Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Боже мой, 36 фильмов и хоть один хороший бы (один треш), я был о ней лучшего мнения!
Трэш- это значит мусор. В самом деле ? ;)

P.S. К тому же это форум для обсуждения фильмов, а не Фан-клуб Киры Найтли (где обсуждают в каком платье она была), надеюсь, модераторы меня поддержат.

Мдя... пока я вижу что уважаемые модераторы подрезают твои посты как и любое хамство. Хотя если бы ты аргументировал свое мнение без злобы и объективно. Где? Как? Почему? То - другое дело. Ты во весь голос кричишь - я ненавижу Киру Найтли! А когда тебе отвечают с возмущением - балдеешь от этого внимания. Мы здесь обсуждаем Киру и все что с ней связано, а не твою неприязнь. Поэтому не нужно так стараться:) Спасибо. Мы твое мнение услышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я достаточно много фильмов с Киркой, не скажу что все, но большинство массовых: Пираты Карибского Моря 1-3, Пиджак, Пиджак, Домино, Гордость и Предубеждение, Доктор Живаго и многие другие, сейчас уже не вспомню.

 

О, очень много. :D А какие претензии к её игре в "Гордости и предубеждении"?

 

Похоже, она работает не на качество, а на количество.

 

Она как-раз работает на качество, снимаясь в интеллектуальном и независимом кино. Если ты не заметил, Кира отказалась от участия в четвертой части "Пиратов..." - а это хорошие деньги, - и в будущем у неё не заявлено блокбастеров / боевиков, расчитанных на огромную кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я достаточно много фильмов с Киркой, не скажу что все, но большинство массовых: Пираты Карибского Моря 1-3, Пиджак, Пиджак, Домино, Гордость и Предубеждение, Доктор Живаго и многие другие, сейчас уже не вспомню.

 

 

С такими темпами, с которыми она снимается к 2010 году ей список перевалит за 50 фильмов. Похоже, она работает не на качество, а на количество. Иначе говоря, Кира флудит. Теперь у спама есть лицо и это лицо Киры Найтли.

 

Если не помнишь фильмы где она снималась, значит ты имеешь очень слабое понятие об её ролях там. И тогда нечего тут их приписывать.

Хе! Этот ты ещё не видел настоящих трудоголиков, вон Николь Кидман снялась в 7-ми фильмах за год и слегла в больницу, а у Киры только три-четыре фильма в год. И то после "Герцогини" Кира замуж собралась, и точно возьмёт себе отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не помнишь фильмы, где она снималась, значит, ты имеешь очень слабое понятие об её ролях там. И тогда нечего тут их приписывать.

Хе! Этот ты ещё не видел настоящих трудоголиков, вон Николь Кидман снялась в 7-ми фильмах за год и слегла в больницу, а у Киры только три-четыре фильма в год. И то после "Герцогини" Кира замуж собралась, и точно возьмёт себе отдых.

Я уже года 3 Н.Кидман вообще не видел и рад этому. Хоть один фильм из этих семи есть хороший?

Как утверждают на этом форуме – У неё всё впереди! Еще догонит, и не удивлюсь, что и обгонит. Количество в качество не переходит.

 

О, очень много. :D А какие претензии к её игре в "Гордости и предубеждении"?

Для меня достаточно, я не фанат и не поклонник, скорее наоборот. На такие фильмы никто даже в кинотеатр не ходит. Без комментариев.

 

Она как-раз работает на качество, снимаясь в интеллектуальном и независимом кино. Если ты не заметил, Кира отказалась от участия в четвертой части "Пиратов..." - а это хорошие деньги, - и в будущем у неё не заявлено блокбастеров / боевиков, расчитанных на огромную кассу.

И молодец, что отказалась, а то Пираты переходят в раздел мыла и попсы.

 

Трэш- это значит мусор. В самом деле ? ;)

Слово «ТРЕШ» в мире киноманов и хедлайнеров это означает, как низкобюджетное кино снятое малоизвестными режиссерами с таким же актеришками, короче говоря, хлам без толкового сценария, который не показывают в нормальных кинотеатрах, а записывают на сборники DVD, пачками штук по 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хватит уже ругаться. Давайте заканчивать дискуссию, то она будет продолжаться вечно. Никто из вас другому свое мнение не навяжет. А Хантеру надоест и он уйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично кажется, что зря Кирочка отказалась от Пиратов 4:( Зря... Это не убило бы в ней актрису независимого кино...

П.С.

2 Hunter К чему ты там про детский садик говорил, про себя что ли....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделала что отказалась, хватит ей уже своим присутствием фильм портить. Роль крутой барышни это явно не её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделала что отказалась, хватит ей уже своим присутствием фильм портить. Роль крутой барышни это явно не её.

 

Это скорее не она бы своим присутствием фильм испортила, а этот сериал под названием ПКМ - шаг назад в ее карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделала что отказалась, хватит ей уже своим присутствием фильм портить. Роль крутой барышни это явно не её.

 

А Домино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам вообще сказал, что она отказалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам вообще сказал, что она отказалась?

 

Она об этом во всех своих интервью говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее не она бы своим присутствием фильм испортила, а этот сериал под названием ПКМ - шаг назад в ее карьере.

*Сори за офф*. Если к следующей части, к чертям морским, убрать Киру, Блума, всю любовную линию и в 2 раза увеличить дозировку Деппа с Рашем, то я ещё пять фильмов о пиратах посмотрю.

 

Теперь по теме - в первых "Пиратах" Кира смотрелась замечательно, роль забавной аристократки ей отлично подошла. Но вот дальше очень плохо, особенно моменты, когда Кира своим голоском отдаёт приказы и пытается изобразить повелевающий взгляд. Просто не её образ.

 

ЗЫ: Соня, "Домино" я не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она об этом во всех своих интервью говорит

В теме ПКМ писали, что она рада будет согласится. Да в принципе везде пишут по-разному, так что поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Сори за офф*. Если к следующей части, к чертям морским, убрать Киру, Блума, всю любовную линию и в 2 раза увеличить дозировку Деппа с Рашем, то я ещё пять фильмов о пиратах посмотрю.

 

Теперь по теме - в первых "Пиратах" Кира смотрелась замечательно, роль забавной аристократки ей отлично подошла. Но вот дальше очень плохо, особенно моменты, когда Кира своим голоском отдаёт приказы и пытается изобразить повелевающий взгляд. Просто не её образ.

Без этой самой *любовной линии* ПКМ смотрелись бы очень пресно (неужели я это сказал), даже невзирая на то, что смазливый Блум никогда не вызывал у меня восторгов, но если *увеличить дозировку* Деппа, то Джека Воробья зритель возненавидит в два раза быстрее. Итак уже имя нарицательное почти.

Правильно, Найтли смотрелась замечательно. А если она отказалась от четвертой части, то сделала это исходя из здравого смысла (я надеюсь) и желания продолжать свою карьеру, а не топтаться на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме ПКМ писали, что она рада будет согласится.

 

Я сама лично видела интервью с ней и она говорила, что даже если 4 Пираты будут, то без неё.

 

Orientir, посмотри Домино, сомнения в Киркиных возможностях отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее не она бы своим присутствием фильм испортила, а этот сериал под названием ПКМ - шаг назад в ее карьере.

Ну-ну:)

Про Деппа все понятно, но почему у Найтли-то шаг назад? Обьясни, пожалуйста. Уж по крайней мере первая часть ПКМ смотрелась замечательно со всеми ее персонажами... А дальше - в угоду зрителю: надо было чем-то разбавить линию Деппа и Раша. Хотя, постой, некоторый шаг назад я все-таки вижу: Найтли в ПКМ скорее "мебель", а это не ее уровень, все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот дальше очень плохо, особенно моменты, когда Кира своим голоском отдаёт приказы и пытается изобразить повелевающий взгляд. Просто не её образ.

ЗЫ: Соня, "Домино" я не видал.

А может стоит посмотреть Домино ;) Там такая "барышня" - хм... закачаешься...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну:)

Про Деппа все понятно, но почему у Найтли-то шаг назад? Обьясни, пожалуйста. Уж по крайней мере первая часть ПКМ смотрелась замечательно со всеми ее персонажами... А дальше - в угоду зрителю: надо было чем-то разбавить линию Деппа и Раша. Хотя, постой, некоторый шаг назад я все-таки вижу: Найтли в ПКМ скорее "мебель", а это не ее уровень, все-таки.

 

Goodnight, Я считаю, что именно 4-ая часть стала бы шагом назад, просто хватит уже ей этого. Слишком однообразно. Хочется видеть ее уже в других образах, Элизабет Тернер уже надоела до рези в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит посмотреть Домино ;) Там такая "барышня" - хм... закачаешься...:D

Может быть и стоит, но вот намеренно искать не буду, Кира пока ещё не та актриса, ради которой я буду покупать диск;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама лично видела интервью с ней и она говорила, что даже если 4 Пираты будут, то без неё.

Ну ладно. Я как-то не особо расстраиваюсь по этому поводу. Посмотрим на нее в других фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или эта тема в самом деле рекордсмен? Заходил месяц назад - так тут до пятидесяти страниц всего было. А сейчас почти восемьдесят. Надо же, насколько интересно людям творчество Найтли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь опрашивайтесь на здоровье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь опрашивайтесь на здоровье...

Zeke, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое модераторам за опрос. Вот выделила для себя 5 лучших ролей Киры: Сесилия, Лиззи, Лара, Гвиневра ну и Элизабет. Причем именно в таком порядке. Ну а вообще у нее много достойных ролей, так что выбор велик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нет в опросе ролей из "Пиджака" и "Реальной любви", Кира мне именно там сипатична помимо мисс Суонн и Гвиниверы.

А в "Громе в штанах" она получется играла вместем с Рупертом Гринтом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...