Перейти к содержанию

Ищу советский фильм про школу

Рекомендуемые сообщения

Фильм цветной, про первый класс, кажется. Помню, к сожалению, не много. Ярко отложился в памяти момент, где был урок физкультуры, соревнования, и учитель физкультуры, сам полненький, критиковал родителей полного мальчика и сказал: "Я же говорил, не перекармливайте детей". Это все. Физрука играет актер полненький с черными кудрявыми волосами, имени не вспомню( Знаю, что информации почти нет, но долго ищу, по фразе, единственной, которую помню, ничего нет. Заранее, спасибо:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце в кармане Не знаю что с сайтом , но не могу ни ссылки копировать , не искать толком фильм. Актер описанный вами-Сергей Николаев, известный по многим детским фильмам сказкам) Он играл учителя физ-ры в данном фильме. Копирую описание сюжета В жизни шестилетней Ани Ивановой происходит большое событие – она идет в первый класс. Трудно маленькому человеку все сразу понять, отличить плохое от хорошего. Подражая бойким подружкам, Аня невзначай обижает своего друга Сережу и школьную няню тетю Клаву. Но рядом с девочкой – родители, друзья, учительница, которые всегда помогут разобраться в плохом и похвалят за добрый поступок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...