Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Screenrant серьезным точно назвать нельзя. Остальные да, пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну количество источников явно повысить не проблема. Тот же EW явно просто забыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, это тема вопросов.

Танцору на вопрос будет отвечено в ближайшее время, всем остальным просьба воздержаться от флуда.

Хочется пообсуждать форум - есть специальная тема обсуждений и предложений. Эту засорять не нужно. Благодарю вас за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого баловства есть аватар и статус, меняйте сколько хотите.

 

статус меняется через админку вроде. В спец теме, если ничего не путаю. У меня статуса нет. Там вроде от определенного количества постов можно его начинать писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меняйте ники, не смешите людей. Вы за годы создали себе имя, сделали его известным, как марку. Что такое giallo, ничто, он всегда будет Lapeno. И Танцор, да, останется Танцором.

И Локи уже навсегда Локи.

 

Меня никто не знает. Я на форуме 12 лет. У меня тут нет друзей и никто не заходит ко мне на страницу. В чем проблема если я захочу стать вместо вируса благочестивым ублюдком к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема если я захочу стать вместо вируса благочестивым ублюдком к примеру?

В вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никто не знает. Я на форуме 12 лет. У меня тут нет друзей и никто не заходит ко мне на страницу. В чем проблема если я захочу стать вместо вируса благочестивым ублюдком к примеру?
На мой взгляд нет проблемы. Дело же не в нике, а в том, насколько интересно человек излагает свою точку зрения и в манере общания. Но почему-то некоторые форумчане склонны придавать таким пустякам как ник-нейм гипертрофированное значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никто не знает. Я на форуме 12 лет. У меня тут нет друзей и никто не заходит ко мне на страницу. В чем проблема если я захочу стать вместо вируса благочестивым ублюдком к примеру?

 

Вы не правы, ваш ник это "лицо" ваших отзывов, того, что вы пишите. Для читающих форум активные юзеры наглядно запоминаются и возникают определенные ассоциации, можно ориентироваться, кого читать, кого нет, с кем совпадают мнения, с кем нет. А так, если каждый начнет переименовываться, будет бардак и хаос, особенно новички. Это если они будут, конечно:D А если заведется такая традиция, то обязательно начнется нытье "почему вот ему можно, а мне нет". В любом случае, детский сад.

И нормальный у вас ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Лапино сменил ник, у меня нет возможности отправлять ему сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, ваш ник это "лицо" ваших отзывов, того, что вы пишите. Для читающих форум активные юзеры наглядно запоминаются и возникают определенные ассоциации, можно ориентироваться, кого читать, кого нет, с кем совпадают мнения, с кем нет. А так, если каждый начнет переименовываться, будет бардак и хаос, особенно новички. Это если они будут, конечно:D А если заведется такая традиция, то обязательно начнется нытье "почему вот ему можно, а мне нет". В любом случае, детский сад.

И нормальный у вас ник)

 

Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, при создании ника надо немного подумать как это будет выглядеть со стороны. А при смене ника, вероятно, должен измениться стиль общения на форуме и, возможно, содержательность сообщений, чтобы зарекомендовать себя определенным образом. В конце концов, пользователь так или иначе создает себе репутацию в этом сообществе.

Но я не готов однозначно ответить: надо менять никнеймы или нет. В каких-то случаях, наверное, это имеет смысл. Но, пожалуй, это не должно носить массовый характер.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Лапино сменил ник, у меня нет возможности отправлять ему сообщения.

Наверное потому что он сам их закрыл :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что он сам их закрыл :/

 

Пришлось повторно отправлять предложение дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например там нет таких серьезных источников как screenrant, empire, wrap, entertainment weekly.

empire, wrap и entertainment weekly добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, есть какие-то проблемы с прикреплением опросов? Нужно ли мне отправлять заново?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираемся, на всякий пожарный отправь заново, если не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарку тоже нужно по новой отправить опрос к Мстителям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба модерации с Тихим забавная, но что если вдруг кто-нибудь действительно новый заедет на форум и будет забанен случайно попавшись под горячую руку? :D Вы там на всякий проверяйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, мы всех проверяем. У него зачастую (не сегодня) ещё и айпи разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чистит тему Дудя? Напиши-ка мне в ЛС. Или подними руку, я хз как тебя искать, чистильщик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз говорилось, что в Дуде нужно обсуждать Дудя, а не Рашку, Сталина и прочую политику. Если по-другому не можете - обсуждайте всё то же самое, но не в Дуде. ПС, например, или стены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу сюда то же самое, что написал тебе в ЛС. Где правило, что на форуме нельзя писать про страну? Потому что программа как раз про нее. Что в таком случае должно быть в этой теме? Личная жизнь Дудя?

 

Ты пишешь писать про программу? Так она про страну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументированно про программу, а не очередной раз "в Рашке всё плохо" "Сталин равно Гитлер" и так далее. Так как аргументации я не увидела, пока что почищено и закрыто, Лукреция придёт и разберётся.

Сама с Колымы, передачу видела, мнение имею, так что не предвзята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...