Перейти к содержанию

Видеоклипы

Рекомендуемые сообщения

Я хотел поговорить о таком явлении, как видеоклипы, ведь некоторые из них - просто микрошедевры кинематографа. Когда-то мееня просто поразил клип Daft Punk - Revolution 909. Также отметил бы Way out west - Blue. Из более-менее последних - Basement Jaxx - Where's your head at? Кто вспомнит ещё какие интересные клипы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rammstein - лидер клипостроения, наверное, только им, и Мадонне, студии выделяют по миллиону долларов и больше. Что и говорить, Sonne, Ich Will, Links, Amerika, DRSG, Du Hast - это клипы не только очень красивые, но и с сильным подтекстом, метафорические... Майн Тайль - это "арт-хаус" Раммштайна. А последний Оне Дищь - это нечто особенное, горы, так красиво, и грустно. Хотя наверное его пока никто не видел здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Хочу уточнить, это все говорится о видеоряде без учета самой песни?[/QUOTE] Да, я имел в виду в первую очередь "картинку", хотя когда песня сочетается с видеорядом - это ещё лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел новый клип Раммштайн. Кайне Лёст. Пока только в Германии. Но такие личности как я, даже находясь в России, смогли узреть куски. Это нечто. :) Если кому интересно. [url]http://www.rammstein-austria.com/gallery/video_keinelust/video_keinelust.htm[/url] вот тут несколько скриншотов. (В жизни Раммштайн не такие!) Это вроде старость, или альтернативная жизнь если бы они уехали в Америку и зажрались).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится jamiroquai-deeper undeground,massive attack-teardrop,the corn-wordup. Так же нравятся клипы названия которых я точно не помню но думаю их все видели:green day песня (есле не ошибаюсь) "Американский идиот",Blur-про судьбу пакетика с молоком,и очень врезался в память клип,группа кажется называлась air(названия песни не помню)в клипе снималась К.Данст и там поет жевачка прилепленная на стол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Prodigy - Smack My Bitch Up да и вообще все клипы у ребят неплохие были[/QUOTE] Они к нам скоро приезжают, странно, я думал их давно нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']У "ФЭТ БОЙ СЛИМА" крутые клипашники![/QUOTE] Точно я про него совсем забыла,особенно тот где всех от записи на кассете колбасит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие клипы у Nine Inch Nails. "Perfect Drug", "Closer", "Starfuckers, inc" - это шедевры. Но больше всего меня поразил клип "Happiness In Slavery" - это самое жуткое, что я когда-либо видела. Я всю жизнь любила всякие фильмы ужасов и думала, что напугать меня очень сложно, но этот клип я смогла посмотреть до конца только с четвертой попытки. Не просто так его на ТВ запрещали. Кстати, на днях узнала, что новый клип Nine Inch Nails на песню "Only" снимал Дэвид Финчер - режиссер моего любимого "Бойцовского клуба".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']... странно, я думал их давно нет...[/QUOTE] Я тоже..., но значит мы ошибались. Может это и к лучшему: есть у ребят пара неплохих треков, но только пара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Ripper']Я тоже..., но значит мы ошибались. Может это и к лучшему: есть у ребят пара неплохих треков, но только пара...[/QUOTE] Ты говоришь о последнем альбоме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rask']имхо Sting + George Michael это стоящие вещи, почти классика. Особенно задел Killer от GM - рулез. Evanscence + LinkinPark + Ramstein = супер[/QUOTE] У кого-нибудь есть клип GM - Killer :?: Я его как-то видел по MTV, но не успел записать, а на DVD ка..ки записали видеоряд этого клипа качественно, а звуковую дорожку взяли из LiveShow, почти со зрительскими апплодисментами :mad: Буду признателен за информацию :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился последний клип Chemical Brothers - Believe. У них вообще неплохие клипы: оригинальейший Star guitar; психоделичный The Test; Hey boy, hey girl.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...