Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одной левой

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Одной левой

 

797709.jpg

 

Год: 2015

Страна: Россия

Режиссер: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц

Жанр: комедия

Премьера (РФ): 7 мая 2015, «Каропрокат»

 

В главных ролях:

 

Дмитрий Нагиев

Полина Гагарина

Константин Крюков

Михаил Галустян

Ян Цапник

Роман Ладнев

и т.д.

 

Сюжет: Макс — успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица и чудовище.

 

Клип Гагары выдела на этот фильм, так Нагиев там Квазимодо точной копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать..Не хочется в очередной раз заявлять об шлаке, ибо устал..

Может что то нормальное выйдет, хотя участие Галустяна уже гарантие того, что фильм будет дерьмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагиев, Галустян, Гагарина - пожалуй, уже достаточно, чтобы смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству отписавшихся в этой теме можно сделать вывод, что фильм полные залы не собирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству отписавшихся в этой теме можно сделать вывод, что фильм полные залы не собирает.

 

Ну в прокате фильм собрал свыше трех миллионов долларов

А это очень неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю кто ходит на наши комедии, почему они окупаются? У меня среди знакомых вроде нет таких, комментарии плохие. Кто эти люди, которые спонсируют подобные фильмы заплатив за просмотр? Ведь итак ясно что шлачина редкостная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю постер бы лучше смотрелся, если б на первый план з глубоким декольте поставили Гагарину, а не Нагиева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю кто ходит на наши комедии, почему они окупаются? У меня среди знакомых вроде нет таких, комментарии плохие. Кто эти люди, которые спонсируют подобные фильмы заплатив за просмотр? Ведь итак ясно что шлачина редкостная

 

Ну этот фильм гораздо лучше фильмов конторы "Энджой муви"

А это как бы достижение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот фильм гораздо лучше фильмов конторы "Энджой муви"

А это как бы достижение))

Судя по трейлерам не сильно лучше, так что весьма сомнительное достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фильмы Энджой я всегда смотрел на перемотке, ибо по другому невозможно

А тут думаю вполне нормальное кино..И да..По мне этот фильм гораздо лучше всех фильмов той адской конторы.

Ну а так в общем смысле одноразовая комедия и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О май гадэбл! Ни одного отзыва на форуме????? В теме 12 постов??? И это при такой рекламе и при такой популярности Нагиева? Я то, конечно, не ходил. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко и понятно о сюжете:

Жил-был на свете эгоист треклятый

Лысый, бабник ужасный

А была ещё девушка одна

Симпатична, слов нет, да

 

И в один внезапный день

Встретились оба

Неприязнь!

Поэт из меня ужасный,

Хотел я сказать, что фильм ужасно

Предсказуемо ужасный

 

Был в начале ублюдком

Потом стал молодцом

 

А девушка...

На то и девушка

 

Галустян играет серьёзно

И впрямь изощрённо

Но это комично

И не добротно

 

Спасибо, что минут семьдесят

Бы на час пятьдесят

Я бы иссяк

Как Блэйд без крови краснючей

Як!

 

4

 

если ваш мозг не переварил мои ужасные стихи, то лёгкая версия отзыва для вас: фильм стерильный, смешно было редко, Галустян внезапно серьёзную роль играет, да и вообще - очень предсказуемо и спасибо, что минут 70 длится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам оригинал - называется Дни Мидори. Смешная романтическая комедия и немножко драма для лучшего послевкусия.

Авторам этого же фильма особенно удалась концовка. И хорошо, что Гагарина редко мелькала в кадре. Не там ее место.

Общие события не всегда выглядят уместно или понятно.

Хотя Нагиев старался как никогда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "День сурка" ГГ тоже сделал статую героини, только из льда, а эффект такой же.

Копи-паста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагариной в фильме, из за полного отсутствия актерского мастерства, минут на 15. Все эти 15 минут она ужасна. Остальное время отдувается Нагиев и немножко Галустян.

Один раз посмотреть до конца можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагариной в фильме, из за полного отсутствия актерского мастерства, минут на 15. Все эти 15 минут она ужасна. Остальное время отдувается Нагиев и немножко Галустян.

Один раз посмотреть до конца можно.

Не верю что Гагарина хуже Галустяна. Хуже него у нас практически никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто Гагарину еще во всей красе на сцене не видели. :)

Надеюсь, и не придется.

Наверное вас сбивает с толку то, что Галустян все больше уходит в серьезные роли?

Я считаю, что это правильно - нельзя же всю жизнь кривляться перед камерой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала, что от фильма не стоит ждать чего-го хорошего, но на деле вышло, что он вообще никакой. Даже в качестве фильма на один раз не советовала бы, ибо смеяться там не над чем в принципе. Гагарина - просто красивая блондинка, Нагиев изображает свой стандартный шутовской набор (для первого раза может он и не плох, но в стопицотый как-то уже надоедает). Короче бесцельно потраченное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагариной в фильме, из за полного отсутствия актерского мастерства, минут на 15. Все эти 15 минут она ужасна. Остальное время отдувается Нагиев и немножко Галустян.

Один раз посмотреть до конца можно.

.

Поддерживаю. Димон неплох, Полина никакая. Блондинка из массовки, не более. Галустян, не касаясь репертуара, сам по себе хороший актер: пластичен и наблюдателен, может быстро преображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Галустян в этой роли чем еще понравился - не лез активно на передний план.

Многие недоактеры стараются показать себя во всей красе при любом удобном случае, что ИМХО только признак отсутствия настоящего профессионализма.

Здесь Галустян еще раз убедительно показал, что достоин называться настоящим актером. К сожалению ни он, ни Нагиев своей игрой недоработанный сценарий не вытягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между небом и землей на российский лад. Нагиев умница, Гагарина красивая, фильм никакой, но для показа на канале Россия вполне сойдет. Но не на большом экране. Поэтому 3 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред. В детстве я тоже так баловался, будто у меня рука чужая, то душит меня, то бьет. Надо было кино снимать, вот я лопухнулся, сейчас был бы мировой звездой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В титрах, на кинопоиске и на всех других сайта в ролях указана Ольга Дроздова в роли "тайновидец". Посмотрел фильм, промотал несколько раз в обе стороны, но никакого персонажа тайновидец и тем более самой Ольги Дроздовой там не обнаружил. Вырезали, а в титрах забыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...