о чем, не сожгут, конечно.

Кэп же херой.

 

Наверняка под кого-нибудь подложат.

 

Герой, который геройствовал за награду в конце и хэппи-энд, как выяснилось, в отличие от Тонички, и радостно свалил во времена сегрегации, расизма, сексизма и прочего буээээ, нихрена не делал, заменил всех любимых на копии и насрал своему же Я во льдах. И был счастлив! И все это со слов создателей, а не додумки фанатов.

В топку таких героев. И в топку Марвел, раз он хочет вот такое говно выставить героизмом.

 

Кстати, ВанКамп вообще хоть в одном своем сериале играла НЕ любовный интерес, а что-то другое?

У меня вот брат медицинский сериал иногда смотрит, в котором она щас играет, дак и там она больше мужиков услаждает, чем делом занимается, судя по тому, что я ухватить успела краем глаза. А ведь мадам уже не девочка, уже за 30, уже второй подбородок имеется, пора бы играть что-то более интересное, казалось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИбо мы, либо вы.

В любом случае, нас больше.

Я не особо вдавалась во всю эту Мстительную Санта-Барбару, так что буду смотреть, на тот образ, который будет в сериале, а не на тот, что был в фильмах. Кстати, у Баки и образа толком нет, настолько мало его в фильмах.

А тут он наконец-то выглядит, как человек - подстригся, щеки наел, смыл потекшую тушь. Наконец-то можно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо вдавалась во всю эту Мстительную Санта-Барбару, так что буду смотреть, на тот образ, который будет в сериале, а не на тот, что был в фильмах. Кстати, у Баки и образа толком нет, настолько мало его в фильмах.

А тут он наконец-то выглядит, как человек - подстригся, щеки наел, смыл потекшую тушь. Наконец-то можно смотреть.

 

Был у него образ, был.

 

Подстригся, растолстел, перестал быть красивым. Ну, прямо эволюция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурвел просто усиленно старается как можно дальше дистанцироваться от всего того в Буки, что полюбили фоннады, ибо оно ассоциировалось со слишком взрослыми и неприятными темами для ванильного веселого деццкого Диснейчика. А то так бы пришлось еще, боже упаси, исследовать его травму, 70 лет под мозгопромывкой и тд.

щеки наел

Человеки обычно пытаются скорее сдуть свои щеки, ну да ладно, бедному ветерану войны и жертве 70летнего плена простительны такие слабости после распыления на 5 лет и "друга", который ему пообещал клятвенно: "Я с тобой до конца", а потом радостно кинул одного в будущем. Надо же горести чем-то заедать/запивать.

 

Помянем же. RIP, покойся с миром, Зимний Солдат. Мы тебя никогда не увидим, мы тебя никогда не забудем.

tumblr_n4d812mcLu1risli3o1_500.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстригся, растолстел, перестал быть красивым. Ну, прямо эволюция.

Какой образ - страдающей няши? Пора разбивать его и играть уже!

Он хуже не стал оттого, что щеки наел. Это щексизм, вообще!

 

Дайте сериалу шанс, на него столько денег должно уйти, что должно быть неплохо. Студии тоже умеют деньги считать и на заведомый шлак не стали бы тратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже заранее не нравится, что Земо ударится в злюку с носком на голове. Испортят ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурвел просто усиленно старается как можно дальше дистанцироваться от всего того в Буки, что полюбили фоннады, ибо оно ассоциировалось со слишком взрослыми и неприятными темами для ванильного веселого деццкого Диснейчика. А то так бы пришлось еще, боже упаси, исследовать его травму, 70 лет под мозгопромывкой и тд.

 

Человеки обычно пытаются скорее сдуть свои щеки, ну да ладно, бедному ветерану войны и жертве 70летнего плена простительны такие слабости после распыления на 5 лет и "друга", который ему пообещал клятвенно: "Я с тобой до конца", а потом радостно кинул одного в будущем. Надо же горести чем-то заедать/запивать.

 

Помянем же. RIP, покойся с миром, Зимний Солдат. Мы тебя никогда не увидим, мы тебя никогда не забудем.

А, так это он от стресса разожрался.

 

Не забудем. Но обновлённый ты нам уже не особо нужен.

 

Какой образ - страдающей няши? Пора разбивать его и играть уже!

Он хуже не стал оттого, что щеки наел. Это щексизм, вообще!

 

Дайте сериалу шанс, на него столько денег должно уйти, что должно быть неплохо. Студии тоже умеют деньги считать и на заведомый шлак не стали бы тратиться.

А в образе страдающей няши он не играл?

Мне казалось, что я тут была главной фоннадкой. Определяющее слово: была. И сплыла. Видимо, что-то пошло не так.

Все становятся хуже от щёк, это аксиома.

 

Так я его в любом случае попробую.

Но если сериал будет плох, то Бука уже просто не вывезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз о каких щеках вы тут говорите,но вот свежак со сьемок

0K0dzrxyb7s.thumb.jpg.38da14306ea1b481415874549bc1bce2.jpg

QU6aGLl41_Y.thumb.jpg.f327c94c5c4ce9bac9fd80debf5f3d1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только что увидела. И бежала со всех ног написать то же самое :D

Щёк вообще нет, впалые как вроде не ел месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз о каких щеках вы тут говорите,но вот свежак со сьемок

 

И постарел. Хотя, никто не молодеет. Но щек и правда нет. И как теперь Фрумпелям верить?

Но вообще выглядит лучше, чем на постере выше. Там что-то не то со всеми частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как теперь Фрумпелям верить?

Фрумпели ориентировались на постер, а там щеки и стать богатырская.

После этих фото Фрумпели в панике валят с этого корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрумпели ориентировались на постер, а там щеки и стать богатырская.

После этих фото Фрумпели в панике валят с этого корабля.

 

Поздно. Я привязала тебя к мачте.

Будем страдать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все Фрумпелям масленица! Мвахахаха

Только толку-то? Без волос-то.

Косят усиленно под Баки из первого фильма. А этот Баки с ПМ нафиг никому не нужен был до ЗС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...