Перейти к содержанию

Как часто вы смотрите кино?

Итак, как часто?  

111 проголосовавших

  1. 1. Итак, как часто?

    • Ничего не смотрю, я все уже видел.
      0
    • 1-2 фильма в месяц.
    • Каждую неделю/уик-энд.
    • Несколько фильмов в неделю.
    • Каждый день.
    • Несколько фильмов в день, я безумный киноман.


Рекомендуемые сообщения

Пробежался бегло по названиям тем в разделе и подобной не заметил. А узнать интересно :)

Так вот, с какой периодичностью посетители сего форума знакомятся с новыми для себя представителями мирового кинематографа? В кино или дома, не важно. Сериалы и пересмотры не в счет, интересно именно как часто киноманы готовы к поглощению так любимых ими, но всегда таких непредсказуемых кино-блюд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую неделю в кино и дома два-три фильма в неделю. И зачем вы, молодой человек, всё в кучу свалили? :) Проголосовала за "несколько фильмов в неделю".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фильмов в день, если удается выкроить время. Ума не приложу, как в этой безумной башке ничего не перепутывается. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем, по 2 фильма в день (в выходные - по 3). Таки я безумный киноман.

 

В кинотеатре примерно раз в неделю смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно, извините, но это странно, когда человек в день смотрит по нескольку фильмов. Хочется задать вопрос: а когда вы на работу ходите и занимаетесь домашними делами?

Как человек работающий и семейный скажу, что у меня норма 1-2 фильма в неделю. На большее просто нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно, извините, но это странно, когда человек в день смотрит по нескольку фильмов. Хочется задать вопрос: а когда вы на работу ходите и занимаетесь домашними делами?

Как человек работающий и семейный скажу, что у меня норма 1-2 фильма в неделю. На большее просто нет времени.

Ну, я, например, человек неработающий и не семейный, посему смотрю в день и по 5-6 фильмов, если настроение соответствует) Вечно такая ситуация, само собой, не продлится, но пока меня все устраивает. Я же безумный киноман :roll:

У меня вопрос к киноманам, которые смотрят более одного фильма в день, или каждый день: вы их смотрите каждый день, все 365/366 дней в году? Ни одного дня не пропуская?

Нет, само собой. Бывают же и форс-мажоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к киноманам, которые смотрят более одного фильма в день, или каждый день: вы их смотрите каждый день, все 365/366 дней в году? Ни одного дня не пропуская?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно, извините, но это странно, когда человек в день смотрит по нескольку фильмов. Хочется задать вопрос: а когда вы на работу ходите и занимаетесь домашними делами?

Как человек работающий и семейный скажу, что у меня норма 1-2 фильма в неделю. На большее просто нет времени.

 

А мы просто спим меньше. ) Нет, серьезно. С семи-восьми и до двенадцати вполне можно посмотреть два полновесных фильма или один + интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, например, человек неработающий и не семейный, посему смотрю в день и по 5-6 фильмов, если настроение соответствует) Вечно такая ситуация, само собой, не продлится, но пока меня все устраивает. Я же безумный киноман :roll:

 

Нет, само собой. Бывают же и форс-мажоры)

 

Я когда тоже еще была неработающей и несемейной был максимум 1 фильм в день. Больше - каша в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинозал стараюсь ходить на новинки кинематографа и то редко.

Дома по телевизору в лучшем случае 1 фильм/день. На большее времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к киноманам, которые смотрят более одного фильма в день, или каждый день: вы их смотрите каждый день, все 365/366 дней в году? Ни одного дня не пропуская?

 

Иногда пропускаю, когда какие-нибудь очень важные дела, а иногда смотрю и больше 2. :)

Вы конечно, извините, но это странно, когда человек в день смотрит по нескольку фильмов. Хочется задать вопрос: а когда вы на работу ходите и занимаетесь домашними делами?

Как человек работающий и семейный скажу, что у меня норма 1-2 фильма в неделю. На большее просто нет времени.

Насчет работы - не весь же день на работе, вечер то свободен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно, извините, но это странно, когда человек в день смотрит по нескольку фильмов. Хочется задать вопрос: а когда вы на работу ходите и занимаетесь домашними делами?

Как человек работающий и семейный скажу, что у меня норма 1-2 фильма в неделю. На большее просто нет времени.

 

У меня то же самое. Раньше, когда была незамужней (даже при наличии работы) уж один-то фильм в день смотрела железно, по вечерам после этой самой работы. А сейчас хочется, конечно, смотреть больше, но провести время с мужем важнее) По вечерам в будни после работы смотрим сериалы. Фильмы в выходные - либо в кино, если идет что-то стоящее, либо в основном дома.

В старости (непременно обеспеченной!) заведу себе домашний кинотеатр и буду, погрызывая поп-корн, усматриваться тем, что не успелось за всю жизнь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постянно. Смотрю вычитанные у кого-то чьи-то фильмографии, какие-то пропущенные имена все время находятся, или и вовсе - мировая классика, которую видели все кроме меня. Я как герой рассказа Тибора Фишера - который поставил себе целью прочитать всю мировую литературу, но потом как-то смирился.

Периодами приходит ненависть и отвращение, конечно - вот сейчас, например - месяц ничего не смотрю (дома), кроме пары сериалов (но это нифига не Кино и никогда им не станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть больше двух фильмов в день не получается, даже если есть свободное время. И это при том, что желание есть, но почему-то не получается :unsure: А вообще хочется смотреть больше фильмов. Однажды решил поставить эксперимент, проверить максимум фильмов за один день. Получилось 4 просмотренных фильма. Повторять снова такой опыт больше не хотелось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...