Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Только пятилетний может любить диалоги Хаузеров.

 

В каждом из нас живет пятилетний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие там видны?

 

Сказал бы лучше какие там вобще есть. Я уже и не помню. Ну вот как в каком-нибудь Ососине не помню вот это поворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тебя можно купить историей про заботу о псевдодочурке -)

Не ценишь ты моего благородства - сразу заюзал псевдодочурку, хотя я умолчал про диснеевскую принцессу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ценишь ты моего благородства - сразу заюзал псевдодочурку, хотя я умолчал про диснеевскую принцессу-)

 

конечно умолчал, ведь диснеевская принцесса в инфините не главный сюжетообразующий аспект, а псевдодочурка в ластах - главный и единственный -)

 

Сказал бы лучше какие там вобще есть. Я уже и не помню. Ну вот как в каком-нибудь Ососине не помню вот это поворотов.

 

ну ты реально плохо помнишь, как их с осасинами-то вообще сравнивать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты реально плохо помнишь, как их с осасинами-то вообще сравнивать можно

 

Мне было так же скучно как и в ососинах (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, кстати, что никто не обратил внимание на то, что мк11 это первый файтинг незерилмов, который выходит на пеке вместе с консолями. С пятого раза прозрели. С пятого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс "МК" норм, с чего такой вой? Приятный ролик с файтом, то же самое было и у "МКX". Каэш Скорпион подзатрахал, но Бун на него надрачивает, так что его появления в трулерах/обложках легко объяснимы.

Главное чтобы режим "Tag" не ввели, а второй Скорпион на это намекает.

Ничего нового и интересного. Унылая серая цветовая гамма, унылый Скорпион с подгоревшей жопой, унылый Шао Канн за предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового

 

Чо нового там должно быть? Вид от первого лица? Трулер как трулер. Этой серый, к "МКХ" был синий. Какая хрен разница.

Я надеюсь что наконец-то вернут бруталити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий ГТА5 >>> Биошок и Ласт вместе взятые. Нет твистов, лучше диалоги. :cool:

 

как бы сильно не любил пятую жта, стоит признать, что диалоги тамошние зачастую кринж (Тревор стыд стыдом) и какое-то британское видение американской роскоши малость напрягало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо нового там должно быть? Вид от первого лица? Трулер как трулер. Этой серый, к "МКХ" был синий. Какая хрен разница.

Я надеюсь что наконец-то вернут бруталити.

А это что?

 

 

Вижу по комментам, что у людей уже диатез от всех этих бессмысленных протыканий по 50 раз без видимого фидбэка от противника. Анимации все виданы по 100 раз, смотришь с покерфейсом, как заезженный мультик. Понятно, что они не могут уйти в реализм, ведь их терпят именно потому что жестокость в МК мультяшная. Но мне всегда казалось, что они не дорабатывают со звуком. Всякие хлюпанья, переломы и визги - это цензурой не закроешь. Но в МК все еще умирают, по большей части, с кряхтеньем Дональда Дака. Почему это не пофиксить - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что?

 

Хочу как в "Ультиматуме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем бруталити из ролика отличаются от фаталити?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший вопрос. Очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо по мнению говноделов это происходит очень брутально. А фаталити они делают менее брутально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяем ваще это играть?Лучше в сеге погонять,там был зачетный МК!

А где бабалити кстати?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеговские финишеры до сих пор лучшие, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, кстати, что никто не обратил внимание на то, что мк11 это первый файтинг незерилмов, который выходит на пеке вместе с консолями. С пятого раза прозрели. С пятого!

 

Лучше поздно чем никогда.

 

Rocksteady снова твиттят о наборе кодеров и аниматоров. Интересно все-таки, что конкретно они билдят в данный момент, если это официально не игра про Супермена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеговские финишеры до сих пор лучшие, да.

Только в МК2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони как всегда проплачивает своих победителей, я им до сих пор простить лучший сюжет в ластах, когда был инфинит, не могу

 

Угу. Особенно забавно это выглядело после того, как Годовар слил в повествовании, актинге, музыке, звуке, само собой графике (хотя такую номинацию почему-то упразднили, лол), затем каким-то чудесным образом увел ин-гейм режиссуру и "Игру года".

 

Я в принципе ничего не имею против Годовара, мне игра понравки, но при прямом сравнении с РДР2 она просто смехотворна, там же решительно не сопоставимый объем проделанной работы.

 

Еще более умилительно наблюдать всратого, во всех отношениях, Паука в ключевых номинациях. Каких-то 5-7 лет назад такой мусор вообще постеснялись бы на церемонию привозить

 

 

Кейли сделал всё, чтобы привлечь больше зрителей своими красивыми словами и обещаниями, чтобы в итоге трахнуть в жопу каждого зрителя. Три часа церемонии впустую, ни одного стоящего анонса, награды ушли или предсказуемо, или вообще посрать кому. Да пошло к чёрту всё, не буду смотреть в следующем году.

Мне кажется, игропром завернул куда-то не туда. Если раньше под фразой "10 крутых трипл-эй анонсов!!!!!1" подразумевалось 10, сука, крутых трипл-эй анонсов с трейлерами один краше другого, то сейчас выкатывают 50 роликов какого-то однообразного, убогого, мультяшного навоза из под коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Годоваре великая режиссура. Вся идея показывать кат-сцены одним шотом вытягивает половину игры. Сюжет посредственный. Актинг плох. Музыка тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же решительно не сопоставимый объем проделанной работы.

.

Такой себе аргумент, иначе в номинашки и победы будут заезжать только одинокие инди-разрабы, которые 5 лет в гараже пиксели рисовали. Ну ты представь объём работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс "МК" норм, с чего такой вой? Приятный ролик с файтом, то же самое было и у "МКX". Каэш Скорпион подзатрахал, но Бун на него надрачивает, так что его появления в трулерах/обложках легко объяснимы.

Главное чтобы режим "Tag" не ввели, а второй Скорпион на это намекает.

Например Скорпион надоел. Плюс выбранная музыка совершенно не понравилась. Почему МК10 и МК11 это реп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой себе аргумент, иначе в номинашки и победы будут заезжать только одинокие инди-разрабы, которые 5 лет в гараже пиксели рисовали. Ну ты представь объём работы!

Так индюшатина и сейчас заезжает в одни категории со студийными играми, тот же Dead Cells, ума не приложу по каким-таким критериям поставленный в один ряд с Дустаном и Фар Краем. Даже если мы говорим о выдающейся индюшатине, объем работы проделанной двумя нищими студентами в гараже остается ничтожно малым в сравнении с крупной студийной игрой, разрабатываемой 5 лет несколькими сотнями работяг (ну, если только это не F76).

 

Но я вообще в другом разрезе говорил: когда у тебя на одной чаше весов 20-ти часовой линейный слешер, а на другой - 60-100-часовой открытый, живой мир, лучшая история, лучшая актерская игра, лучшая технология, лучшее кинцо, на которое только способны нынешние технологии, и лучший геймплей - просто в силу его разнообразия, присуждать победу первому, это как отбирать заслуженный оцкар у "Возвращения короля" в пользу какой-нибудь "Черной жемчужины". Хотя в обоих случаях имеем хорошее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я вообще в другом разрезе говорил: когда у тебя на одной чаше весов 20-ти часовой линейный слешер, а на другой - 60-100-часовой открытый, живой мир, лучшая история, лучшая актерская игра, лучшая технология, лучшее кинцо, на которое только способны нынешние технологии, и лучший геймплей - просто в силу его разнообразия, присуждать победу первому, это как отбирать заслуженный оцкар у "Возвращения короля" в пользу какой-нибудь "Черной жемчужины". Хотя в обоих случаях имеем хорошее кино.

Ну 20 часов это чистая сюжетная линия да. Но если учесть все побочные задания, изучение мира на 100% и всего прочего, то GoW уйдет далеко за 100 часов игрового времени.

 

Я очень рад за победу God of War. Рад за мужика Кори Барлока и его команду. Заслуженно.

На этих выходных в GoW буду играть с особой радостью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если в гостевых персонажах не будет всяких Вурхизов и Черепашек-ниндзя, то норм.) Сыграю тогда...

 

Непримечательный
Dragon Age

 

Саунд эпичный! Жаль дату релиза не раскрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...