Перейти к содержанию

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

[CENTER] [B]ОВЕН[/B] Символизирует жизнь. Овен думает только о себе, поглощен своим собственным Я. Овен излишне прямолинеен, честен, но очень вспыльчив. Истинное предназначение Овна - созидательное творчество. Овен-первопроходец, ведущий за собой людей. ~ [B]ТЕЛЕЦ[/B] Существо солидное и спокойное, довольно мирное, редко нервничает. Люди созвездия Тельца очень терпеливы. Но Тельцы по натуре упрямы. Верность и преданность Тельца семье и друзьям безгранична. Телец неравнодушен к хорошей живописи и классической музыке. ~ [B]БЛИЗНЕЦЫ[/B] Самый неуловимый и изменчивый знак. Они нетерпеливы и, обладая быстрым, язвительным умом, чаще всего выходят победителями словесных баталий. Близнецы способны к языкам. У близнецов чересчур развито воображение. Они по натуре юмористы, но в то же время не имеют ни настойчивости, ни терпения. ~ [B]РАК[/B] Любимое время Рака - лунная ночь. Сменяется фаза Луны, а с ней и характер Рака. Раки - надежные хранители тайн и всякого рода секретов. Раку присущи качества благородства и бескорыстия. Раки относятся к своему дому с любовью, граничащей с благоговеянием. Раки необычайно эмоцинональны. ~ [B]ЛЕВ[/B] В поведении Льва сплелись воедино исключительная подвижность и царственная лень. Все Львы экспансивны, горды собой, полны чувств собственного достоинства. Лев обожает быть центром внимания. Львы проницательны и сообразительны. Лев на редкость надежный друг. Он творческая, активная, сильная, благородная и яркая личность. ~ [B]ДЕВА[/B] Дева - знак непорочности. Девы абсолютно недемонстративны, бесшумны, несловоохотливы. Девы очень искренни во всех проявлениях. Они разборчивы и требовательны в еде, одежде, работе, любви, друзьях. Деву раздражает тупость, вульгарность и невнимание. Девы презирают бездельников. Больше всего любят правду, пунктуальность, бережливость, благоразумие и избирательность. ~ [B]ВЕСЫ[/B] Весы ненавидят грубость и в то же время могут нагрубить. Весы обожают людей и ненавидят толпу; они добры и общительны, но могут долго пребывать в дурном настроении; они умны и одновременно наивны; они непоседливы, но резко куда-то спешат. Характер Весов соткан из противоречий. Весы - люди артестичные, неравнодушные ко всем видам искусств. ~ [B]СКОРПИОН[/B] Скорпионы очень правдивы, презирают ложь и фальшь и никогда не опустятся до лести. Отоичительная особенность Скорпиона - беспримерная храбрость. Скорпион может стоически выдержать любые испытания. Скорпион никогда не забывает добро и оказанных ему услуг. Скорпион никогда не уступит никому того, чем владеет. ~ [B]СТРЕЛЕЦ[/B] Стрелец остроумен, находчив, весел и правдив. Единственное качество в нем отсутствует - тактичность. Стрельца очень подвижны и беспокойны. Они обожают животных. Стрельцы необычайно болтливы. Стрельцы любят перемены в жизни, отсюда страсть к путешествиям. Стрельцы необычайно щедры и отличаются феноменальной памятью. ~ [B]КОЗЕРОГ[/B] Козероги прочно стоят на земле и сбить их с ног практически невозможно. Козерог окружен аурой грусти и серьезностей. Козероги уважают власть и чтят традиции. В отношении детей Козероги очень строги: они воспитывают в них уважение к родственникам и старшим, учат их дисциплине и хорошим манерам. ~ [B]ВОДОЛЕЙ[/B] Свободолюбивые Водолеи необычайны живы, забавны, своенравны, оригинальны, самодовольны и независимы и вместе с тем дипломатичны, мягки, скромны и сердобольны. Знак Водолея рождает больше гениев, чем какой-либо другой знак. ~ [B]РЫБЫ[/B] Сердце типичной Рыбы свободно от честолюбия и алчности. Рыбы по натуре несколько спокойны и безразличны, что кажется, не существует ничего, что способно вывести их из себя. Обладая врожденной интуицией, Рыбы не имеют ни грамма настойчивости и упорства. ~.~ [B][URL="http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=horo&str=vostzdk"]Восточно-зодиакальный гороскоп.[/URL][/B] [/CENTER] Изменено пользователем Moon-Bog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Шура']Я не очень верю в такие вещи... По гороскопу я Телец. ZoMBy, тебе это о многом говорит???:)[/QUOTE] Имеется ввиду описание человека по знаку во многом совпадает! :) Мне говорит это о том что ты очень женственна как и все Тельцы! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гороскопу я - Близнец. Близнецам свойственен "лёгкий" вариант раздвоения личности. Это как раз про меня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От месяца рождения конечно зависят черты человека, но как и насколько уверен никто точно не знает, да и если бы знали то, еще раз уверен, зависимость была бы мизерная. Поэтому в это все не верю!!! Сам я октябрист - значит Весы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Шура']Ой, спасибо!! А вот я слышала, что Рыбы агрессивные.[/QUOTE] :eek: Наоборот... Рыбы постоянно в себе и их трудно вывести из себя,а если вывести они уже не заткнутся (проверяно на себе) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZoMBy']:eek: Наоборот... Рыбы постоянно в себе и их трудно вывести из себя,а если вывести они уже не заткнутся (проверяно на себе) :)[/QUOTE] Согласен, но они часто бывают черезмерно активны:) , в таких ситуациях думаешь, что лучше было бы если бы они оставались в себе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MorPeh']От месяца рождения конечно зависят черты человека, но как и насколько уверен никто точно не знает, да и если бы знали то, еще раз уверен, зависимость была бы мизерная. Поэтому в это все не верю!!! Сам я октябрист - значит Весы.[/QUOTE] Верю... Не верю... Не от этого зависит! Просто я много раз удивлялся как правильно идёт описание характера Рыб ( например ), и как это ко мне подходит! Прям точь в точь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='БОЕЦ']Согласен, но они часто бывают черезмерно активны:) , в таких ситуациях думаешь, что лучше было бы если бы они оставались в себе:)[/QUOTE] Тоже правильно! Этот вариант подходит моей подруге! :) Мы хоть и один знак,но разные... Её никогда не заткнёшь! А я не очень люблю это дело... может и люблю,но в меру! А не целый день на пролёт! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZoMBy']:eek: Наоборот... Рыбы постоянно в себе и их трудно вывести из себя,а если вывести они уже не заткнутся (проверяно на себе) :)[/QUOTE] Ну честно говоря все рыбы, которых я знаю, энергичные, шумные, несдерженные. Не хочу с тобой спорить, но что-то не сходится.:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Шура']Ну честно говоря все рыбы, которых я знаю, энергичные, шумные, несдерженные. Не хочу с тобой спорить, но что-то не сходится.:confused:[/QUOTE] Это наверно зависит и от года... Я змея и рыбы - что значит морская змея... В описании эти люди очень холодные... Как я!!! :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZoMBy']Это наверно зависит и от года... Я змея и рыбы - что значит морская змея... В описании эти люди очень холодные... Как я!!! :tongue:[/QUOTE] Ну да, ты права. Но получается, что знак почти ничего не говорит. Ещё нужно обязательно знать год, чтобы сказать что-то о человеке. :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Шура']Ну да, ты права. Но получается, что знак почти ничего не говорит. Ещё нужно обязательно знать год, чтобы сказать что-то о человеке. :frown:[/QUOTE] Я не прав... Сам запутался!!! Просто подруга (о которой я говорил - что она любитель почесать языками, потрепаться проще говоря) тоже змея! :frown: Просто ради интереса почитай на rambler'e описание Рыб и всё! ;) Я о Тельцах много знаю - это моя сестра и ещё одна подруга... учусь с ней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZoMBy']Я не прав... Сам запутался!!! Просто подруга (о которой я говорил - что она любитель почесать языками, потрепаться проще говоря) тоже змея! :frown: Просто ради интереса почитай на rambler'e описание Рыб и всё! ;) Я о Тельцах много знаю - это моя сестра и ещё одна подруга... учусь с ней :)[/QUOTE]Прошу прощения, произошла небольшая путаница с полом:roll: . Я родилась в год обезьяны, что-нибудь можешь сказать обо мне точно?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Шура']Прошу прощения, произошла небольшая путаница с полом:roll: . Я родилась в год обезьяны, что-нибудь можешь сказать обо мне точно?:)[/QUOTE] Ничего... Не в первый раз здесь так! :lol: [URL="http://horoscopes.rambler.ru/day.html?day=23&month=4&year=1992&gender=f"]Вот описание[/URL] на rambler'e :) А так знаю многое из книг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Я по горосокпу Скорпион и очень страдаю от этого. Если я с кем-то ссорюсь, то мой знак сразу делает меня злобной, коварной и вечно неправой(как мне говорят:)) Поэтому я предпочитаю мир и стараюсь ни с кем не препираться особо. P.S. А в гороскопы я не верю:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZoMBy']Ничего... Не в первый раз здесь так! :lol: [URL="http://horoscopes.rambler.ru/day.html?day=23&month=4&year=1992&gender=f"]Вот описание[/URL] на rambler'e :) А так знаю многое из книг...[/QUOTE] Спасибо за ссылку!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='P.S. SeLeNa']Хм...Я по горосокпу Скорпион и очень страдаю от этого. Если я с кем-то ссорюсь, то мой знак сразу делает меня злобной, коварной и вечно неправой(как мне говорят:)) Поэтому я предпочитаю мир и стараюсь ни с кем не препираться особо. P.S. А в гороскопы я не верю:tongue:[/QUOTE] Хотя и подходит описание :tongue: Что все Скорпионы будут доказывать до конца свою точку зрения на что-либо! Я с этим тоже знаком! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я телец по знаку))-2007 год мне напророчил целый мешок всего(читала Т.Глобу)вплоть до реализации как творческой так и духовной-ну а мне это только на руку))Знак упрямый+ко всему мой ДР 9 числа,смесь пугающая...))благо имя смягчает,да и то не совсем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Стрелец я. Гороскопы не читаю, не верю в них. Зато за несколько лет для себя точно определила : труднее всего у меня отношения с Близнецами мужского пола. Просто ахтунг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев. Гороскопы считаю полнейшей ерундой, никогда не придавала им значения, не читала, не слушала. Чего и в будущем делать не собираюсь. Большинство моих друзей под теми знаками, с которыми (если верить гороскопу) мне общаться вообще не рекомендуется. А получается что всё как раз наоборот.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...