Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Смерть в Раю (Death in Paradise)

Рекомендуемые сообщения

 

death+in+paradise.jpg

 

Страна: Великобритания

Режиссер: Роджер Голдби, Пол Харрисон

Сценарий: Robert Thorogood

Актеры: Бен Миллер, Сара Мартыньш, Дэнни Джон-Джулс, ...

Жанр: драма, криминал, комедия

Время: 60 минут

1 сезон: 25 октября 2011

Синопсис: Детективный сериал об инспекторе Лондонского управления полиции, Ричарде Пуле, которого отправили вести

расследование в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле - карибский остров Сент-Мари.

ben_miller_paradis_2036639c.jpg.fa324cd1a88b12adf956f424fe06eaed.jpg

death_in_paradise_2035489c.jpg.6589682c03be9c3261e9760370b52db3.jpg

death.jpg.f34f0027a91df0e50cb72324200e394d.jpg

Изменено пользователем Sopho4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено две серии. Получился неплохой детектив в духе Агаты Кристи, даже название намекает. Сюжеты оттуда же. Вместо загородного поместья где-нибудь в Уилтшире - тропический рай с песочком и солнышком, но непоколебимый инспектор Пул потеет в своем костюме, демонстрируя неизменный британский stiff upper lip :) Лулзы присутствуют, уже успели пройтись стебом по любимым британским стереотипам. Смотрится все действо легко, Бен Миллер красава. Ящерка - ути-пути :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, напоминает Агату Кристи, особенно когда Пул собирает всех вместе и начинает повествование кто, зачем и почему убил бедняжку жертву.

Но вообще приятный сериал, без изысков, но глаз радует и юмор тоже такой милый.

Бен Миллер покоряет мое сердце все больше и больше. И да, ящерка хоть и компьютерная, но очаровательная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию, ничего так. Первая половина показалась слегка скучноватой, но потом все как-то наладилось и очень даже.

Команда бедолаге инспектору досталась та еще, особенно напарница. Да и условия работы - козы в камерах, одна-единственная машина (альтернатива у нее - ого-го:)) В общем, смотрю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился сериальчик :) Не шедевр, но смотрится легко и интересно. Я вообще люблю, когда главного героя (или героиню) вырывают из привычной обстановки и отправляют куда-то:biggrin:

Только что-то не поняла, 8 серий это все, сериал закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что-то не поняла, 8 серий это все, сериал закрыли?

 

Это ведь британский сериал, для них это стандартное количество серий на сезон. Пока никаких новостей о продлении/закрытии нет, да и рано еще - финалка в декабре только была. Рейтинги, вроде, нормальные. Если продлят, то второй сезон через год только будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь британский сериал, для них это стандартное количество серий на сезон.

Я знаю, что британцы любят издеваться над зрителем :redface:

Если продлят, то второй сезон через год только будет.

Ну раз не заявлено еще о закрытии, значит надежда есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну это просто совершеннейшее очарование! Такой обаятельный сериал, что за уши не оттащить. Под зимнюю сырость, слякоть и темень идет просто как солярий и пара шоколадок с орехом - что еще надо для выработки гормона счастья? Хоть на экране у них тепло, ярко, все цветет, море плещется, солнышко греет, люди убивают. В таких райских условиях я бы была готова быть не только офицером полиции, но даже жертвой, а вот глав герой не ценит свалившегося на него счастья - он неплохой человек, бука просто. Зато его ценят коллеги, прикалываются, конечно, тут уж сам Бог велел, но с замиранием сердца ждут гениальных озарений своего босса и заслуженно восхищаются им.

 

Помимо закрученных сюжетных линий, в сериале еще масса чудных фразочек и совершенно умилительная ящерка.

"Неужели восемь из десяти кошек сделали свой выбор, а одна ящерица не может?"(с)

vlcsnap-2012-01-14-21h31m33s147.jpg.5e6559409bf572543d2c781f4c845cf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и второй сезон начался, и весьма неплохо. Ну и наконец романтический интерес замаячил, весь первый сезон дожидалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что наконец-то начался второй сезон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная новость: Бен Миллер покидает сериал, в 3 сезоне его заменит Крис Маршалл.

Прям даже не знаю как теперь буду смотреть, так привязалась к персонажу Бена, что другого представить не могу. Надеюсь он покинул сериал ради нового проекта с Александром Армстронгом, а иначе не прошу такую подставу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная новость: Бен Миллер покидает сериал, в 3 сезоне его заменит Крис Маршалл.

Надеюсь, британские сценаристы его не убьют -)

Кто-нибудь видел серию с Ханной Спирритт и Джеймсом Мюрреем? Надо будет оценить, практически половина команды "Портала Юрского периода"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, британские сценаристы его не убьют -)

Не убьют, тут сценаристы более гуманные))

Кто-нибудь видел серию с Ханной Спирритт и Джеймсом Мюрреем? Надо будет оценить, практически половина команды "Портала Юрского периода"!

Честно говоря Ханну я с трудом признала, а Джеймс как Джеймс, норм был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплое море, солнце, пляжи, пальмы - кому в таком раю не понравится? Ну теперь понятно, кому - лондонскому инспектору Ричарду Пулу, направленному расследовать убийство на один милый карибский остров. А ему ой как не нравится все вокруг, он изнывает от жары, ворчит и брюзжит, потому что он, как здесь уже его охарактеризовали, бука, да, именно так (а бука он, очевидно, сказочный, иначе его коллеги в Лондоне не устроили бы праздничную вечеринку после того как он отбыл на задание). Ну да расследование ведется (а потом еще одно, и еще) сюжет закручивается, обрастает персонажами и нюансами, и мне все это вполне нравится. Как и каст (ойй, даже Руперт), главный и второстепенный, который, похоже, весь в яблочко, хотя, наверное, редко можно ожидать обратного от продукта bbc. С условленным минимумом, то есть тремя эпизодами, я справилась. И просмотр, пожалуй, продолжу, ибо занимательно и очаровательно, и вообще мне весело, чего уж греха таить. А хорошая штука эта Рулетка: из долгого ящика может быть вытащена приличная вещица, некогда несправедливо отложенная... если, конечно, повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убьют, тут сценаристы более гуманные))

 

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

 

Я вчера посокрушалась уже по этому поводу. Как они могли? У ВВС все же какие-то проблемы с рождественским духом. Их продюсеры наверно подарков в детстве недополучили, вот теперь и мстят всему миру.

 

П.С. Судя по комментам, не я одна была столь наивна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера посокрушалась уже по этому поводу. Как они могли? У ВВС все же какие-то проблемы с рождественским духом. Их продюсеры наверно подарков в детстве недополучили, вот теперь и мстят всему миру.

 

П.С. Судя по комментам, не я одна была столь наивна))

 

Думаете, стоит поверить в этот чудо-монтаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, стоит поверить в этот чудо-монтаж?

 

Ну если это блеф, то какой-то очень уж мудреный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все же не совсем умер. Такой уютный сериальчик, надеялась, что хоть здесь драмы не будет. Хотя, на британцев в этом плане надеяться похоже глупо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кто-нибудь серию? Его окончательно убили, или это такой хитрый ход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кто-нибудь серию? Его окончательно убили, или это такой хитрый ход?

 

Да нет, и по трейлеру было понятно, что это не ход. Печаль-тоска, конечно. Но Крис молодчинака, этого у него не отнять. Его инспектор тоже очень клевый. Но по Бену я буду сильно скучать, он был душой сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот сериал напомнил один фильм, в котором детектив из Англии приезжает на тропический остров для расследования уже не помню какого то дела. Очень запомнилась концовка, в которой после окончания расследования, местный абориген ему предлогает остаться, но инспектор отправляеться домой. По возвращении из солнечного и теплого острова он стоит у выхода из здания аэропорта и смотрит на ливень снаружи. После чего все таки возвращаеться на остров.

Может кто знает что это за фильм? Не помню ни названия ни актеров - давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 3-й сезон, да Бена не хватает, но надо признать, новый инспектор тоже очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...