Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

niKKa, dashkin, Поздравляю с Днем, желаю все того же))

Хотя в прошлом году явно не все исполнилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, тысяча чертей!!!

Zeke, с Днём Рождения! Вы, оказывается, очень красивый мужчина, чего-т я раньше не замечала...:roll:

svi95, поздравляю с Днём Рождения и приобретением ноутбука! Вы один из самых интересных форумчан! Надеемся, что теперь будете ещё больше писать!

И извиняюсь, что поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeke, от всей души поздравляю! Пусть все мечты всегда сбываются, все идеи воплощаются. Пусть все девушки тебя всегда любят, и все мужчины завидуют белой завистью! :roll:

 

svi95, ворвался ты на форум стремительно, покорил своими фотками не один десяток девушек, похвастался новеньким ноутбуком... Пророчу тебе: найдешь ты свое синеглазое (или каре-, серо-, зелено-глазое на выбор) счастье на форуме КП! :roll:

 

Настоящим мужчинам - настоящий подарок!

ЗЫ. Только не подеритесь! :D

46_fofopoborka.jpg.35b7038476172d7f736d86c90eb5749c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka,нельзя такое на ночь глядя выкладывать...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же так - тут такое,:wow: а я беспардонно сплю!

 

Ну, Наталья - ну я прям.. прям... теряю дар речи и выпадаю в устойчивый и слаборастворимый осадок!:) Таких подарков мне ещё никто не дарил!:plus: Zeke молчит и не предъявляет законных прав на свою половину, поэтому забираю пока себе!:cool:

А уж пророчество...:roll:

 

В общем, словами выразить трудно, а количество смайлов на единицу текста ограничено! Получил заряд отличного настроения не на одну рабочую неделю!

 

Большущее и человеческое СПАСИБО!

 

Leonard, Murlysenok, спасибо за теплые и добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niKKa, dashkin, с вами не знаком, но искренне поздравляю вас с днём рождения. Побольше бывайте на форуме и живите счастливой жизнью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niKKa, dashkin, с вами не знаком, но искренне поздравляю вас с днём рождения. Побольше бывайте на форуме и живите счастливой жизнью...

 

Я тоже с вами не знаком, но много наслышан и причём только хорошего. Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья в личной жизни и побольше материальных благ:)

 

P.S. Святослав, ну этот пост я надеюсь ты не будишь редактировать. Вроде бы всё по правилам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-модератора и просто красавца-мужчину Zeke

с прошедшим! Появляйся почаще!

svi95, с прошедшим! Интересно читать Ваши посты и просматривать Ваш фотоальбом. Всего Вам самого наилучшего!

Запропастившихся niKKa и dashkin с наступившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно приятно получить столько теплых слов. В этой теме, в п/с, по телефону, на просторах рунета!!!!

 

*Ноэлль*, NOVA, KOrsar, A.Z., Cherry Darling, Соня Селин 13, Omen, Ниллган, Лурдес, Pirat1, Тимоти Дэйли, asseda, Loreta, Папа Джонсон, Zebryхха, Михалыч, striker001, RainmaN, prokuratorpp, Helen, Amore, Jewel, Victoria Kinney, Donnie Darko, Conrad, Mongolka, Jack Sparrow, **Betty**, Lander, Жан, razer1607, DOC, MarAn, Лесечка, Geba, Miss.Lovett, Sacrament, estrella, Orientir, Evenstar, ole-hau, Waldemar, Vampire Mia, Lollypop, Jane Celliers, Ромочка, W.Axl_Rose, OLECHK@, Тетя Ася, Malinskay, Dolphin, Goodnight, Денис, Smart, Leonard, Murlysenok, Murlyka, катяНаСамокате!!!!!!!!!!

 

Вот это обойма!!! Очень горд, безумно приятно и несходящая улыбка на лице. На весь день (послепраздничный точно хватит)) СПАСИБО ВСЕЕЕЕЕМ!

 

 

svi95, какое-то необъяснимое чувство, когда повод для счастья есть у не утебя одного. Здорово, что лучший день в году - не только для меня лучший! Поздравляю, успехов, бери как можно больше своего (а чужое само прибежит) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niKKa, dashkin, передаю Вам смену! Ваш день будет тепоым, сильным и долгим. Тонуса на целый год!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svi95, с прошедшим! Интересно читать Ваши посты и просматривать Ваш фотоальбом. Всего Вам самого наилучшего!

Спасибо! Как говорится - доброе слово, оно и... для всех приятно!:)

Запропастившихся niKKa и dashkin с наступившим!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого, самого, самого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeke,svi95,niKKa и dashkin Поздравляю с прошедшими и наступившими Днями рождения! Всего самого наилучшего и исполнения всех желаний!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niKKa и dashkin с Днями вас:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dashkin, с Днем рождения :) Появляйтесь чаще =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeke, поздравляю от всей души!

Ты замечательный: веселый, честный, справедливый, чего еще желать! Будь счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter, Elena-Р, спасибо за поздравления! Я уж думал прошел самый замечательный мой День Рождения - ан нет! Радует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-P Happy Birthday!!!

 

Поддерживаю. И от себя, чисто русское - с днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Елена-П, простите пожалуйста, забыла вовремя сегодняшних именниников посмотреть. :) С Днём рождения! Всего Вам самого хорошего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-P с праздником!Всего вам самого замечательного!

З.Ы. По-моему, с утра Вас в именинниках не значилось...Сегодня данные в анкете подправили?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...