Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Забавный диссонанс словил. В связи с не очень навороченным внешним видом третьего дарксайдерса, при его требованиях к железу, решил немного погонять ремастер второго, и внезапно обнаружил что у меня на 1060 он на некоторых локациях ложится до 45 фпс нагибая видаху на все 115% хD это при рекомендуемой карте GTX 260 Уотакуот..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще больший диссонанс словил я, попробовав еще раз поиграть в Hitman "2" и не поняв, зачем 47-му вернули кейс. Потому как влезает в него всего 1 приблуда любого типа. И если в то, что какая-нибудь снайперка действительно занимает все внутреннее пространство этой явно сделанной на заказ переносной емкости, не оставляя места подо что-то другое, поверить можно, то объяснить хранение в кейсе ОДНОГО пузырька с ядом или ОДНОЙ отмычки, лоол, ничем, кроме помрачения рассудка или банальной лени разрабов я не могу. :lol:

 

Ну то есть всем, кто продолжает надрачивать на нового Хитмана за "ультрариализмЪ!!1", сейчас должно стать немного неловко. Такие анальные ограничения на количество переносимого эквипа в игре про супер-оснащенного наемного убийцу не нужны. В BM/Абсолюшне у 47-го в карманах помещалось больше, чем весь инструментарий нового лысика, и это не вредило балансу: игра так устроена, что её при всем желании не получится превратить в тир, максимум поиграться в стелс-шутер где тебя выносят с одной-двух тычек.

 

В общем тру-хардкор-гейминг 2018, такой хардкорный.

Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отсутствие кейса "нагревало зады" многим тру фанатам.Умасливают.Как там сама игра то?Опять набор карт или есть какой то сюжетный каркас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по сути та же самая игра, только с новыми картами.

Тем, кому прошлая игра не зашла вряд ли понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там сама игра то?Опять набор карт или есть какой то сюжетный каркас?

Цельного сюжетного каркаса нет, есть набор продешевивших до слайд-шоу кат-сцен до и после миссии, в которых рандомные человечки с серьезными рожами несут какой-то пространный бред на свои левые, неинтересные игроку темы. Геймплейно всё то же самое.

 

p.s. Пролог в стиме сейчас раздают бесплатно, можешь затестить.

 

Ну так отсутствие кейса "нагревало зады" многим тру фанатам.Умасливают.

Надо было либо делать его доступным только для ношения огнестрельного оружия, либо вводить возможность прокачки с расширением. Потому что искать по всей карте спрятанный агентством кейс (его даже нельзя взять с собой вначале миссии, карл!), в котором лежит одна таблетка снотворного - натуральный фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзорчик богичного саунда дума и почему он так крут

 

на инглише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая игра во вселенной Чужого - не сиквел Isolation. :(

 

[attach]576647[/attach]

 

Анонс, по слухам, состоится на TGA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изоляйшен не был выгоден по продажам, насколько я зная.. Лол. Забудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не со всем согласен, но смешно...жаль, что Орех закопал игру — было весело на Наре по крайней мере))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще больший диссонанс словил я, попробовав еще раз поиграть в Hitman "2" и не поняв, зачем 47-му вернули кейс. Потому как влезает в него всего 1 приблуда любого типа. И если в то, что какая-нибудь снайперка действительно занимает все внутреннее пространство этой явно сделанной на заказ переносной емкости, не оставляя места подо что-то другое, поверить можно, то объяснить хранение в кейсе ОДНОГО пузырька с ядом или ОДНОЙ отмычки, лоол

 

Забавно, как твоя якобы насмешка над любителями "ультрареализЪма" выглядит очередным полыханием гузна. И зачем бы сорок седьмому прятать в кейс не запрещенные вещи? Фанаты просили кейс, дабы прятать снапу, чтобы можно было без лишнего шума пробраться к снайперской позиции. А вообще, только ради такого и стоило добавлять чемодан:

 

 

А Хитмана не за реализм ценят (хз вообще откуда этот бред взял), а за отличные уровни-головоломки и кучу вариантов завершения миссии, и уж на этом поле Хитман преуспел на все 100. Ни одна другая игра не дарит такого опыта. И на оф. форуме реальные фанаты (а не больные на голову почитатели Абосрюшена), хардкорщики, называют уровни в сиквеле одними из лучших в серии вообще. Но куда им до любителей пробираться по кишкам гуськом из точки А в точку В. Так что гори-гори ярче, да только без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что доживу до того дня, когда в категории "лучшая рпг", где из пяти представленных игр лишь одну можно назвать в полном смысле слова ролевой, победу будут вручать японскому онлайновому слешеру. Кажается, теперь я видел фсио. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейли сделал всё, чтобы привлечь больше зрителей своими красивыми словами и обещаниями, чтобы в итоге трахнуть в жопу каждого зрителя. Три часа церемонии впустую, ни одного стоящего анонса, награды ушли или предсказуемо, или вообще посрать кому. Да пошло к чёрту всё, не буду смотреть в следующем году.

 

Да, у меня бомбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рейден уныл, Канн еще более уныл, со Скорпом все понятно.

Изменено пользователем Samuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсидианы

 

 

Непримечательный

Dragon Age

 

статейка с анонсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рейден уныл, Канн еще более уныл, со Скорпом все понятно.

 

А ведь могли бы запилить ролик под, например, олдовый "I against I" Mos Def&Chrystal Method, если уж им так хотелось прикрутить размеренного темпа хип-хоп.

 

Хотя, возможно, я настолько не целевая аудитория современного хип-хопа, но мне такие ролики отбивают желание тратить свои кровные на подобное. Вот чисто из вредности впервые пропущу серию, если они и дальше так продолжат.

 

 

 

Непримечательный

Dragon Age

 

 

 

Это называется паника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони как всегда проплачивает своих победителей, я им до сих пор простить лучший сюжет в ластах, когда был инфинит, не могу

 

у мортала снова рэпчик в трейлере, они повторяются! прошлый был лучше, ну и да, как всегда обидно, что продвигают и делают детский и спинномозговой мортал, а не хорошие файтинги, и куча детей это покупают

 

у обсидианов трейлер плюс-минус ничего - надеюсь, в игре будет что-то помимо этой клоунады, лол

 

и завтра новая лига в ПоЕ, тадам

 

Это называется паника.

 

на самом деле паника - это то, что у близардов вышло, а надо-то было всего лишь такой тизер Д4 влепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле паника - это то, что у близардов вышло, а надо-то было всего лишь такой тизер Д4 влепить

 

То что вышло у близзардов- это не описывается цензурным словом "паника", а вот Bioware после такого продолжительного фак-апа с их стороны- вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялся на что-то более серьезное от Обси. Пусть и с юмором и прочее. А тут скорее Бордерлэндс какой-то. Еще и графический стиль не очень. Как и сама графика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же уг трейлер МК,мде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Epic Games запустили свой дистрибьюторский сервис, обещают бесплатно игры каждые две недели, но не крупные новинки, понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там видимо какие-то мутки с Фортнайтом и Сони, ибо они как то Journey бесплатно раздадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий фаркрай дико спойлерный для тех кто не прошел до конца пятую (как я)

СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА FAR CRY - ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ FAR CRY 5

лишь бы не было похоже на фолачи с рейджем как в трейлере обсидианов

 

упд

фar Cry New Dawn: Official World Premiere Gameplay Trailer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РДР захейтили таки. Рокстар зря кринчили.

Ну и Epic Games запустили свой дистрибьюторский сервис, обещают бесплатно игры каждые две недели, но не крупные новинки, понятно.

Решили вливать все бабки с Фортните в покупку игр для раздач. Смело.

 

Галенкин написал, что у них не будет форумов. Мол разрабы не любят видеть негативные отзывы людей. Я так и думал, что открытость Валв их в итоге и погубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тухлый анонс МК. :(

А вот Обсидианы понравились, хороший ролик, хоть и не блещет оригинальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погубить их конечно это не погубит. Но часть аудитории, возможно даже большую часть они в итоге потеряют. Но только это не форумы виноваты, а тупость и недальновидность. Габен хотел много денег и не думал о будущем.

 

Нужно было давно делать эксклюзивы, а не купаться в деньгах падающих с неба.

 

Уже обосрались до такой степени, что Контру полностью бесплатной сделали.

 

Не удивлюсь если скоро пойдут анонсы Лэфтов третьих. И да, той самой игры тоже. Но так как это будут делать от страха, то просер вероятен знатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...