Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Утомленные солнцем 2 (сериал)

Как вам сериальная версия?  

9 проголосовавших

  1. 1. Как вам сериальная версия?

    • Отлично
      0
    • Хорошо
    • Нормально
      0
    • Средне
    • Плохо
    • Бонус:Какая версия по вашему лучше?
      0
    • Полная 13 серийная телевизионная
    • Неполная театральная - два отдельных фильма.
      0
    • Все хорошие
      0
    • Обе плохие
    • Для справки:Какие из этих версий вы смотрели полностью.
      0
    • Театральную
      0
    • Телеверсию
    • Обе до конца
      0
    • Не смотрел никакую, но посмотрю.
      0
    • Не смотрел никакую и смотреть не буду.


Рекомендуемые сообщения

как судить или представлять настоящую войну по игре Каунтер Страйк или Колл Фо Дьюти...

Зачем так игры обижать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так игры обижать?

 

Call of duty 2-первая игра от первого лица, в которую я сыграл на компе.

После неё я стал тщательно интересоваться военной тематикой Второй Мировой войны.

Начиная с "Рядового Райана" и сериала "Братья по оружию", заканчивая сериалами "Тихоокеанский фронт", "Утомлённые солнцем-2".

 

В данный момент меня интересуют Военные фильмы нашего производства.

 

В основном от именитых режиссёров.

 

К примеру:

1)''Свои'' Дмитрия Месхиева

2)"ПОП" Владимира Хотиненко

3)"Край" Алексея Учителя

4)"Белый тигр" Карена Шахназарова

5)"Брестская крепость" Владимира Котта

6)"Матч" Андрея Малюкова

7)"Последний поезд" Алексея Германа мл.

8)"В Июне 41-го" Михаила Пташука

и т.д. так как список большой!

 

Современное и немного старого военного кино это большой мой интерес!

Моя тема!!!

 

Худшие фильмы о войне, как по мне, так это только ‘‘В Июне 41-го‘‘!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Думается,наш царь сам не понял что снял.Сначала эпическое патриотическое кино,потом внезапно авторское кино,склоняюсь больше ко второму всё-таки.В целом,почти трагикомедия,но впечатление очень неоднозначное,что у Никиты не отнимешь,так это его стиль,здесь он несомненно есть,но с таким странным содержанием...кхм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Даже очень понравилось, хотя Михалкова мягко сказать, недолюбливаю. Очень хорошая работа гримеров, костюмеров, декораторов, а уж про игру почти всех актеров просто молчу - одно удовольствие было смотреть.(Претензии есть только к сцене бомбежки транспорта под красным крестом - кажется, она высосана из пальца от начала до конца.) Жаль, что проявляется тенденция судить о фильме по его создателю - мол, если там Михалков или Бондарчук, то фильм говно и точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Даже очень понравилось, хотя Михалкова мягко сказать, недолюбливаю. Очень хорошая работа гримеров, костюмеров, декораторов, а уж про игру почти всех актеров просто молчу - одно удовольствие было смотреть.(Претензии есть только к сцене бомбежки транспорта под красным крестом - кажется, она высосана из пальца от начала до конца.) Жаль, что проявляется тенденция судить о фильме по его создателю - мол, если там Михалков или Бондарчук, то фильм говно и точка.

 

Это да.

Если вы о фильме - это хорошо. Хотя монтаж не сильно раскрывал персонажей.

А сериал очень напоминает местами "Сталинград" Юрия Озерова, который гнобят еще похлеще, чем этот сериал.

 

И вы посудите - сам ОЗЕРОВ, за плечами которого грандиозные киномонументы, снял фильм с ТАКИМИ ЖЕ ИДЕЯМИ И С ТАКИМ ЖЕ СМЫСЛОМ!!!

 

Жестокая правда - Озеров снял "Великое кино о Великой Войне" раньше Никитки, но назвал "Сталинград", которым поставил финальную точку для всех своих неповторимых эпопей.

 

Мне тоже не нравится Михалков - но снимает же хорошо.

Хотя чего могут понимать любители блокбастеров и т.п.

Да они даже "Седьмую печать" не видели, но считают себя знатоками всего и вся.

Ко мне никаких претензий - я два театральных фильма забраковал сразу и ждал именно телеверсию.

Говорю только про нее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же дойдёт наконец, что фильмы г--но, а сериал - это то, что достойно просмотра.

 

Представьте, что "Войну и мир" укоротили в 20 раз и превратили в "дрова"!

Такое же и с фильмами.

Более-мерее нормальный сериал "УС-2" искромсали, обрезали и превратили в такие же монтажные "дрова", которые и четверти сюжета не оставили и наплевали на смысл в целом. Вообще этими укорачиваниями убили хорошее кино, которое показали не в том формате.

 

ВСЁ. МНЕ БАН СЕЙЧАС ПРИДЁТ НАВЕРНОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сразу сериальную версию.Сразу после просмотра (наконец-то) Утомленные Солнцем 1994 г. Не понимаю весь этот троллинг вокруг фильма.

Фильм о войне и это все. Настоящий фильм.Просто смотрите или не смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сразу сериальную версию.Сразу после просмотра (наконец-то) Утомленные Солнцем 1994 г. Не понимаю весь этот троллинг вокруг фильма.

Фильм о войне и это все. Настоящий фильм.Просто смотрите или не смотрите.

 

Просто многие смотрели тот нелогичный удручающий бред что в кинотеатре вышел. И все думают что и сериал такой же.

 

Вот попробуйте посмотреть театральную версию. Я выдержал театралку "Предстояния" лишь до того момента когда топят баржу. Много светлого и талантливо сыгранного вырезано при монтаже оставив спорные моменты и тягучий мрак что само по себе может взбесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...